النخلة  |  عائلة الأغا



توجيهي 2017


أولا: أسماء أوائل الطلبة على مستوى عائلة الأغا وألف مبارك

  1. مرح منير جمعه الشوربجي 98.4
  2. اية براء يوسف عنتر الاغا 98
  3. اسراء منتصر جعفر الاغا 97.4
  4. ساره صلاح الدين غانم الاغا 97.1
  5. رواند اسماعيل عيد الاغا 97
  6. ليلى فؤاد جباره الاغا 96.7
  7. محمد أحمد محمد الاغا 94.1
  8. محمد عبدالله يوسف الاغا 93.9
  9. خالد اغا جمال نايف الاغا 93.9
  10. دانيه اسماعيل عيد الاغا 93.3
  11. سارة يحيى سليمان الاغا 93.1
  12. افنان سمير طياب الاغا 93
  13. ريم غسان كامل الاغا 92.7
  14. احمد عبدالله أحمد الاغا 92
  15. ايمان وليد حمدي الاغا 91.1
  16. انشراح اكرم شكيب الاغا 91
  17. رؤى بيان سليم الاغا 90.4
  18. هبة باسم شكري الاغا 90.1
  19. نبال محمد ابراهيم الاغا 89.6
  20. ديما صالح خالد الشوربجي 89.3
  21. روئ صبحي أحمد الاغا 88.9
  22. اسلام عبد الحميد عبد الجواد الاغا 87
  23. محمد مروان سليم الاغا 86.1
  24. شذى محمد حلمي الاغا 86
  25. صبحي نبيل كمال الاغا 85.7
  26. ربا رمضان رجب الاغا 84.7
  27. محمد نعيم جباره الاغا 83.4
  28. ماجد أحمد عبدالرحمن الاغا 82.3
  29. مؤمن بديع عودة الاغا 82.1
  30. ابتهال جهاد يوسف الاغا 80.4
  31. هبه ناصر جودت الاغا 80.1
  32. فطومه تيسير حلمي الاغا 78.6
  33. امل عدنان جميل الاغا 78.6
  34. جهاد خليل حسن الاغا 78.1
  35. يوسف جمال عبد الرحيم الشوربجي 78
  36. عبير سعيد خميس الشوربجي 76.4
  37. رولا امين عدنان الاغا 76.4
  38. وئام جهاد شكري الاغا 74.1
  39. رزان معاويه غانم الاغا 73.9
  40. بدر علاء رمضان الاغا 73.1
  41. الاء أيمن قاسم الاغا 73
  42. رغدة زهير عبد الرحيم الشوربجي 73
  43. معتز محمد جميل الاغا 72.7
  44. وديع أحمد وديع الاغا 72.4
  45. سهير حاتم جابر الاغا 72
  46. هيفاء معيد حمدي الاغا 71.4
  47. براءة حسين محمد الاغا 70.9
  48. مصطفى عيد مصطفى الاغا 70.1
  49. ميار باسم جابر الاغا 70.1
  50. ورده علي فتحي الاغا 70
  51. كامل رأفت عوني الاغا 69.6
  52. محمد عماد عطيه الاغا 69.6
  53. علي محمد عثمان الاغا 69.4
  54. ضياء الدين علاءالدين فهمي الاغا 67.7
  55. غاده عمر يوسف الاغا 67.6
  56. سها طلال موسى الاغا 67
  57. ملك خالد عودة الاغا 66.3
  58. رزان اكمل أحمد الاغا 65.4
  59. عبد الكريم سعد عاشور الاغا 65.3
  60. محي الدين بكر محمد الاغا 65
  61. علاء الدين ماهر عطا الاغا 64.9
  62. نهى بشار عيسى الاغا 64.9
  63. مريانا سلامه نايف الاغا 64.1
  64. احمد حاسي امجد أحمد الاغا 64
  65. منى سعدي ربيع الاغا 62.6
  66. رينا جمال محمد الاغا 62.1
  67. عبد الرحمن عادل هاشم الاغا 62
  68. يوسف وليد محمد الاغا 62
  69. احمد محمد صالح الاغا 62
  70. خالد محمد عبد المعطي الاغا 61.7
  71. مريم عصام عنبر الاغا 61.3
  72. محمد يحيى فضل الاغا 61
  73. نور الدين نمر سعيد الاغا 61
  74. احمد اياد مصطفى الاغا(رام الله) 60.4
  75. فراس جعفر عباس الاغا 59.9
  76. وائل مروان عايش الاغا 58.9
  77. محمد محمود أحمد الاغا 57.6
  78. فضل عماد كامل الاغا 55.9
  79. اياد فوزي جميل الاغا 53.3
  80. نائله جمعه سعد الاغا 50.6

ثانيا: الأوائل على مستوى الوطن

الفرع العلمي

  • الاول مكرر في الفرع العلمي هو لؤي سمير حسين قنوع دار الارقم الثانوية بنسبة 99.7% شرق غزة .
  • الرابع 99.6 هبة ياسر أحمد غانم طلائع الامل نابلس
  • الرابع مكرر 99.6 ماجد خير الدين حمادنة نابلس
  • الرابع مكرر 99.6 نور زياد يوسف صفدي القدس
  • الرابع مكرر 99.6 معاوية اسامة ابو رجب الخليل
  • الرابع مكرر 99.6 قيس فرج حمارشة جنين
  • الرابع مكرر 99.6 محمود احمد محمد سلامة خانيونس
  • العاشر 99.4 منى خالد عبد ربه رام الله
  • العاشر مكرر 99.4 دانا رائد محد صالح صالح رام الله
  • العاشر مكرر 99.4 رغد مفيد محمود عبد الله جنوب نابلس
  • العاشر مكرر 99.4 يزن كمال الضميدي نابلس
  • العاشر مكرر 99.4 شمياء بنان قشوع قلقيلية.
  • العاشر مكرر 99.4 ابراهيم يوسف موسى يوسف رفح
  • العاشر مكرر 99.4 عبد الرحمن خليل الأشقر شمال غزة.

في الفرع الادبي

  • الاول على فلسطين 99.6 مجدل محمد راشد ابو عيسى في جنين.
  • الثاني 99.3 % با غالب محمود خطيب جنين
  • الثاني مكرر 99.3% كرمل ثائر ابو بكر جنين
  • الثاني مكرر 99.3 % خلود خالد محمد عبد الجليل بيت لحم
  • الثاني مكرر 99.3 % سيرين احمد مرار ضواحي القدس
  • الثاني مكرر 99.3 % ايمان عبد الله الأعور الوسطى
  • الثاني مكرر 99.3 % ملك عماد محمد مطر من بشير الريس غرب غزة.
  • الثامن 99.1 % الاء عبد الحكيم عوض ياسين جنوب نابلس
  • الثامن مكرر 99.1% جنا عماد محمود عطية قباطية
  • الثامن مكرر 99.1% مريم عرفات حسن عيدة رام الله
  • الثامن مكرر 99.1% سحر عادل انور الخطيب بيت لحم
  • الثامن مكرر 99.1% نارميان بكر علي ابا مساعد شهداء المغازي الوسطى غزة

ثالثا: الأوائل على مستوى قطاع غزة

 أوائل الثانوية العامة على قطاع غزة على النحو التالي:

  1.  لؤي سمير حسين قنوع - شرق غزة - دار الأرقم الثانوية للبنين - 99.7
  2.  محمود أحمد محمد سلامة - خان يونس - هارون الرشيد الثانوية للبنين - 99.6
  3.  ريمين حمدي عطيه المزيني - شرق غزة - دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات - 99.6
  4. ابراهيم يوسف موسى يوسف - رفح - الدوحة الثانوية "أ" - للبنين 99.4
  5.  عبد الرحمن خليل أحمد الأشقر - شمال غزة - أحمد الشقيري الثانوية للبنين - 99.4
  6.  ملك عماد محمد مطر - غرب غزة - بشير الريس الثانوية للبنات - 99.3
  7.  مصطفى أحمد مصطفى ابو جياب - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنين - 99.3
  8.  حمدي مسلم حمدي مرتجى - غرب غزة - حسن الحرازين الثانوية للبنين - 99.3
  9.  مرح زاهر محمود مرعي - شمال غزة - شادية أبو غزالة الثانوية للبنات - 99.3
  10.  ايمان عبدالله دياب الاعور - الوسطى - خولة بنت الأزور الثانوية للبنات - 99.3
  11. عمر عبد الناصر محمد علوان - غرب غزة - الكرمل الثانوية للبنين - 99.3
  12.  إيمان ماجد أحمد جلهوم - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنات - 99.3
  13.  لمى محمد عبد اللطيف الشمالي - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنات - 99.3
  14.  سوار اسماعيل عيد الجدبه - غرب غزة - العائلة المقدسة -غزة 99.3
  15.  رنا ياسر حسين مطير - الوسطى - العروبة الثانوية للبنات - 99.3
  16.  محمد خليل صبحي السقا - شرق غزة - دار الأرقم الثانوية للبنين - 99.3
  17.  إبراهيم توفيق محمد عبد الهادي مقادمه - خان يونس - الحاج محمد النجار الثانوية بنين - 99.1
  18.  شيماء فتحي أحمد صليح - شرق خان يونس - أم سلمة الثانوية للبنات - 99.1
  19. رندة عاهد عبد الرحمن عطا الله - غرب غزة - بشير الريس الثانوية للبنات - 99.1
  20.  سلوى علي حسين ابو غليون - غرب غزة - بشير الريس الثانوية للبنات - 99.1
  21.  محمد سميح عودة ابو صفيه - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنين - 99.1
  22.  ناريمان بكر علي ابو مساعد – الوسطى - شهداء المغازي الثانوية "أ" للبنات - 99.1
  23. فضل أيمن فضل زويد – الوسطى - الصلاح الخيرية الثانوية للبنين - 99.1
  24.  منيار اسماعيل صالح والي – الوسطى - المنفلوطي الثانوية "أ" للبنين - 99.1
  25.  هلي زكي ابراهيم ابو العيش - غرب غزة - الجليل الثانوية للبنات - 99.1
  26.  خالد وليد خالد الحايك - غرب غزة - الكرمل الثانوية للبنين - 99.1
  27.  ايه صلاح أحمد الحداد - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنات -  99.1
  28.  ربا سامي يوسف اسماعيل - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنات - 99.1
  29.  رشا عبد الحكيم أحمد شهاب - غرب غزة - عرفات للموهوبين الثانوية بنات - 99.1

 


الأول مكرر على قطاع غزة لؤي سمير حسين قنوع


فريق السوشيال ميديا (سوشلجية) لتغطية الاحتفال والزيارات


من داخل قاعة خيرية حافظ الأغا بالجامعة الاسلامية


من داخل الشاليهات - احتفال وزارة التربية والتعليم


محمد خليل صبحي السقا  99.3 الترتيب السادس عشر على مستوى قطاع غزة


مرح زاهر محمود مرعي(شمال غزة)  شادية أبو غزالة الثانوية للبنات - 99.3


سوار اسماعيل عيد الجدبه 99.3


يارا محمد صالح ابوربيعة 99
تصوير ياسر الاغا

[3] تعليقات الزوار

[1] ريم منير سليم الاغا | ألف مبارك | 12-07-2017

[1] ريم منير سليم الاغا

ابارك لجميع المتفوقين ..... وأخص بالذكر " سارة صلاح ،، رؤى بيان ،، محمد مروان .. " ومنها لأعلى يارب

[2] هناء فيصل الاغا | تهنئة للناجحين | 12-07-2017

[2] هناء فيصل الاغا

طلاب عائلتي نجاحكم شرف لي وللجميع والف مبارك للناجحين والناجحات وعقبال الجامعة #hanaa

[3] أشرف عبدالله لطفي الأغا ( أبو غريب ) | تهنئة بالنجاح | 12-07-2017

[3] أشرف عبدالله لطفي الأغا ( أبو غريب )

أتقدم بأحر التهاني وأجمل التبريكات إلى طلاب و طالبات الثانوية العامة من عائلة الأغا بالتفوق و النجاح وإلى الأمام وألف مبرووووووووك

أضف تعليقاً

مواضيع ذات صلة

  1. 01-08-2008

    * توجيهي 2002

  2. 01-08-2008

    توجيهي 2003

  3. 01-08-2008

    توجيهي 2004

  4. 01-08-2008

    توجيهي 2005

  5. 01-08-2008

    توجيهي 2006- وأسماء وصور حفل التكريم

  6. 01-08-2008

    توجيهي 2007

  7. 01-08-2008

    توجيهي 2008

  8. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- جائزة المرحوم عصام

  9. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب

  10. 01-08-2008

    حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات

  11. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطلاب

  12. 01-08-2008

    حفل تكريم-2007- صور الطالبات

  13. 01-08-2008

    حفل التكريم-2008- أسماء البنات

  14. 01-08-2008

    حفل التكريم - 2008- أسماء الشباب

  15. 01-08-2008

    صور حفل التكريم 2008

  16. 18-07-2009

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2009

  17. 21-07-2009

    توجيهي 2009- وألف مبارك

  18. 17-09-2009

    إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات

  19. 24-09-2009

    صور حفل التكريم 2009

  20. 07-10-2009

    إهداء إلى الكرام (رجال العائلة)- مريم عزام

  21. 13-07-2010

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2010

  22. 22-07-2010

    توجيهي 2010- وألف مبارك للناجحين

  23. 08-08-2010

    أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010

  24. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثالثة

  25. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثانية

  26. 12-08-2010

    احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الأولى

  27. 01-07-2011

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2011

  28. 24-07-2011

    توجيهي 2011- وألف مبارك للناجحين- صور للأولى على العائلة

  29. 26-07-2011

    أسماء المتفوقين والمتفوقات -حفل التكريم 2011

  30. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأولى

  31. 30-07-2011

    حفل التكريم 2011 -المجموعة الأخيرة

  32. 19-07-2012

    توجيهي 2012

  33. 20-07-2012

    حصول الطالبتين هيا ومهاد على أعلى نسبة بين طلاب وطالبات العائلة

  34. 20-07-2012

    صور احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

  35. 18-08-2012

    أسماء المتفوقين والمتفوقات لإحتفال العائلة الثاني لعام 2012

  36. 26-08-2012

    دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة المرحلة الثانية لعام 2012

  37. 31-08-2012

    احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الثانية 2012

  38. 12-07-2013

    نتائج الثانوية العامة لمعاهد الأزهرية في فلسطين 2013

  39. 25-07-2013

    توجيهي 2013

  40. 27-07-2013

    اعلان تكريم حفظة القران الكريم والمتفوقين في الثانوية العامة 2013

  41. 04-08-2013

    دعوة لحضور إحتفال وتكريم أوائل طلبة الثانوية وحفظة القرآن الكريم

  42. 07-08-2013

    إحتفال تكريم الطلبة المتفوقين 2013

  43. 12-08-2013

    إعلان بخصوص رحلة أبناء العائلة المتفوقين للعام 2013

  44. 20-08-2013

    إعلان عن موعد تكريم المتفوقين - المرحلة النهائية

  45. 21-08-2013

    رحلة ترفيهية تكريماً للطلبة المتفوقين في منتجع النور

  46. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين - المجموعة الثانية

  47. 25-08-2013

    حفل تكريم المتفوقين النهائي- الفوج التاسع عشر 2013

  48. 07-09-2013

    نتائج الثانوية الأزهرية 2013- الدور الثاني

  49. 15-07-2014

    توجيهي 2014

  50. 03-07-2015

    توجيهي العائلة 2015 شيماء أحمد محمد قاسم الاغا الخامسة على الوطن

  51. 30-07-2015

    إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2015

  52. 24-08-2015

    حفل تكريم عائلة الأغا 2015 المجموعة الخامسة

  53. 11-07-2016

    نتائج توجيهي 2016

  54. 17-07-2016

    بالفيديو والصور مع متفوقي ومتفوقات العائلة في التوجيهي

  55. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الاولى

  56. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثانية

  57. 12-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الثالثة

  58. 13-08-2016

    احتفال التكريم الاول 2016 المجموعة الرابعة

التعليقات على الفيس بوك