النخلة  |  عائلة الأغا



الرئيسة / توجيهي / توجيهي 2019

توجيهي 2019

  نتائج الثانوية العامة لابناء وبنات عائلة الأغا للعام 2019 والف مبارك.

 فئة التسعينات

  1. وائل محمد صقر الاغا 98.9 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  2. سمر منير جمعه الشوربجي 98.7 العلمي عبد الرحمن الأغا الثانوية للبنات
  3. سناء محمد عثمان الاغا 98.6 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  4. زينات بهاء الدين يوسف الأغا 98.4 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  5. رفيف منير سليم الاغا 98.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  6. أحمد بيان أحمد الاغا 96.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  7. محمد زهير عبد الرحيم الشوربجي 96.9 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  8. الاء امجد عيسى الاغا 96.4 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  9. ندى منهل أمين الاغا 94.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  10. بثينه رأفت عوني الاغا 94.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  11. محمد مروان جمعة الشوربجي 94.4 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  12. ياسر توفيق جباره الاغا 93.4 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  13. سهيله زياد جباره الاغا 93.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  14. احمد هشام هاشم الاغا 93.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  15. ايمان سعيد خميس الشوربجي 93 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  16. علي براء يوسف الاغا 92.9 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  17. جاسر مؤنس جاسر الاغا 92.1 الصناعي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  18. نها غسان كامل الاغا 90.7 الادبي عكا الثانوية للبنات
  19. علاء حماده ربيع الاغا 90.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  20. فرح فوزي جميل الاغا 90.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  21. هشام عبد الله يوسف الاغا 90.1 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين

 فئة الثمانينات

  1. بيسان اديب شكري الأغا 89 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  2. ميرام ماهر سليمان الاغا 89 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  3. محمد حمدان نايف الاغا 88.3 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  4. روان سفيان حافظ الاغا 88.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  5. محمد نبيل كمال الاغا 87.7 العلمي القرارة الثانوية للبنين
  6. سليم مروان سليم الاغا 87.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  7. شيماء منهل أحمد الاغا 87 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  8. مرح جواد سعيد الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  9. مها حسام حلمي الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  10. هند أحمد ربيع الاغا 86.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  11. ملاك حسين محمد الاغا 86.3 الادبي عكا الثانوية للبنات
  12. رغد امين عدنان الاغا 86.3 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  13. هلا بسام اسليم الشوربجي 86.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  14. دنيا منذر رمضان الاغا 85.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  15. ايه ناصر كامل الاغا 85.1 الادبي الأوقاف الشرعية للبنات
  16. اسلام امجد جودت الاغا 83.7 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  17. رشا ماجد سليمان الاغا 83.6 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  18. عبد الكريم توفيق جباره الاغا 83.6 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  19. سجى مروان جميل الاغا 83.1 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  20. ساره محمد حلمي الاغا 83.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  21. قاسم سفيان يوسف الاغا 82.9 الادبي جرار القدوة الثانوية للبنين
  22. بدور علاء رمضان الاغا 82.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  23. اسمهان باسل عيسى الاغا 82.4 الادبي أحمد شوقي الثانوية للبنات
  24. ابراهيم أحمد عثمان الاغا 82.4 الادبي الأوقاف الشرعية للبنين
  25. دينا رائف عوني الاغا 82.1 العلمي أم سلمة الثانوية للبنات
  26. مأمون امين جباره الاغا 81.7 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  27. هشام زاهر عبد الرحيم الشوربجي 81.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  28. مجد روحي سالم الاغا 81.6 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  29. سامي سامي عثمان الاغا 81 العلمي الأوقاف الشرعية للبنين
  30. معتز عمر يوسف الاغا 80.7 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  31. ليان محمد كامل أحمد الاغا 80.1 العلمي خان يونس الثانوية للبنات 

فئة السبعينات

  1. محمد اشرف فالوجي الاغا 79.1 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  2. موسى منهل أحمد الاغا 78.9 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  3. هيثم عدنان جميل الاغا 78.9 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  4. نهى جهاد يوسف الاغا 78.4 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  5. عاصم اسعد سالم الاغا 77.3 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  6. فضل سعيد عبد المعطي الاغا 76.9 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  7. روان محمد نايف الاغا 76.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  8. عباده جهاد شكري الاغا 75.3 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  9. روان تميم فالوجي الاغا 75 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  10. طاهر سليم طاهر الاغا 74.3 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  11. عايشه أحمد سليمان الاغا 73.1 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  12. نور نافذ كامل الاغا 72.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  13. ليلى عمرو فؤاد الاغا 72.4 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  14. امنه مصطفى كامل الاغا 72.1 الادبي دراسة خاصة
  15. أمجد محمد إبراهيم إسعيد الأغا أزهري

 فئة الستينات

  1. محمد رياض يوسف الاغا 69.9 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  2. عدنان صالح عدنان الاغا 68.9 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  3. امير اكرم شكيب الاغا 68.6 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  4. عماد ماهر عطا الاغا 68.6 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  5. راما وائل عمر الاغا 68.4 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  6. ادهم ناجي عاشور الاغا 67.3 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  7. هبه سمير فالوجي الاغا 67.3 الادبي القادسية الثانوية للبنات
  8. رؤى رياض هاشم الاغا 65.4 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  9. حمزه أحمد يوسف الاغا 64.4 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  10. مشعل ياسر سليمان الاغا 63.9 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  11. اسماء عيد صالح الاغا 63.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  12. مصطفى نزيه محمد الاغا 63.6 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  13. ايمان محمد عمر الاغا 63.1 الادبي جرار القدوة الثانوية للبنات
  14. عبد الرحمن ياسر غانم الاغا 62.6 الادبي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  15. اسماعيل حاتم سعيد الاغا 60.3 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين

  فئة الخمسينات

  1. علاء مجدي عطا الاغا 59.4 الشرعي دراسة خاصة
  2. هنا عادل هاشم الاغا 58.9 الادبي عكا الثانوية للبنات
  3. يوسف فضل عطا الاغا 58.5 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  4. بيسان احسان رمضان الاغا 57.6 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  5. علاء محمود جبر الاغا 57 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين

التكميلي:

  1. عبدالرحمن محمد زكريا الاغا
  2. محمد محمود فخري الاغا
  3. احمد نعيم جبارة الاغا
  4. كريم اديب سالم الاغا
  5. بدرالدين وائل نايف الاغا

 

أعلنت وزارة التربية والتعليم الفلسطينية، في بيان صحفي، صباح اليوم الخميس، أسماء العشر الاوئل في الثانوية العامة (الانجاز) 2019، في كافة الفروع. وأسماء العشر الاوائل هم.

 
 الفرع الأدبي
  1. الأول 99.6 داليه حسين حسن ملايشه  قباطية بنات جبع الثانوية
  2. الثاني 99.3   نور الهدى عزات محمد خضورة الوسط شهداء دير البلح الثانوية 
  3. الثالث 99.1 إيمان اشرف احمد الحاج علي الوسطى مريم بنت عمران الثانوية 
  4. الثالث مكرر 99.1  مها بشار "محمد باسم" شعار نابلس سمير سعد الدين 
  5. الخامس 99 حلا عبد الرحمن احمد سيف نابلس جمال عبد الناصر
  6. السادس 98.9 آية سامي وجيه ابو بطنين خان يونس عكا الثانوية للبنات
  7. السادس مكرر 98.9 ايمان محمد محمود ابو هلال غزة الهدى الثانوية للبنات
  8. السادس مكرر 98.9  ديالا اشرف ماجد عسيلي الخليل محمد علي المحتسب 
  9. السادس مكرر 98.9 رؤى سعد سلامة فراونة خان يونس          خان يونس الثانوية 
  10. العاشر 98.7  بيسان رائد عبد الديراوي  الوسطى خولة بنت الازور الثانوية 
  11. العاشر مكرر 98.7 ساره عبد الغني حافظ عبد النبي الخليل محمد علي المحتسب 
  12. العاشر مكرر 98.7 سلسبيل جهاد يوسف شافعي رام الله والبيرة    بنات البيرة الجديدة
  13. العاشر مكرر 98.7 سندس حمدان عثمان المصري خان يونس    عبد الرحمن الاغا 
  14. العاشر مكرر 98.7  فاطمة بسام حرب عابدين رفح عباس محمود العقاد 
  15. العاشر مكرر 98.7 هلا ادهم احمد ابو حسنين الوسطى ممدوح صيدم الثانوية 

 

الفرع العلمي

  1. الأول99.7  آلاء احمد محمد عبد العاطي غزة بشير الريس الثانوية للبنات
  2. الأول مكرر 99.7  حلا عماد عبد الله مهنا غزة عرفات للموهوبين الثانوية بنات
  3. الأول مكرر 99.7  داوود سامي داوود حمدان نابلس الثانوية الاسلامية للبنين
  4. الأول مكرر 99.7  سمر رائد احمد السوسي غزة عرفات للموهوبين الثانوية 
  5. الأول مكرر 99.7  محمود نعيم سليم خضرة نابلس الصلاحية الثانوية للبنين
  6. السادس 99.6  ابراهيم عبد الناصر محمد ابو سعيفان الوسطى  خالد بن الوليد 
  7. السادس مكرر 99.6  آية اسعد نمر قب طولكرم بنات دير الغصون الثانوية
  8. السادس مكرر 99.6  آية سعيد ابراهيم فقها قباطية بنات سيريس الثانوية
  9. السادس مكرر 99.6  حلا غالب فرح صالح سلفيت ذكور مسحة الثانوية
  10. السادس مكرر   99.6  ديما عبد الفتاح محمود احمد الوسطى مريم بنت عمران الثانوية 
  11. السادس مكرر 99.6  راية ناصر محمد عمر الخليل بنات وداد ناصر الدين 
  12. السادس مكرر 99.6  رهف سعد "محمد عادل" حمادة نابلس العائشية الثانوية للبنات
  13. السادس مكرر 99.6  زينة ناظم خليل صالح طولكرم بنات العدوية الثانوية
  14. السادس مكرر 99.6  سجى حسن عثمان صقر غزة شادية ابو غزالة الثانوية 
  15. السادس مكرر 99.6  سلمى احمد غازي "الحاج قاسم" طولكرم بنات العدوية 
  16. السادس مكرر 99.6  شروق منذر "محمد حافظ" مجاهد الخليل بنات وداد ناصر الدين 
  17. السادس مكرر 99.6  علي احمد محمد المدهون غزة عرفات للموهوبين الثانوية 
  18. السادس مكرر 99.6  غدير عبد المعطي محمود زعرب رفح شهداء رفح الثانوية 
  19. السادس مكرر 99.6  لانا عصام ابراهيم سلامة طولكرم بنات العدوية الثانوية
  20. السادس مكرر 99.6  محمد تميم "محمد نور الدين" تكروري  الخليل الحسين بن علي 
  21. السادس مكرر 99.6  محمد يوسف محمد ابو مسامح خان يونس  المتنبي الثانوية 
  22. السادس مكرر 99.6  مريم بسام فضل المغاري رفح القادسية الثانوية 
  23. السادس مكرر 99.6  ورد طلال محمد قويدرغزة عرفات للموهوبين
  24. السادس مكرر 99.6  وسيم هيثم شحادة شحادة نابلس سبسطية الثانوية المختلطة

 

والثلاثة الأوائل في فرع الريادة والأعمال:

  1. الأول 99.4 ابرار اسامة نوري ابو ريحان طوباس بنات طمون الثانوية
  2. الثاني 99.3 مها صلاح الدين محمود ابوعوده غزة زهرة المدائن الثانوية للبنات
  3. الثالث 98.7 هنا رضا توفيق حرزالله جنين بنات يعبد الثانوية

والثلاثة الأوائل في الفرع الصناعي:

  1. الاول 98.1 مياده معزوز احمد غانم قباطية سيلة الظهر الثانوية الصناعية
  2. الأول مكرر 98.1     نغم ناصر محمد نصار جنوب الخليل بنات دورا الثانوية المهنية
  3. الثالث 98 عمر صلاح ابراهيم حنتولي قباطية سيلة الظهر الثانوية الصناعي
  • الشرعي: الأول 99.6 فاطمة رائد يوسف عوده قلقيلية اناث الشرعية الثانوية
  • التكنولوجي: الأول 98.9  ايمان شاهر محمد عزام مرايطه سلفيت بنات سلفيت الثانوية
  • الزراعي: الاول 92.8 محمد جهاد محمد شوبكي شمال الخليل       العروب الزراعية الثانوية 
  • الاقتصاد المنزلي الاول 94.5 سعاد شادي غسان مقبول نابلس دراسة خاصة
  • الفندقي: الاول 89.4 ليال خضر مشيل شاميه رام الله و البيرة  الانجيلية الاسقفية العربية

[1] تعليقات الزوار

[1] حمادة ربيع الاغا | تهنئة بنجاح لابناء العائلة | 18-07-2019

[1] حمادة ربيع الاغا

باسمي حمادة ربيع سعيد الأغا أبارك لجميع ابناء العائلة المتفوقين وأتمنى التوفيق والنجاح للجميع ..

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك