النخلة- عائلة الأغا: توجيهي 2005
د. رامي عيد العبادلة يتولى منصب مدير مستشفى الباطنة في مجمع الشفاء الطبي حكاية مقاوم- بقلم أ. سماح الأغا إنطلاق بطولة الصمود والتحدي لأندية خان يونس حفل زفاف الدكتور هاني نعيم الأسطل زفاف أ. أحمد حسن جابر أبوصبحة الأسطل الصغير.. موهبة صاعدة في التأليف والإلقاء

توجيهي 2005
الجمعة 01/08/2008 23:40

 

مهجة موسى خليل الأغا 91.1
خولة وليد هاشم الأغا 90.9
هبة سفيان يوسف الأغا 90
    
    
لبيبة أمين مصطفي الأغا 89.1
محمد هاشم يوسف الاغا 87.8
فدوى سعد عودة الأغا 86.8
نبال مصطفى كامل الأغا 86.2
ليلى غازي رمضان الأغا 84.6
لانا صهيب كمال الأغا 82.7
نجوى جمال رويعى الأغا 82.7
نهى نعيم صالح الأغا 82.6
ساجده جهاد قاسم الأغا 80
سميح عايش حسين الاغا 80
    
    
ايمن عودة سعيد الاغا 78.5
وفاء حامد عثمان الأغا 78.4
اسراء ياسر أحمد الأغا 77.1
صمود مصطفى طاهر الأغا 75.9
محمد سليم مصطفى الاغا 75.4
احمد تيسير محمد الاغا 75.1
عودة حمدي عودة الاغا 74.9
ناهدة عليان حسين الفالوجي 74.4
احمد مروان خليل الاغا 74.1
احمد اسعد محمد الاغا 74.1
انتصار محمد عباس الأغا 72.7
احمد عبد المجيد عبد الجواد الأغا 72.1
أمل محمد حمدى الأغا 71.2
دعاء تحسين عيد الأغا 71.1
منى صلاح سليمان الأغا 70.9
فهد فؤاد موسى الاغا 70.3
    
    
نفين فضل عطا الأغا 68.9
احمد سعيد يحيى الاغا 68.8
لنا أسامة صبحي الأغا 68.2
نعمان سعد الدين نعمان الاغا 68.1
رشا أحمد عبد الرحمن الأغا 67.9
احمد عوني حمدان الأغا 67.6
إسلام فريد صالح الأغا 67.3
هيام يونس احمد الاغا 66.5
علي عاطف علي الاغا 66.2
عائشة يوسف صالح الأغا 65.9
جهاد وجيه ابو زيد الاغا 64.7
ايهاب وفيق حلمي الآغا 64.3
أميرة باسم عثمان الأغا 64.1
حسين احمد حسن الاغا 61.8
امل باسم عثمان الاغا 61.5
نداء عماد عطية الأغا 61.2
نسرين سامى عثمان الأغا 60.3
تامر بسام جابر الأغا 60
    
    
رانية رضوان رجب الأغا 59.4
محمد توفيق جبارة الاغا 59.4
علا يونس خميس الأغا 58.6
احمد عبد الجواد علي الاغا 58.2
الهام زكي محمد الاغا 58.2
شادي احمد خالد الاغا 57.6
أزهار نبيل سليمان الأغا 56.2
هناء يونس صالح الأغا 55.9
حمدي إزويد حمدي الاغا 55.6
أسماء غسان عبد الله الأغا 55.4
مؤنس انيس ابو زيد الاغا 55.3
سعيد نمر سعيد الاغا 54.9
محمد فخري مصطفى الاغا 53.8
اياد سمير جابر الاغا 53.8
احمد حمدان حلمي الاغا 53
مها زكريا فضل الأغا 52.9
كرم سليمان يوسف الأغا 52.6
سعيد حاتم سعيد الاغا 52.6
غادة طاهر سليم الأغا 52.4
هاني رمضان علي الاغا 52.1
انمار عبد الله أحمد الأغا 51.8
أحمد اسامة محمد الأغا 51.5
نداء جميل خالد الأغا 51.2
ازهار حاتم سعيد الأغا 50.3
فداء ناصر كامل الأغا 50
يوسف احمد يوسف الاغا 50


أسماء العشرة الأوائل في الفرعين الأدبي والعلمي في قطاع غزة
فيما يلي أسماء العشرة الأوائل في نتائج امتحانات الثانوية العامة "التوجيهي" لهذا العام 2005 في الفرعين الأدبي والعلمي في محافظات غزة.

العشرة الأوائل في الفرع العلمي
الأولى: صفاء كمال خميس الغول -99.5 -  مدرسة القادسية للبنات الثانوية رفح
الثانية: ايمان محمد فضل موسى سالم،    99.2  مدرسة بشير الريس أ للبنات غزة
الثانية م: أسماء شحادةمحمد العبويني   99.2  مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات خانيونس
الثانية م: ايمان صبحي خليل زعرب   99.2    مدرسة القدس الثانوية أ للبنات رفح
الخامسة: وفاء محمد أحمد مقبل      98.9    مدرسة خالد العلمي الثانوية للبنات غزة
الخامسة م: ايمان يونس محي الدين الأسطل  98.9     مدرسة عيلبون الثانوية خانيونس
الخامسة م : ايمان محمود علي أبوطه،  98.9    مدرسة القدس الثانوية أ بنات رفح
الخامسة م: محمد موسى محمود ضهير   98.9     مدرسة شهداء رفح الثانوية بنين رفح
الخامس م : عايدة محمد أبو رحمة     98.9    مدرسة ممدوح صيدم الثانوية بنات خانيونس
 الخامس م: لؤي نبيل محي الدين البرقون   98.9   مدرسة الكرمل الثانوية أ بنين غزة


العشرة الأوائل في الفرع الأدبي
  الأولى: غادة جمال حافظ شبانة،   98.2   مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات مديرية رفح
الثانية: هبة جمال داود أبو الروس،  97.4     مدرسة عكا الثانوية للبنات خانيونس
الثانية م: سهيلة مازن إبراهيم زقلام،   97.4      مدرسة شهداء المغازي ثانوية للبنات خانيونس
الرابعة: ريهام محمد يونس غطاس،    97.1      مدرسة الأوقاف الشرعية للبنات خانيونس
الخامسة: هبة محمد عبد الرحمن مخيمر،  96.5      مدرسة طبريا الثانوية للبنات خانيونس
الخامسة م: رندة محمود  أبو الحصين،  96.5     مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات رفح
السابعة: ريهام راتب اسماعيل طه،   96.2     مدرسة شادية أبو غزالة للبنات غزة
السابعة م: هبة عزمي حلمي الجمل،   96.2       شفا عمرو الثانوية للبنات رفح
التاسعة: أفنان مدحت راغب الدلو،     95.9      مد رسة زهرة المدائن الثانوية للبنات غزة
التاسعة م: شريهان راغب عواد عفانة،     95.9   مدرسة شفا عمرو الثانوية بنات رفح
التاسعة م: احلام محمد محمود ابو ندى,     95.9    مدرسة القدس الثانوية (أ) للبنات رفح

 

عدد القراءات[9817 ] عدد التعليقات[1 ] page ready 
for printing plz add your 
comment أضف تعليق

تعليقات الزوار
رنا محمد يوسف المصري *mohammed_rs88@hotmail.com * فلسطين *الإثنين: 07-12-2009 16:44
نص التعليق
ما شاء الله على هذا الموقع وعلى هذه العلامات الرائعة ونتمنى المزيد


مواضيع ذات صلة
  1. 01-08-2008 توجيهي 2002
  2. 01-08-2008 توجيهي 2003
  3. 01-08-2008 توجيهي 2004
  4. 01-08-2008 توجيهي 2006- وأسماء وصور حفل التكريم
  5. 01-08-2008 توجيهي 2007
  6. 01-08-2008 توجيهي 2008
  7. 01-08-2008 حفل التكريم- 2007- جائزة المرحوم عصام
  8. 01-08-2008 حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب
  9. 01-08-2008 حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات
  10. 01-08-2008 حفل تكريم-2007- صور الطلاب
  11. 01-08-2008 حفل تكريم-2007- صور الطالبات
  12. 01-08-2008 حفل التكريم-2008- أسماء البنات
  13. 01-08-2008 حفل التكريم - 2008- أسماء الشباب
  14. 01-08-2008 صور حفل التكريم 2008
  15. 18-07-2009 إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2009
  16. 21-07-2009 توجيهي 2009- وألف مبارك
  17. 17-09-2009 إعلان بخصوص حفل التكريم السنوي للمتفوقين والمتفوقات
  18. 24-09-2009 صور حفل التكريم 2009
  19. 07-10-2009 إهداء إلى الكرام (رجال العائلة)- مريم عزام
  20. 13-07-2010 إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2010
  21. 22-07-2010 توجيهي 2010- وألف مبارك للناجحين
  22. 08-08-2010 أسماء الطلبة والطالبات المتفوقين الذين سيتم تكريمهم بحفل 2010
  23. 12-08-2010 احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثالثة
  24. 12-08-2010 احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الثانية
  25. 12-08-2010 احتفال تكريم اوئل الطلبة لعام 2010 - المجموعة الأولى
  26. 01-07-2011 إعلان بخصوص تكريم أبناء العائلة المتفوقين للعام 2011
  27. 24-07-2011 توجيهي 2011- وألف مبارك للناجحين- صور للأولى على العائلة
  28. 26-07-2011 أسماء المتفوقين والمتفوقات -حفل التكريم 2011
  29. 30-07-2011 حفل التكريم 2011 -المجموعة الأولى
  30. 30-07-2011 حفل التكريم 2011 -المجموعة الأخيرة
  31. 19-07-2012 توجيهي 2012
  32. 20-07-2012 حصول الطالبتين هيا ومهاد على أعلى نسبة بين طلاب وطالبات العائلة
  33. 20-07-2012 صور احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012
  34. 18-08-2012 أسماء المتفوقين والمتفوقات لإحتفال العائلة الثاني لعام 2012
  35. 26-08-2012 دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة المرحلة الثانية لعام 2012
  36. 31-08-2012 احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الثانية 2012
  37. 12-07-2013 نتائج الثانوية العامة لمعاهد الأزهرية في فلسطين 2013
  38. 25-07-2013 توجيهي 2013
  39. 27-07-2013 اعلان تكريم حفظة القران الكريم والمتفوقين في الثانوية العامة 2013
  40. 04-08-2013 دعوة لحضور إحتفال وتكريم أوائل طلبة الثانوية وحفظة القرآن الكريم
  41. 07-08-2013 إحتفال تكريم الطلبة المتفوقين 2013
  42. 12-08-2013 إعلان بخصوص رحلة أبناء العائلة المتفوقين للعام 2013
  43. 20-08-2013 إعلان عن موعد تكريم المتفوقين - المرحلة النهائية
  44. 21-08-2013 رحلة ترفيهية تكريماً للطلبة المتفوقين في منتجع النور
  45. 25-08-2013 حفل تكريم المتفوقين - المجموعة الثانية
  46. 25-08-2013 حفل تكريم المتفوقين النهائي- الفوج التاسع عشر 2013
  47. 07-09-2013 نتائج الثانوية الأزهرية 2013- الدور الثاني
  48. 15-07-2014 توجيهي 2014