النخلة  |  عائلة الأغا




توجيهي 2018

أسماء طلبة التوجيهي الناجحين من عائلة الأغا لعام 2018 وألف مبارك

  1. هبه عبدالله أحمد بخيت الاغا 97.7
  2. باسمه محمد ايوب الاغا 95.9
  3. رهف مجدي  الشوربجي 95.6
  4. رزان ياسر محمد الاغا 93.9
  5. غدير محمود جميل الاغا 93.9
  6. أميره مروان رمضان الاغا 93.7
  7. ريم غسان كامل الاغا 93
  8. منتهى محمد وصفي الاغا 92.6
  9. سماح أيمن قاسم الاغا 92
  10. هيا حماده أحمد الشوربجي 91.7
  11. رند يحيى زكريا الاغا 91.6  المدرسة الفلسطينية قطر
  12. رنيم محمد اسماعيل الاغا 89.9
  13. محمد خليل حسن الاغا 89.4
  14. محمد وفيق حلمي الاغا 87.7
  15. شيماء صالح رمضان الاغا 87
  16. مي حسام حلمي الأغا 86.9
  17. ياسمين أحمد سليمان الأغا 86.1
  18. ايمان وليد محمد الاغا 84.1
  19. ميسم سلام زكريا الاغا 84.1
  20.  محمود اسامه أحمد الاغا 82.3
  21. محمد حازم زكريا الأغا 82.1 
  22. غروب أيمن أحمد يوسف الاغا  81.3
  23. عمر خالد أحمد الاغا 81.1
  24. ايه عادل حسن الاغا 80.7
  25. سجود صلاح حسن الاغا 80
  26. رمضان كمال رمضان الاغا 79.9
  27. يوسف عبدالعزيز يوسف الأغا 78.6
  28. أمل حمدان يحيى الاغا 79.3
  29. فتحي رجاء امين الاغا 78.9
  30. مصطفى منهل أحمد الاغا 76.3
  31. لونا امجد أحمد الاغا 75.4
  32. مرح إحسان حلمي الاغا 73.9
  33. دعاء باسم ايوب الاغا 73.7
  34. لينا مروان حسن الاغا 73.7
  35. منيرة إياد أحمد مصطفى الأغا 73.1  رام الله
  36. لينا هارون سليمان الاغا 73
  37. افنان محمود اسماعيل الاغا 72.4
  38. محمد زياد سعيد الاغا 71.6
  39.  ندى فضل عطا الاغا 71.1
  40. فراس حمدان نايف الشوربجي 71.3
  41. سندس عبد المنعم عبد الجواد الاغا 70.7
  42. محمد أحمد عليان الأغا 68.6
  43. اسلام وجيه ابو زيد الاغا 68
  44. سلسبيل اياد عمر الاغا 67.7
  45. محمد ماجد ابراهيم الاغا 67.6
  46. احمد عاطف علي الاغا 67.1
  47. عبد الله مصطفى فؤاد الاغا 67
  48. نائل مروان عايش الاغا 67
  49. ايمان محمد عبد الله الاغا 66.7
  50. سالم اديب سالم الاغا 66.7
  51. فدوى عبد الحميد وصفي الاغا 66 
  52. خالد عاصم سليمان الاغا 65.9
  53. أمل عيد صالح الاغا 64.7
  54. أريج ماجد محمد الاغا 63.9
  55. عدي محمد سليمان الاغا 61.6
  56. نضال عمر إسماعيل سليمان الاغا 61.1
  57. شذى منهل أحمد الاغا 59.4
  58. عمار بن ياسر ياسر غانم الاغا 58.9
  59.  صالح بدوي يونس صالح الاغا 58.7
  60. عبدالله محمد رزق الشوربجي 58.6
  61.  جميل عادل جميل الاغا 57.7
  62. اخلاص أحمد يوسف الاغا 56.9
  63. أيهم أحمد عليان الأغا 56.3
  64. احمد عزام أحمد الاغا 56.6
  65. ياسر بيان حافظ الاغا 55.7
  66. هناء عمار الشوربجي 55.1
  67. بسمه رأفت جودت الاغا 54.7
  68. أيمن سعدي ربيع الاغا 53.6
  • اناث 41 60 %
  • ذكور 27 40 %
  • اجمالي 68

 


الدوحة- المتفوقة رند يحيى زكريا الأغا مع والديها

 العشرة الأوائل الناجحين في اختبارات الثانوية العامة، على مستوى فلسطين.
 الفرع الأدبي:

الأول بثينة جميل محمود غنام 99.4 طوباس بنات عقابا الثانوية (الخضراء)
الأول مكرر رانيه صلاح محمد العباسي 99.4 خان يونس طبريا الثانوية للبنات
الثالث مريم ياسر أحمد أبو عيشة 99.3 نابلس بيت إيبا الثانوية للبنات
الثالث مكرر ميار علان عبدالله نجوم 99.3 رام الله بنات البيرة الثانوية
الثالث مكرر مرح عبدالخالق فخري داود 99.3  رام الله بنات قاسم الريماوي الثانوية
الثالث مكرر شهد عبد العزيز مسعود العارضة 99.3 قباطية الشهيد سامي طه الثانوية للبنات
الثالث مكرر شهد وضاح محمود جعبري 99.3 الخليل محمد علي المحتسب الثانوية للبنات
الثالث مكرر دنيا زهير عاطف الجمل 99.3 رفح القدس الثانوية للبنات
الثالث مكرر هلا عبد الحي سليم قاسم 99.3 الوسطى سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات
العاشر اسرار جميل عثمان فقيه 99.1 رام الله بنات كفر عين الثانوية
العاشر مكرر سندس حسين شريف كميل 99.1 قباطية بنات قباطية الثانوية الشرقية
العاشر مكرر رنا عارف محمد شيخ العيد 99.1 رفح القدس الثانوية للبنات

الفرع العلمي:

الأول لما خالد "محمد عمر" داودي 99.7 القدس راهبات الوردية
الثاني جنى حسني مصطفى عودة 99.6 نابلس طلائع الامل الثانوية المختلطة
الثاني مكرر ماسه راجح صالح البشر 99.6 سلفيت بنات سلفيت الثانوية
الثاني مكرر ديمه عفيف عبد الحافظ صوص 99.6 رام الله بنات الماجدة وسيلة الثانوية
الثاني مكرر محمود محمد احمد حمدان 99.6 القدس الكلية الابراهيمية
الثاني مكرر ايناس اياد محمد ابو عره 99.6 طوباس بنات عقابة الثانوية (الخضراء)
الثاني مكرر مرح محمد اسماعيل مسلم 99.6 رام الله بنات البيرة الجديدة الثانوية
الثاني مكرر لما عبد الله محمد ابو مسامح 99.6 رفح شهداء رفح الثانوية للبنات
الثاني مكرر سندس احمد حسن الكرد 99.6 الوسطى سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات
العاشر حمزة عادل خليل سليم 99.4 نابلس الثانوية الاسلامية
العاشر مكرر محمد بدر علي ابو زهره 99.4 يطا ذكور يطا الثانوية
العاشر مكرر احمد عبد الرحمن يونس رجوب 99.4 جنوب الخليل ذكور ماجد ابو شرار
العاشر مكرر مهند خالد حسن سماحين 99.4 شمال الخليل نوبا الثانوية للبنين
العاشر مكرر سفيان خضر عزت كرامة 99.4 القدس شعفاط الثانوية للبنين
العاشر مكرر مريم عبد الله عبد المجيد منصور 99.4 رام الله نور الهدى للبنات
العاشر مكرر ديما سعدي علي السعدي 99.4 رام الله نور الهدى للبنات
العاشر مكرر محمد صلاح الدين سميح خضر 99.4 طولكرم ذكور الفاضلية الثانوية
العاشر مكرر نور نادر "محمد امين" راشد 99.4 طولكرم بنات بيت ليد الثانوية
العاشر مكرر ساره امجد كامل شحادة 99.4 رام الله بنات البيرة الجديدة الثانوية
العاشر مكرر رامي معين اسماعيل السنوار 99.4 الوسطى شهداء النصيرات الثانوية للبنين

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك