تكريم

أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010

 

أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل2010

الصف ذكور اناث
القرآن الكريم 6 13
الاول 23 29
الثاني 24 18
الثالث 28 25
الرابع 9 21
الخامس 12 16
السادس 15 17
السابع 6 7
الثامن 12 16
التاسع 5 15
العاشر 4 6
الحادي عشر 3 13
الثاني عشر 4 14
دبلوم 8 4
بكالوريوس 20 13
ماجستير 5 2
دكتوراه 4 0

الاول ذكور
1 أحمد أغا جمال نايف الأغا الاول ممتاز
2 أحمد أيمن قاسم الأغا الاول ممتاز
3 أحمد سامي أحمد الأغا الاول ممتاز
4 أنس منهل أحمد الأغا الاول ممتاز
5 تقي الدين محمد معاوية غانم الأغا الاول ممتاز
6 حازم حمدان يحيى الأغا الاول ممتاز
7 حمزة محمد سليمان الأغا الاول ممتاز
8 خالد حسني خالد الأغا الاول ممتاز
9 سعيد احمد سعيد الاغا الاول ممتاز
10 عاصم محمد عدنان الأغا الاول ممتاز
11 عبد الرحمن يوسف قاسم الأغا الاول ممتاز
12 عبد السلام محمد جبر الاغا الاول ممتاز
13 فخري منصف فخري الأغا الاول ممتاز
14 محمد تبسيم ابراهيم الأغا الاول ممتاز
15 محمد فؤاد ايوب الاغا الاول ممتاز
16 محمد يوسف سليمان الأغا الاول ممتاز
17 عدنان محمد أحمد الأغا الاول ممتاز
18 وسيم محمد نايف الاغا الاول ممتاز
19 وليد حسام حلمي الأغا الاول ممتاز
20 ياسين عبد الهادي سعيد الأغا الاول ممتاز
21 يونس بهاء الدين يوسف الأغا الاول ممتاز
22 رشاد أسامة رشاد الأغا الاول ممتاز
23 محمد تيسير عرار الأغا الاول ممتاز
24 هيثم اياد نظام الاغا الاول ممتاز


الاول اناث
1 الآء محمد توفيق الأغا الاول ممتازة
2 الآء يحيى سليمان الأغا الاول ممتازة
3 انعام يوسف قاسم الأغا الاول ممتازة
4 أمل زاهر عبد الرحيم الشوربجي الاغا الاول ممتازة
5 أميرة رياض هاشم الأغا الاول ممتازة
6 إيمان حمادة ربيع الأغا الاول ممتازة
7 بتول محمد يوسف الأغا الاول ممتازة
8 ديما باسم جابر الاغا الاول ممتازة
9 رشا محمد عباس الأغا الاول ممتازة
10 رغد راني جبارة الأغا الاول ممتازة
11 رهف محمد كامل الأغا الاول ممتازة
12 روان وليد حسني الشوربجي الاغا الاول ممتازة
13 روند وسام عبد الرحيم الشوربجي الاغا الاول ممتازة
14 زين بلال عاشور الأغا الاول ممتازة
15 سارة أسعد سالم الأغا الاول ممتازة
16 سعاد رامي عبد الكريم الأغا الاول ممتازة
17 عبلة خالد احمد الأغا الاول ممتازة
18 غيداء مروان الشوربجي الاغا الاول ممتازة
19 فاطمة سعيد خميس الشوربجي الاغا الاول ممتازة
20 فرح منير جمعة الشوربجي الاول ممتازة
21 ليلى عماد سعيد الاغا الاول ممتازة
22 مرام هاني محمد الأغا الاول ممتازة
23 ملاك محمد امين الأغا الاول ممتازة
24 نغم عمران نايف الأغا الاول ممتازة
25 نور ناجي قاسم الأغا الاول ممتازة
26 هبة معيد جمال الأغا الاول ممتازة
27 هناء فيصل حسن الأغا الاول ممتازة
28 وعد نائل خليل الأغا الاول ممتازة
29 ولاء منار طياب الأغا الاول ممتازة


الثاني ذكور

1 احمد ماجد ابراهيم الأغا الثاني ممتاز
2 أحمد احسان يوسف الأغا الثاني ممتاز
3 أحمد اسماعيل عيد الأغا الثاني ممتاز
4 أحمد بهاء رمضان الأغا الثاني ممتاز
5 أحمد محفوظ جودت الأغا الثاني ممتاز
6 أمير مجدي جميل الأغا الثاني ممتاز
7 تامر سليم طاهر الأغا الثاني ممتاز
8 حسام محمود جميل الأغا الثاني ممتاز
9 خالد كمال خالد الشوربجي الاغا الثاني ممتاز
10 سائد عاصم سليمان الأغا الثاني ممتاز
11 سامي أحمد مصطفى الأغا الثاني ممتاز
12 عادل أمين عدنان الأغا الثاني ممتاز
13 عبد الرحمن أحمد جودة الأغا الثاني ممتاز
14 عبد الرحمن بيان أحمد الأغا الثاني ممتاز
15 عبد الله حمدان نايف الأغا الثاني ممتاز
16 عمر منهل أحمد الأغا الثاني ممتاز
17 كرم عمار فؤاد الأغا الثاني ممتاز
18 محمد أحمد سليمان الأغا الثاني ممتاز
19 محمد أسعد سالم الأغا الثاني ممتاز
20 محمد حمدان ابراهيم الأغا الثاني ممتاز
21 محمد حمدان نايف الشوربجي الاغا الثاني ممتاز
22 محمد سمير طياب الأغا الثاني ممتاز
23 محمد عبد العزيز يوسف الأغا الثاني ممتاز
24 أمجد بلال عدنان الاغا الثاني ممتاز

الثاني اناث
1 اسراء ناجى سليمان الاغا الثاني ممتازة
2 أنسام بسام محمد الأغا الثاني ممتازة
3 براءة عبد الهادي سعيد الأغا الثاني ممتازة
4 تسنيم زهير ابراهيم الأغا الثاني ممتازة
5 جنين محمد صالح الأغا الثاني ممتازة
6 رماج امين كامل الاغا الثاني ممتازة
7 رناد يوسف سليمان الأغا الثاني ممتازة
8 رنين نظام عنبر الأغا الثاني ممتازة
9 رولا سمير حمدي الأغا الثاني ممتازة
10 سارة عمار مصطفى الأغا الثاني ممتازة
11 شهد محمد سعيد الأغا الثاني ممتازة
12 عبير حيدر سلمان الاغا الثاني ممتازة
13 ليلى جواد سعيد الاغا الثاني ممتازة
14 ليلى غسان عيد الأغا الثاني ممتازة
15 هيا مؤنس جاسر الأغا الثاني ممتازة
16 آيات بديع عودة الاغا الثاني ممتازة
17 رولا مروان سليم الاغا الثاني ممتازة
18 روان أحمد طلعت الأغا الثاني ممتازة


الثالث ذكور
1 ابراهيم احمد عثمان الأغا الثالث ممتاز
2 احمد بيان أحمد الأغا الثالث ممتاز
3 احمد حيدر كامل الأغا الثالث ممتاز
4 آدهم ناجي عاشور الأغا الثالث ممتاز
5 جاسر مؤنس جاسر الأغا الثالث ممتاز
6 طاهر سليم طاهر الأغا الثالث ممتاز
7 عاصم اسعد سالم الأغا الثالث ممتاز
8 عبد الكريم توفيق جبارة الأغا الثالث ممتاز
9 علاء حمادة ربيع الأغا الثالث ممتاز
10 علي براء يوسف الأغا الثالث ممتاز
12 فضل سعيد عبد المعطى الأغا الثالث ممتاز
13 قاسم سفيان يوسف الأغا الثالث ممتاز
14 ماهر ايمن قاسم الأغا الثالث ممتاز
15 محمد حمدان نايف الأغا الثالث ممتاز
16 محمد زهير عبد الرحيم الشوربجي الاغا الثالث ممتاز
17 محمد مروان جمعة الشوربجي الاغا الثالث ممتاز
18 محمد نبيل كمال الاغا الثالث ممتاز
19 محمد ياسر محمد الأغا الثالث ممتاز
20 مصطفى نزيه محمد الأغا الثالث ممتاز
21 هشام زاهر عبد الرحيم الشوربجي الاغا الثالث ممتاز
22 هشام عبد الله يوسف الأغا الثالث ممتاز
23 هيثم عدنان جميل الأغا الثالث ممتاز
24 ياسر توفيق جبارة الأغا الثالث ممتاز
25 سليم مروان سليم الاغا الثالث ممتاز
26 سامي سامي عثمان الاغا الثالث ممتاز
27 أحمد محمد أحمد الأغا الثالث ممتاز
28 عبدالرحمن ياسر غانم الأغا الثالث ممتاز

الثالث اناث
1 آيه ناصر كامل الأغا الثالث ممتازة
2 أبتهال بسام عثمان الثالث ممتازة
3 إيمان سعيد خميس الشوربجي الاغا الثالث ممتازة
4 بذور علاء رمضان الأغا الثالث ممتازة
5 بيسان أديب شكري الأغا الثالث ممتازة
6 دنيا منذر رمضان الاغا الثالث ممتازة
7 دينا رائف عوني الأغا الثالث ممتازة
8 راما وائل عمر الاغا الثالث ممتازة
9 رشا ماجد سليمان الاغا الثالث ممتازة
10 رغد أمين عدنان الأغا الثالث ممتازة
11 رفيف منير سليم الأغا الثالث ممتازة
12 روان سفيان حا فظ الاغا الثالث ممتازة
13 روان محمد نايف الأغا الثالث ممتازة
14 زينات بهاء الدين يوسف الأغا الثالث ممتازة
15 سارة محمد حلمى الاغا الثالث ممتازة
16 سجى مروان جميل الأغا الثالث ممتازة
17 سمر منير جمعة الشوربجي الاغا الثالث ممتازة
18 سناء محمد عثمان الأغا الثالث ممتازة
19 سهيلة زياد جبارة الأغا الثالث ممتازة
20 عائشة أحمد سليمان الأغا الثالث ممتازة
21 ليان محمد كمال احمد الأغا الثالث ممتازة
22 مرام تيسير عبد الرحيم الشوربجي الاغا الثالث ممتازة
23 مها حسام حلمي الأغا الثالث ممتازة
24 ميرام ماهر سليمان الاغا الثالث ممتازة
25 دانه ايهاب قاسم الأغا الثالث ممتازة

الرابع ذكور
1 محمد يوسف قاسم الأغا الرابع 98.7 ممتاز
2 يوسف عبد العزيز يوسف الأغا الرابع 98 ممتاز
3 مصطفى منهل أحمد الأغا الرابع 97.1 ممتاز
4 عدي محمد سليمان الأغا الرابع 96.8 ممتاز
5 فراس حمدان نايف الشربجى الرابع 96.4 ممتاز
6 محمد ماجد ابراهيم الأغا الرابع 93.7 ممتاز
7 عمر خالد أحمد الأغا الرابع 93.3 ممتاز
8 خالد عاصم سليمان الأغا الرابع 92.4 ممتاز
9 سالم اديب سالم الأغا الرابع 91.2 ممتاز

الرابع اناث
1 سماح أيمن قاسم الأغا الرابع 98.5 ممتازة
2 رنيم محمد إسماعيل الأغا الرابع 97.1 ممتازة
3 باسمة محمد ايوب الأغا الرابع 97.1 ممتازة
4 رهف مجدي صالح الشوربجي الاغا الرابع 97 ممتازة
5 رزان ياسر محمد الأغا الرابع 96.9 ممتازة
6 شيماء صالح رمضان الأغا الرابع 96.8 ممتازة
7 أميرة مروان رمضان الأغا الرابع 96.8 ممتازة
8 هبة عبد الله أحمد الأغا الرابع 96.6 ممتازة
9 ياسمين أحمد سليمان الأغا الرابع 96.4 ممتازة
10 غدير محمود جميل الأغا الرابع 96.1 ممتازة
11 هيا حمادة أحمد الشوربجي الاغا الرابع 94.8 ممتازة
12 أفنان محمود اسماعيل الأغا الرابع 94.8 ممتازة
13 اسراء ياسر سليم الأغا الرابع 93.7 ممتازة
14 أمل حمدان يحيى الأغا الرابع 93 ممتازة
15 سلسبيل إياد عمر الأغا الرابع 92.8 ممتازة
16 مي حسام حلمي الأغا الرابع 92.3 ممتازة
17 ربا سمير حمدي الأغا الرابع 92.3 ممتازة
18 لونا أمجد أحمد الأغا الرابع 92.1 ممتازة
19 شذا منهل أحمد الأغا الرابع 91.8 ممتازة
20 لينا هارون سليمان الاغا الرابع 90.7 ممتازة
21 فريال ايهاب قاسم الأغا الرابع 98 ممتازة

الخامس ذكور
1 علي محمد عثمان الأغا الخامس 98.1 ممتاز
2 محمد عبد الله يوسف الأغا الخامس 96.7 ممتاز
3 صبحى نبيل كمال الاغا الخامس 96.5 ممتاز
4 إياد فوزي جميل الأغا الخامس 96.5 ممتاز
5 مؤمن بديع عودة الأغا الخامس 96.3 ممتاز
6 ضياء الدين علاء الدين الأغا الخامس 96.1 ممتاز
7 أحمد عبدالله احمد الأغا الخامس 95.4 ممتاز
8 خالد محمد عبدالمعطي الاغا الخامس 94.7 ممتاز
9 بدر علاء رمضان الأغا الخامس 94.3 ممتاز
10 أحمد محمد صالح الأغا الخامس 93.8 ممتاز
13 محمد مروان سليم الاغا الخامس 96.7 ممتاز
11 أحمد حاسي أمجد أحمد الأغا الخامس 91.6 ممتاز
12 امير منهل أحمد الأغا الخامس 90.1 ممتاز

الخامس اناث
1 رواند اسماعيل عيد الأغا الخامس 99.6 ممتازة
2 دانية اسماعيل عيد الأغا الخامس 99.3 ممتازة
3 آية براء يوسف الأغا الخامس 98.2 ممتازة
4 ريم غسان كامل الأغا الخامس 97.8 ممتازة
5 رؤى صبحي أحمد الأغا الخامس 97.7 ممتازة
6 مرح منير جمعة الشوربجي الاغا الخامس 97.1 ممتازة
7 ليلى فؤاد جبارة الاغا الخامس 96.5 ممتازة
8 سارة يحيى سليمان الأغا الخامس 95.7 ممتازة
9 رزان معاوية غانم الأغا الخامس 94.1 ممتازة
10 إسراء منتصر جعفر الأغا الخامس 93.4 ممتازة
11 انشراح اكرم شكيب الأغا الخامس 93.1 ممتازة
12 آية احمد ربيع الأغا الخامس 92.4 ممتازة
13 الآء ايمن قاسم الأغا الخامس 91.6 ممتازة
14 رؤى بيان سليم الأغا الخامس 90.7 ممتازة
15 افنان سمير طياب الأغا الخامس 90.7 ممتازة
16 سارة صلاح غانم الأغا الخامس 98.6 ممتازة

السادس ذكور
1 عثمان عاطف عثمان الأغا السادس 99.3 ممتاز
2 احمد خالد أحمد الأغا السادس 98.3 ممتاز
3 حازم ايهاب نظام الأغا السادس 97.6 ممتاز
4 أحمد ياسر سليم الأغا السادس 97.1 ممتاز
5 حسن حمدان يحيى الأغا السادس 95.8 ممتاز
6 عزام محمد حمدي الأغا السادس 95.7 ممتاز
7 عمار معاوية غانم الأغا السادس 95.6 ممتاز
8 عبد المعطي سعيد الاغا السادس 95.4 ممتاز
9 احمد أكمل أحمد الأغا السادس 93.6 ممتاز
10 مصطفى نظام عنبر الأغا السادس 93.5 ممتاز
11 فريد أحمد مصطفى الأغا السادس 92.9 ممتاز
12 عوني رأفت عوني الأغا السادس 92.2 ممتاز
13 محمد نافذ كامل الأغا السادس 92 ممتاز
14 سعيد ايهاب عبد المعطي الأغا السادس 90.7 ممتاز
15 عبد الرحمن ناجي عنتر الأغا السادس 90.3 ممتاز

السادس اناث
1 اسراء عبد الكريم صقر الأغا السادس 98.7 ممتازة
2 ضحى ايهاب نظام الأغا السادس 98.5 ممتازة
3 هيا بسام محمد الأغا السادس 98.1 ممتازة
4 شيماء مروان جمعة الشوربجي الاغا السادس 97.7 ممتازة
5 مهدية نافذ جبارة الأغا السادس 97.5 ممتازة
6 شهد فوزي صالح الأغا السادس 96.5 ممتازة
7 خلود صالح عدنان الأغا السادس 96.3 ممتازة
8 هيا خالد اسماعيل الأغا السادس 96.3 ممتازة
9 آية محمد صالح الأغا السادس 96.1 ممتازة
10 شذى محمد حلمى الاغا السادس 94.5 ممتازة
11 دينا حيدر سليمان الاغا السادس 94.3 ممتازة
12 افنان ماجد ابراهيم الأغا السادس 94 ممتازة
13 ليلى سعيد خميس الشوربجي الاغا السادس 92.7 ممتازة
14 رغد هشام يوسف الأغا السادس 92.3 ممتازة
15 شيماء منير رمضان الاغا السادس 91.5 ممتازة
16 اسراء حمدان نايف الأغا السادس 91.2 ممتازة
17 ريمان سمير حمدي الأغا السادس 91.2 ممتازة

السابع ذكور
1 أحمد احسان رمضان الأغا السابع 96.7 ممتاز
2 فراس عبد المجيد عبد الجواد الأغا السابع 93.7 ممتاز
3 براء نبيل كمال الاغا السابع 93.1 ممتاز
4 محمد عامر هاشم الأغا السابع 93.1 ممتاز
5 عبدالرحمن فؤاد أيوب الاغا السابع 95.3 ممتاز

السابع اناث
1 عزة كمال خالد الشوربجي الاغا السابع 97.4 ممتازة
2 تسنيم عبد الله احمد الأغا السابع 95.3 ممتازة
3 ايمان سعد الدين نعمان الأغا السابع 93.6 ممتازة
4 عبير منهل أحمد الأغا السابع 93 ممتازة
5 ايمان منتصر جعفر الأغا السابع 92.8 ممتازة
6 عفراء محمد ايوب الأغا السابع 92.6 ممتازة
7 وفاء محمد مصطفى الأغا السابع 91.1 ممتازة
8 أية فخري رمضان محمد الأغا  السابع 90.5 ممتازة

الثامن ذكور
الاسم الصف النسبة التقدير
1 محمد حمدان يحيى الأغا الثامن 97.7 ممتاز
2 رياض نافذ جبارة الأغا الثامن 97.5 ممتاز
3 محمد أحمد مصطفى الأغا الثامن 97.1 ممتاز
4 احمد عدنان كامل الأغا الثامن 96.5 ممتاز
5 محمد احسان يوسف الأغا الثامن 95.1 ممتاز
6 احمد يحيى احمد الاغا الثامن 94.4 ممتاز
7 احمد فؤاد جبارة الاغا الثامن 93.7 ممتاز
8 محمد فوزي جميل الأغا الثامن 92.2 ممتاز
9 محمد زاهر عبد الرحيم الشوربجي الاغا الثامن 91.1 ممتاز
10 سليمان عاصم سليمان الأغا الثامن 90.5 ممتاز
11 محمد غسان عيد الأغا الثامن 90.2 ممتاز
12 أحمد فؤاد أيوب الاغا الثامن 94.4 ممتاز

الثامن اناث
1 نور بسام محمد الأغا الثامن 98.5 ممتازة
2 رحمة باسم علي الأغا الثامن 98 ممتازة
3 تسنيم هاشم يوسف الأغا الثامن 97.1 ممتازة
4 الآء أحمد جودت الأغا الثامن 96.7 ممتازة
5 ليلى فؤاد جبارة الأغا الثامن 96.5 ممتازة
6 أفنان عبد الله أحمد الأغا الثامن 96.2 ممتازة
7 ايناس منير جمعة الشوربجي الاغا الثامن 96.1 ممتازة
8 رهام سمير حمدي الأغا الثامن 96.1 ممتازة
9 اسراء سمير طياب الأغا الثامن 94.9 ممتازة
10 أية احسان حلمى الاغا الثامن 94.3 ممتازة
11 منال عبد الله يوسف الأغا الثامن 93.5 ممتازة
12 منة الله محمد محي الدين زكريا الأغا الثامن 93.2 ممتازة
13 يارا محمد حلمى الاغا الثامن 92.8 ممتازة
14 انسام محمد اسماعيل الأغا الثامن 92.7 ممتازة
15 دعاء أحمد وديع الأغا الثامن 92.4 ممتازة
16 اسراء حمدي عودة الأغا الثامن 91 ممتازة

التاسع ذكور
1 هاني محمد عيد الأغا التاسع 98.5 ممتاز
2 يحيى محمد محي الدين زكريا الأغا التاسع 98.4 ممتاز
3 نادر ايهاب نظام الأغا التاسع 93.5 ممتاز
4 بلال منهل أحمد الأغا التاسع 93.4 ممتاز
5 زكريا مصطفى طاهر الأغا التاسع 91 ممتاز

التاسع اناث
1 ياسمين عثمان يوسف الأغا التاسع 98.4 ممتازة
2 تسنيم أحمد وديع الأغا التاسع 97.7 ممتازة
3 هالة حسام محمد الأغا التاسع 97.6 ممتازة
4 صبحية ناجي عنتر الأغا التاسع 97.4 ممتازة
5 لينا كمال خالد الشوربجي الاغا التاسع 96.7 ممتازة
6 هبة زياد جبارة الاغا التاسع 96.7 ممتازة
7 انسام ماجد ابراهيم الاغا التاسع 96.6 ممتازة
8 سما محمد صالح الأغا التاسع 96.3 ممتازة
9 مرام يحيى سليمان الأغا التاسع 96 ممتازة
10 خلود نظام عنبر الأغا التاسع 95.6 ممتازة
11 سماء محمد حلمى الاغا التاسع 94.1 ممتازة
12 شيماء زويد حمدي الأغا التاسع 93.3 ممتازة
13 رئام محمد جبر الأغا التاسع 93 ممتازة
14 عفاف حمدان نايف الأغا التاسع 90.6 ممتازة
15 الاء محروس شاكر الأغا التاسع 91.1 ممتازة

العاشر ذكور
1 محمد سمير حمدي الأغا العاشر 96.5 ممتاز
2 محمد كمال خالد الشوربجي الاغا العاشر 91.8 ممتاز
3 بلال سمير طياب الأغا العاشر 90.5 ممتاز
4 محمد منير رمضان الاغا العاشر 90.1 ممتاز

العاشر اناث
1 نرمين محمد أحمد الشوربجي الاغا العاشر 98.8 ممتازة
2 ياسمين منير سليم الأغا العاشر 97.5 ممتازة
3 اسلام منتصر جعفر الأغا العاشر 96.8 ممتازة
4 رنا جهاد يوسف الأغا العاشر 90.8 ممتازة
5 الآء حمدي عودة الأغا العاشر 90.1 ممتازة
6 نجوى صلاح الدين غانم الأغا العاشر 94.5 ممتازة

الحادي عشر(ذكور)
1 ناهض جبارة محمد الأغا الحادي عشر(ادبي) 94.8 ممتاز
2 محمد نظام ايهاب نظام الأغا الحادي عشر(علمي) 92.3 ممتاز
3 منصور باسم علي الأغا الحادي عشر(علمي) 91.1 ممتاز

الحادي عشر(اناث)
1 فداء نافذ جبارة الأغا الحادي عشر(ادبي) 99.2 ممتازة
2 قمر فوزي صالح الأغا الحادي عشر(علمى ) 97.5 ممتازة
3 ميار توفيق جبارة الأغا الحادي عشر (ادبي) 96.8 ممتازة
4 سمر يحيى احمد الاغا الحادي عشر(ادبي) 96.5 ممتازة
5 اسراء محمد حلمى الاغا الحادي عشر(علمى ) 96.5 ممتازة
6 ليندا حسام محمد الأغا الحادي عشر(علمى ) 96.5 ممتازة
7 روان سمير حمدي الأغا الحادي عشر(علمى ) 96 ممتازة
8 روان هشام عثمان الأغا الحادي عشر(ادبي) 95 ممتازة
9 الاء محمد ايوب الأغا الحادي عشر(ادبي) 94.5 ممتازة
10 سالى جواد سعيد الاغا الحادي عشر(ادبي) 94.1 ممتازة
11 سماح ياسر سليم الأغا الحادي عشر (علمي) 93.9 ممتازة
12 راوية محمد جميل الأغا الحادي عشر(علمى ) 93 ممتازة
13 نعيمة يوسف صقر الأغا الحادي عشر(ادبي) 90.2 ممتازة

الثانوية العامة
1 حنان  نزيه  محمد  الاغا 97.5
2 مريم  عزام  مهدي  الاغا 97
3 لندا  محمد  اسعد  الاغا 93.4
4 عبير  حمدان  نايف  الاغا 93.2
5 سميه  ناجي  عنتر  الاغا 91.5
6 اسراء  بيان  سليم  الاغا 91
7 جعفر  محمد  جعفر  الاغا 90.7
8 رانيه  هشام  يوسف  الاغا 90.7
9 ابراهيم  زهير  ابراهيم  الاغا 90.2
10 ايات  عبد المجيد  قاسم  الاغا 89.4
11 هبة وجيه صقر يوسف الأغا 88.8
12 دينا  كمال  خالد  الشوربجي الأغا 87.9
13 مريم  سامي  عثمان  الاغا 86.1
14 كامل  عدنان  كامل  الاغا 85.8
15 رنين  عبد الجواد  علي  الاغا 82.6
16 خلود  منير  رمضان  الاغا 82.4
17 زكريا  محمد محي الدين  زكريا  الاغا 81.8
18 دعاء  مصطفى  طاهر  الاغا 80.5
19 اسلام  مازن  جاسر  الاغا 80.4
20 مهند أمين جبارة الاغا 87
21 سليم ياسر سليم الاغا (خارج الوطن) 97.8

القرآن الكريم ذكور
1 أحمد وليد جميل الأغا
2 بلال منهل أحمد الأغا
3 زكريا مصطفى طاهر الأغا
4 محمد زهير ابراهيم الأغا
5 ناهض جبارة محمد الأغا
6 هاني محمد عيد الأغا

القرآن الكريم اناث
1 رهام سمير حمدي الأغا
2 امل محمد جميل الأغا
3 بنان محفوظ احمد الأغا
4 خولة زهير ابراهيم الأغا
5 رحمة محمد قاسم الأغا
6 مريم سامي عثمان الاغا
7 رنين هشام عثمان الأغا
8 مريم زهير ابراهيم الأغا
9 ممتازة عبدالفتاح رمضان الأغا
10 نداء وليد جميل الأغا
11 نور بسام محمد الأغا
12 حليمة سامي عثمان الاغا
13 نجوى صلاح غانم الأغا
14 شيماء جمعة سعد الأغا
 

الدرجات الجامعية
ال
ذكور
:

1 نضال حسين الشوربجي الأغا بكالوريوس محاسبة
2 روحي سالم مسعود الأغا بكالوريوس خدمة اجتماعية
3 تامر بسام جابر الأغا بكالوريوس محاسبة
4 أحمد عوني حمدان الأغا بكالوريوس قانون
5 محمد حمدي نايف الأغا بكالوريوس خدمة اجتماعية
6 محمد أحمد نايف الأغا بكالوريوس علاقات عامة
7 ايهاب وفيق الأغا بكالوريوس إدارة أعمال
8 محمد عدنان خليل الأغا بكالوريوس لغة عربية
9 عبدالله حسين عبدالله الأغا بكالوريوس إدارة أعمال
10 أحمد عبدالمجيد عبدالجواد الأغا بكالوريوس إدارة أعمال
11 مصطفى سليم مصطفى الأغا بكالوريوس هندسة
12 احمد محمد (يزيد) حمدي ملاحي الأغا بكالوريوس صحافة وإعلام
13 احمد خالد حسنى الأغا بكالوريوس تمريض
14 محمد هاشم يوسف الأغا بكالوريوس هندسة مدنية
15 فهد فؤاد موسى الأغا بكالوريوس إرشاد نفسي
16 محمد توفيق جبارة الأغا بكالوريوس هندسة كهربائية واتصلات
17 احمد محمد نايف بكالوريوس صحافة وعلام
18 احمد اسعد محمد الاغا بكالوريوس محاسبة
19 اسامة محفوظ مصطفى الاغا بكالوريوس هندسة
20 محمد سليم مصطفى الاغا بكالوريوس تجارة (انجليزى)
21 عماد سليمان حافظ الأغا دبلوم صحافة وإعلام
22 حسن جبارة بخيت الأغا دبلوم هندسة الكترونيات سيارات
23 محمود عماد عطية الأغا دبلوم ادارة اعمال
24 أحمد عماد عطية الأغا دبلوم إدارة أعمال
25 سامح صبحي محمد الأغا دبلوم إدارة مالية
26 يوسف سليمان يوسف الأغا دبلوم إدارة أعمال
27 محمد يونس خميس الأغا دبلوم إدارة وأتمتتة مكاتب
28 محمد سمير سليم الأغا دبلوم صحافة وعلاقات عامة
29 محمد حسان الأغا دكتوراه القانون الدولي
30 أيمن صالح علي الأغا دكتوراه الأدب
31 إسماعيل وصفي غانم الأغا دكتوراه
32 ياسر سليم الأغا دكتوراه
33 رامي ياسر كمال الأغا ماجستير إدارة أعمال
34 ايهاب عبدالمعطي سعيد الأغا ماجستير لغة عربية
35 وسام خالد يوسف الأغا ماجستير دراسات أمريكية
36 إياد سمير جمعة الشوربجي الأغا ماجستير صحة نفسية
37 مراد هارون سليمان الأغا ماجستير رياضيات
38 أحمد تيسير محمد الأغا بكالوريوس علاج طبيعي
39 أحمد مروان خليل مصطفى الأغا  طب
 

 الإناث:

1 هبة محمد صالح الأغا بكالوريوس درسات اسلامية
2 نهضة جمعة سعد الأغا دبلوم صحافة الكترونية
3 إيناس يونس صالح الأغا بكالوريوس تكنولوجيا تعليم
4 شيرين فضل نايف الأغا بكالوريوس خدمة اجتماعية
5 ليلى غازي خليل الأغا بكالوريوس تربية ابتدائي
6 إسلام يوسف عنتر الأغا بكالوريوس تربية
7 نجوى جمال ارويعي الأغا بكالوريوس كيمياء
8 ألاء عبدالمجيد عبدالجواد الأغا بكالوريوس رياضة
9 نور احسان خليل الأغا بكالوريوس أصول دين
10 دينا احسان خليل الأغا بكالوريوس تجارة (إنجليزي)
11 أمل محمد حمدى الاغا بكالوريوس تربية
12 انتصار محمد عباس الاغا بكالوريوس التصوير الطبى
13 إيمان رمضان علي الأغا دبلوم إدارة وأتمتتة مكاتب
14 بسمة باسم شكري الأغا دبلوم دراسات اسلامية
15 فداء ناصر كامل الاغا دبلوم مختبرات
16 سهير سلامة حافظ الأغا ماجستير فقه مقارن
17 رقية فخري مصطفى الأغا ماجستير لغة عربية
18 سحر محمد جميل الأغا بكالوريوس شريعة
 

اظهر المزيد