النخلة  |  عائلة الأغا



الرئيسة / متفرقات / إعلان تمديد التسجيل في الحدث الإبداعي الأول وكشف أسماء الدفعة الأولى

إعلان تمديد التسجيل في الحدث الإبداعي الأول وكشف أسماء الدفعة الأولى

إعلان عن تمديد موعد التسجيل في الحدث الإبداعي الأول AGHATHON وكشف اسماء الدفعة الأولى

الفيديو التعريفي حول الحدث الابداعي الاول Aghathon


حرصا منا على أوسع مشاركة في هذا الحدث الفريد..
تعلن اللجنة المنظمة ل AGHATHON عن تمديد التسجيل في الحدث حتى مساء يوم الثلاثاء الموافق 29/10/2019 مع مراعاة التالي:

١. الفئة المستهدفة: الطلاب والطالبات من الصف السابع حتى الحادي عشر.
٢. توجد مجالات خاصة ومناسبة للطالبات.
٣. سيعقد الحدث يوم جمعة بعد الاختبارات النصفية.
٤. العدد محدود والأولوية لمن يسجل أولا.
٥. ينصح بمشاهدة الفيديو التعريفي بالحدث قبل التسجيل.
٦. التسجيل مجاني عبر الرابط التالي: http://bit.ly/AghathonGaza
٧. الكشف التالي يوضح أسماء الطلبة المسجلين حتى الآن، في حال وجود أية مشاكل، يمكن التواصل مع صفحة الحدث على فيسبوك: fb.com/AghathonGaza

للاستفسار والمساهمة يمكنكم التواصل مع م. جعفر محمد الأغا، جوال: 0595114000


أسماء الدفعة الاولى:

* الصف الحادي عشر

1 اسيل ارسلان كامل الاغا أنثى
2 إنعام يوسف قاسم الأغا  أنثى
3 بلال باسم شكري الأغا  ذكر
4 ديما باسم الأغا أنثى
5 رغد راني جبارة الأغا أنثى
6 رهف محمد كامل احمد الاغا أنثى
7 سعيد أحمد سعيد الأغا  ذكر
8 عبدالرحمن يوسف الاغا ذكر
9 عبلة خالد أحمد الأغا أنثى
10 فرح براء يوسف الاغا أنثى
11 ليلى عماد سعيد الاغا أنثى
12 محمد احمد جبر الاغا ذكر
13 محمد تبسيم الاغا ذكر
14 محمد يوسف سليمان الأغا  ذكر
15 نور ناجي قاسم الأغا  أنثى
16 ياسين عبد الهادي سعيد الأغا  ذكر

 

* الصف العاشر

1 احمد مؤنس جاسر الأغا  ذكر
2 أحمد علاء فهمي الاغا ذكر
3 أيمن محمد الأغا ذكر
4 حلا حاسي احمد الاغا أنثى
5 رانيا هشام عثمان الأغا  أنثى
6 رماح اشرف عبدالله الاغا أنثى
7 سليمان  رائف سليمان  الاغا ذكر
8 طارق عبداللّه يوسف الأغا  ذكر
9 عبد الرحمن هشام عثمان الأغا  ذكر
10 عبد الله هشام عثمان الأغا  ذكر
11 فرح عاهد محمد الاغا أنثى
12 محمد حيدر سليمان الاغا  ذكر
13 محمد رائد جبارة الاغا ذكر
14 مريم أحمد الأغا أنثى
15 مريم حمدان نايف الاغا أنثى
16 مهران نبيل كمال  الاغا ذكر
17 ولاء عصام عثمان الاغا أنثى
18 ياسين منير رمضان الاغا  ذكر
19 يوسف ناهض يوسف الأغا ذكر

 

* الصف التاسع

1 احمد محمد سليمان الاغا ذكر
2 براق أحمد الاغا ذكر
3 ريم منير سليم الاغا أنثى
4 شيماء عاهد محمد الاغا أنثى
5 قاسم نسيم الأغا  ذكر
6 مالك محمد الأغا ذكر
7 محمد ناجي قاسم الاغا  ذكر
8 منة الله ماجد الاغا  أنثى
9 ندى مجدى عاشور الاغا  أنثى

 

* الصف الثامن

1 أحمد كرم الاغا ذكر
2 دانية بيان الأغا  أنثى
3 سارة براء يوسف الاغا أنثى
4 عبد الكريم محمد عثمان الاغا ذكر
5 عبد الله سعيد عبد المعطي الأغا ذكر
6 عبدالله محمد سعيد الاغا  ذكر
7 عمر ناصر كامل الاغا ذكر
8 محمد احمد محمد الاغا ذكر
9 مصعب يوسف اﻻغا ذكر
10 ميرا محمد كامل الاغا أنثى

 

* الصف السابع

1 احمد زهير ابراهيم الاغا ذكر
2 إياد محمود احمد خالد الاغا ذكر
3 أحمد يحيى عوني الاغا ذكر
4 براء عبدالفتاح رمضان االاغا ذكر
5 زينة محمد سليمان الاغا أنثى
6 سارة ناجي قاسم الأغا أنثى
7 سليم جواد الاغا ذكر
8 سليمان أحمد الأغا ذكر
9 سما حمدان يحيي الأغا أنثى
10 شهد ناهض يوسف الأغا أنثى
11 عبد الله جواد سعيد الاغا ذكر
12 ندى مسعود آمين الاغا أنثى
13 هالة ماجد سعدى الاغا  أنثى
14 يامن رائد جبارة الاغا ذكر
15 يمنى خالد الأغا أنثى
     

 

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك