النخلة  |  عائلة الأغا


الرئيسة / محاضرات وندوات / اختتام فعاليات الدوري الثقافي الرمضاني بفوز فريق التحدي

اختتام فعاليات الدوري الثقافي الرمضاني بفوز فريق التحدي

خليل محمد نايف
ديوان عائلة الأغا-القلعة, اختتمت مساء الجمعة 19/رمضان فعاليات الدوري الثقافي الرمضاني بالمسابقة النهائية بين الفرق المتأهلة من الدور الأول وهي فريق التحدي, فريق الأمل, وفريق الشعلة. الأمسية أدارها المهندس سليم بيان وافتتحها بالترحيب بالحضور والترحم على صاحب الفكرة ورجل العمل الثقافي الأول في العائلة الدكتور إحسان خليل رحمه الله, ثم شكر باسم اللجنة المنظمة رعاة الدوري الثقافي وهم: المختار العم وديع أبوأحمد, الوزير د.محمد رمضان, شركة سلامة الجنوب للمحروقات, شركة الأغا للصرافة, ومطبعة حروف, وشكر كذلك مقدمي الهدايا العينية وجوائز الجمهور وهم: استديو ضياء, قهوة الأمراء, القدوة للاتصالات وممثلها م.محمد منير الأغا, سبيد كار, وفش لاند.
وقد جرت المسابقة في أجواء من التنافس والإثارة وتضمنت محاور وفقرات عدة, لتنتهي بفوز فريق التحدي الذي يضم كلا من: محمد أحمد محمد قاسم, سليمان محمد عثمان, سلام بيان سليم, وهاني محمد عيد. فيما حل ثانيا فريق الأمل بأعضائه: محمد سمير حمدي, طاهر مصطفى طاهر, أنس عبدالمعطي رمضان, وزكريا مصطفى طاهر. ويليه في المركز الثالث فريق الشعلة الذي يشكله كل من: رياض نافذ جبارة, إيهاب باسم جابر, سعيد عبدالمعطي سعيد, صبحي نبيل كمال. حيث انتهت المسابقة بالنتيجة (11-6-4) للفرق المذكورة على الترتيب.
وفي ختام الأمسية تم تكريم الفرق الحاصلة على المراكز الثلاثة الأولى , كذلك تم تكريم المهندس أحمد محمد عثمان مبرمج برنامج المسابقة, وقد ضمت لجنة التكريم كلا من معالي الوزير د.محمد رمضان, الدكتور سامي إبراهيم, والشيخ محمد عبدالمعطي. وبينما كانت جوائز فريق التحدي -الحاصل على المركز الأول- هدية نقدية (مئة شيكل) بالإضافة إلى جلسة تصوير مع صورة على برواز خشبي فاخر-مقدمة من استوديو ضياء- لكل عضو في الفريق, كانت جوائز فريق الأمل- صاحب المركز الثاني- ساعة يد لكل عضو في الفريق, في حين كانت جوائز فريق الشعلة-ذي المركز الثالث- وجبة سمك -مقدمة من مطعم فش لاند- لكل عضو في الفريق.

 

مقدم البرنامج م. سليم بيان


خلال اجراء المسابقة النهائية 


فريق التحدي الفائز: سلام بيان، سليمان محمد عثمان، هاني محمد عيد، محمد أحمد محمد قاسم


فريق الأمل صاحب المركز الثاني : زكريا مصطفى ، محمد سمير حمدي، طاهر مصطفى طاهر، أنس عبدالمعطي رمضان


فريق الشعلة صاحب المركز الثالث: رياض نافذ جبارة، عبدالمعطي سعيد عبدالمعطي، إيهاب باسم جابر، صبحي نبيل كمال


الشيخ محمد عبدالمعطي، الشيخ أحمد نايف، د. سامي إبراهيم، د. أيمن صالح، أ. بيان سليم، الوزير محمد رمضان، أ. ماجد إبراهيم، د. جواد سليم


أ. رأفت عوني، أ. سمير حمدي، أ. يونس كامل، أ. محمد فخري، أ. علاء الشوربجي، أ. منار طياب


أ. عماد سليم، أ. خالد أحمد ، بهاء منار، أ. حاسي أحمد


الحضور الكرام


أ. وضاح أحمد، 


أحمد باسم 


عثمان عاطف عثمان، أ. محمد يحيى ، أ. مهند أمين، م. أحمد سعد


الحضور الكرام


الحضور الكرام


أ. فؤاد عمر، وليد عوني ، محمد هشام، محمد يوسف ، أ. ممتاز رمضان


الحضور الكرام


الحضور الكرام


أ. محمد زهير إبراهيم، د. إياد محمد قاسم


الحضور الكرام


الحضور الكرام


جوائز الجمهور: محمد هشام وفاز بهدية مقدمة من شركة القدوة للإتصالات م. محمد منير حمدي


جوائز الجمهور: أحمد سعيد يحيى وفاز بهدية مقدمة من شركة القدوة للإتصالات م. محمد منير حمدي


جوائز الجمهور: بهاء منار وفاز بهدية مقدمة من شركة القدوة للإتصالات م. محمد منير حمدي


جوائز الجمهور: سليم جواد وفاز بهدية مقدمة من شركة القدوة للإتصالات م. محمد منير حمدي


أ. رأفت عوني وفاز بكرت جوال من سبيد كار


عبدالكريم محمد عثمان وفاز بكرت جوال من سبيد كار


جوائز الجمهور: أيمن محمد جعفر وفاز بهدية مقدمة من شركة القدوة للإتصالات م. محمد منير حمدي


فقرة بدون كلام




فقرة بدون كلام


فريق التحدي الفائز بالمركز الأول


تكريم مبرمج المسابقة م. أحمد محمد عثمان الأغا


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الأولى: محمد أحمد محمد قاسم


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الأولى: هاني محمد عيد


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الأولى: سليمان محمد عثمان


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الأولى: سلام بيان 


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثانية: انس عبدالمعطي


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثانية: طاهر مصطفى طاهر


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثانية: محمد سمير حمدي


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثانية: زكريا مصطفى طاهر


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثالثة: إيهاب باسم جابر


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثالثة: صبحي نبيل كمال


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثالثة: عبدالمعطي سعيد عبدالمعطي


تكريم الفريق الفائز بالمرتبة الثالثة: رياض نافذ جبارة


م. نايف محمد، الشيخ محمد عبدالمعطي، د. سامي إبراهيم، الوزير محمد رمضان، م. سليم بيان، م. جعفر محمد


هاني محمد، سلام بيان ووالده، الشيخ محمد عبدالمعطي، د. سامي إبراهيم، الوزير محمد رمضان،
أ. إيهاب عبدالمعطي، محمد احمد محمدقاسم، سليمان محمد عثمان





فريق التحدي الفائز




م. أحمد محمد، م. نايف محمد، أ. اسامة نظام، أ. وسام زهير ، أ. رامي أحمد











 


م. أحمد محمد عثمان(مبرمج المسابقة )

تصوير: أحمد حاسي الأغا

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك