النخلة  |  عائلة الأغا



الرئيسة / الاحتفالات السنوية / اعلان رقم 3 بخصوص احتفالات عائلة الاغا لتكريم المتفوقين 2019 محدث

اعلان رقم 3 بخصوص احتفالات عائلة الاغا لتكريم المتفوقين 2019 محدث



تهديكم اللجنة التحضرية لاحتفالات عائلة الاغا اطيب تحياتها، وحرصا على خروج الاحتفال في ابهى حلة،  تم تقسيم احتفالات عائلة الأغا الى مرحلتين.

المرحلة الاولى: احتفال المرحلة الابتدائية

  • الفئة المستهدفة: الصف الأول الابتدائي حتى الصف السادس الابتدائي
  • المكان: جامعة غزة- فرع الجنوب- السطر الشرقي- خان يونس
  • التاريخ: الجمعة الموافق 02-08-2019
  • الزمان: الساعة الثامنة مساءا

 

المرحلة الثانية: 

  • الفئة المستهدفة:
    1. حفظة القرآن الكريم إضافةً إلى الحاصلين على الإجازة في السند المتصل بالرسول عليه الصلاة والسلام 2019.
    2. الحاصلون على درجة الدكتوراه والماجستير للعام 2019. 
    3. خريجو الجامعات و الكليات والمعاهد المختلفة للعام 2019.
    4. ناجحو الثانوية العامة لهذا العام بمعدل 80% فما فوق. 
    5.  الصف السابع(الاول اعدادي) حتى الصف الحادي عشر(الثاني ثانوي)

 

  • المكان: صالة قصر اللوتس- شارع صلاح الدين- مفترق ميراج
  • التاريخ: الأربعاء الموافق 14-08-2019
  • الزمان: الساعة الثامنة مساءا

 

أسماء متفوقي ومتفوقات 

المرحلة الثانية

السند المتصل :

  1. عبد الهادي سعيد دياب الأغا
  2. محمد عوني وصفي الأغا
  3. حمد معيد حمدي الأغا
  4. رانيا رضوان رجب الأغا
  5. محمد فؤاد جبارة الاغا

حفظة القرآن الكريم كاملاً واجتاز إختبار وزارة الأوقاف والشؤون الدينية:

  1. براء محمد زكي الأغا
  2. زين بلال عاشورالأغا
  3. عبد الله حمدان نايف الأغا
  4. محمد حمدان نايف الأغا
  5. مريم حمدان نايف الأغا
  6. وصفي محمد وصفي الأغا

الدكتوراه ذكور: 

  1. بهاء الدين يحيى أحمد الأغا
  2. عبد الهادي سعيد دياب الأغا

ماجستير ذكور:

  1. زكريا محمد زكريا الأغا
  2. سلام محمد أسعد الأغا
  3. عودة حمدي عودة الأغا
  4. فهمي علاء فهمي الأغا
  5. محمد صهيب كمال الأغا 
  6. مسعود عيسى مسعود الأغا
  7. هشام محمد مصطفى الأغا 

ماجستير إناث:

  1. إسلام مازن جاسر الأغا
  2. إيمان تحسين عيد الاغا
  3. أماني بسام مصطفى الأغا
  4. صفاء أحمد عبد الله الأغا

بكالوريوس ذكور:

  1. إيهاب باسم جابر الأغا
  2. أحمد إحسان حلمي الأغا
  3. إبراهيم خالد جميل الأغا
  4. إياد فضل حمدان الأغا
  5. أحمد يحيى أحمد الأغا
  6. سعيد حاتم سعيد الأغا
  7. سعيد محمد سعيد عبدالرحمن الأغا
  8. سراج الدين بشير كمال الأغا 
  9. ضياء سامي طياب الأغا
  10. عبد الله محمد مهدي الأغا
  11. عبدالرحمن براء يوسف الأغا
  12. علام سامي طياب الأغا
  13. فادي باسم عباس الأغا
  14. قنديل عبدالحميد محمد الأغا
  15. محمد أسامة أحمد الأغا
  16. محمد فضل عطا الأغا
  17. محمد زاهر عبدالرحيم الاغا
  18. محمد زياد جبارة الأغا
  19. محمود وجيه أبوزيد الأغا
  20. نايف محمود نايف الاغا
  21. هاني رمضان علي الأغا
  22. هاني محمد عيد الاغا
  23. هيثم محمد عباس الأغا

بكالويوس إناث:

  1. إبتسام باسم شكري الأغا
  2. إسلام علي فتحي الأغا
  3. إيمان باسم عثمان الأغا
  4. إيمان منتصر جعفر الأغا
  5. إيناس باسم عثمان الأغا 
  6. إيناس منير جمعة الشوربجي
  7. أفنان جهاد شكري الأغا
  8. أوطان محفوظ مصطفي الأغا 
  9. أية إحسان حلمي الأغا
  10. أية فخري رمضان الأغا
  11. حنين محمود نايف الأغا
  12. رحمة عبدالباسط محمد الأغا
  13. رهام سمير حمدي الأغا
  14. ريم أمين عدنان الأغا
  15. ريما جواد سعيد الأغا
  16. شيرين فالوجي جابر الأغا
  17. عزة كمال خالد الشوربجي
  18. عايدة حامد عثمان الأغا
  19. لما صالح خالد الشوربجي
  20. لينا كمال خالد الشوربجي
  21. مرام عماد سعيد الأغا
  22. مرام منير طياب الأغا
  23. نجلاء سعيد ربيع الأغا
  24. نداء عيد صالح الأغا
  25. هبة سهيل إبراهيم الأغا
  26. هدى باسم شكري الأغا
  27. هويدة رجاء أمين الأغا
  28. هيا ناصر جودت الأغا
  29. وفاء محمد مصطفى الأغا

دبلوم متوسط ذكور:

  1. أحمد منار ماهر الأغا
  2. أمين حاسي أحمد الأغا 
  3. بلال أسعد محمد الأغا
  4. حسين عماد عطية الأغا
  5. حمدي إزويد حمدي الأغا
  6. صهيب محمد اسماعيل
  7. كرم عبدالكريم رمضان الأغا
  8. فادي تيسير مضيوف الاغا
  9. قاسم يوسف قاسم الأغا
  10. محمد باسم جابر الأغا
  11. محمد بديع عودة الاغا
  12. محمد محمود جابر الأغا
  13. محمد وائل نايف الأغا

دبلوم متوسط إناث:

  1. سارة عصام سليمان الأغا
  2. شكرية عبد الرحيم عودة الأغا 
  3. لينا خالد محمد الأغا
  4. هالة عماد حافظ الشوربجي
  5. مها محمد محمد الأغا
  6. مها يوسف صقر الأغا
  7. نائلة جمعة سعد الأغا

الثانوية العامة:

  1. وائل محمد صقر الاغا 98.9 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  2. سمر منير جمعه الشوربجي 98.7 العلمي عبد الرحمن الأغا الثانوية للبنات
  3. سناء محمد عثمان الاغا 98.6 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  4. زينات بهاء الدين يوسف الأغا 98.4 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  5. رفيف منير سليم الاغا 98.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  6. أحمد بيان أحمد الاغا 96.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  7. محمد زهير عبد الرحيم الشوربجي 96.9 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  8. الاء امجد عيسى الاغا 96.4 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  9. ندى منهل أمين الاغا 94.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  10. بثينه رأفت عوني الاغا 94.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  11. محمد مروان جمعة الشوربجي 94.4 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  12. ياسر توفيق جباره الاغا 93.4 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  13. سهيله زياد جباره الاغا 93.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  14. احمد هشام هاشم الاغا 93.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  15. ايمان سعيد خميس الشوربجي 93 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  16. علي براء يوسف الاغا 92.9 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  17. جاسر مؤنس جاسر الاغا 92.1 الصناعي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  18. نها غسان كامل الاغا 90.7 الادبي عكا الثانوية للبنات
  19. علاء حماده ربيع الاغا 90.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  20. فرح فوزي جميل الاغا 90.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  21. هشام عبد الله يوسف الاغا 90.1 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  22. بيسان اديب شكري الأغا 89 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  23. ميرام ماهر سليمان الاغا 89 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  24. محمد حمدان نايف الاغا 88.3 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  25. روان سفيان حافظ الاغا 88.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  26. محمد نبيل كمال الاغا 87.7 العلمي القرارة الثانوية للبنين
  27. سليم مروان سليم الاغا 87.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  28. شيماء منهل أحمد الاغا 87 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  29. مرح جواد سعيد الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  30. مها حسام حلمي الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  31. هند أحمد ربيع الاغا 86.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  32. ملاك حسين محمد الاغا 86.3 الادبي عكا الثانوية للبنات
  33. رغد امين عدنان الاغا 86.3 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  34. هلا بسام اسليم الشوربجي 86.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  35. دنيا منذر رمضان الاغا 85.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  36. ايه ناصر كامل الاغا 85.1 الادبي الأوقاف الشرعية للبنات
  37. اسلام امجد جودت الاغا 83.7 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  38. رشا ماجد سليمان الاغا 83.6 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  39. عبد الكريم توفيق جباره الاغا 83.6 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  40. سجى مروان جميل الاغا 83.1 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  41. ساره محمد حلمي الاغا 83.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  42. قاسم سفيان يوسف الاغا 82.9 الادبي جرار القدوة الثانوية للبنين
  43. بدور علاء رمضان الاغا 82.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  44. اسمهان باسل عيسى الاغا 82.4 الادبي أحمد شوقي الثانوية للبنات
  45. ابراهيم أحمد عثمان الاغا 82.4 الادبي الأوقاف الشرعية للبنين
  46. دينا رائف عوني الاغا 82.1 العلمي أم سلمة الثانوية للبنات
  47. مأمون امين جباره الاغا 81.7 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  48. هشام زاهر عبد الرحيم الشوربجي 81.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  49. مجد روحي سالم الاغا 81.6 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  50. سامي سامي عثمان الاغا 81 العلمي الأوقاف الشرعية للبنين
  51. معتز عمر يوسف الاغا 80.7 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  52. ليان محمد كامل أحمد الاغا 80.1 العلمي خان يونس الثانوية للبنات

الثانوية العامة خارج الوطن
1. دارين يوسف الشوربجي معدل 100% - السعودية

 

الثاني ثانوي ذكور

  1. أحمد إسماعيل عيد الأغا 
  2. أحمد إحسان يوسف الأغا
  3. أمجد بلال عدنان الأغا
  4. تامر سليم طاهر الأغا
  5. سائد عاصم سليمان الأغا
  6. عادل أمين عدنان الأغا
  7. عمر منهل أحمد الأغا
  8. عبد الله حمدان نايف الأغا
  9. فخري منصف فخري الأغا
  10. محمد أسعد سالم الأغا
  11. محمد حمدان إبراهيم الأغا
  12. محمد عبدالعزيز يوسف الأغا

الثاني ثانوي إناث:

  1. أنسام بسام محمد عودة الأغا
  2. أيات بديع عودة الأغا
  3. أيات صلاح حسن الأغا
  4. أية أحمد سعيد الأغا
  5. أية حسام فضل الأغا
  6. أية محمد زكي الأغا
  7. براءة عبدالهادي سعيد الأغا
  8. تسنيم عبدالمنعم عبدالجواد الأغا
  9. حنان منير حمدي الأغا
  10. رنين نظام عنبر الأغا
  11. روان أحمد طلعت الأغا
  12. رولا سمير حمدي الأغا 
  13. سجى سهيل إبراهيم الأغا
  14. شمس مراد موسى الأغا
  15. شهد محمد سعيد الأغا
  16. عبير حيدر سليمان الأغا
  17. علا خالد عايش الأغا
  18. لبنى رأفت عوني الأغا
  19. ليلى جواد سعيد الأغا
  20. ليلى غسان عيد الأغا
  21. مرح روحي سالم الأغا
  22. ندى رائف عوني الأغا
  23. ندى سمير جابر الأغا
  24. نرمين تيسير إبراهيم الأغا
  25. نڨين محمد إبراهيم الأغا
  26. هيا مؤنس جاسر الأغا
  27. وداد أيمن درويش الفالوجي

أول ثانوي ذكور:

  1. إبراهيم عبد الله أحمد الأغا
  2. أحمد ايمن قاسم الأغا
  3. تقي الدين معاوية غانم الأغا
  4. حازم حمدان يحيى الأغا
  5. حلمي وفيق حلمي الأغا
  6. حمزة محمد سليمان الأغا
  7. سعيد أحمد سعيد الأغا
  8. عبد الرحمن يوسف قاسم الأغا
  9. محمد احمد جبر الأغا
  10. محمد تبسيم إبراهيم الأغا 
  11. محمد حمدان نايف الشوربجي
  12. محمد سامي صبحي الشوربجي
  13. محمد فؤاد أيوب الأغا
  14. مدحت محمد مدحت الأغا
  15. يونس بهاء الدين يوسف الأغا

أول ثانوي إناث:

  1. إيمان حمادة ربيع الأغا
  2. إيناس عبدالكريم هاشم الأغا
  3. ألاء فرج محمد الأغا
  4. ألاء محمد توفيق الأغا
  5. ألاء يحيى سليمان الأغا
  6. أمل زاهر عبدالرحيم الشوربجي
  7. أميرة رياض هاشم الأغا
  8. أنعام يوسف قاسم الأغا
  9. بسمة محمود زكريا الأغا
  10. رغد راني جبارة الأغا
  11. رهف محمد كامل أحمد الأغا
  12. روان وليد حسني الشوربجي
  13. روان يوسف هاشم الأغا
  14. روند وسام عبد الرحيم الشوربجي
  15. سارة أسعد سالم الأغا
  16. سعاد رامي عبد الكريم الأغا
  17. شيماء محمود زكريا الأغا
  18. عبلة خالد أحمد الأغا
  19. فاطمة سعيد خميس الشوربجي
  20. فرح براء يوسف الأغا
  21. فرح منير جمعة الشوربجي
  22. مرام هاني محمد الأغا
  23. مرح روحي سالم الأغا
  24. ميام صلاح هاشم الأغا
  25. ندى رائف عوني الأغا
  26. هبة معيد جمال الأغا
  27. هناء فيصل حسن الأغا
  28. ولاء منار طياب الأغا

التاسع ذكور:

  1. أيمن محمد جعفر الأغا
  2. أحمد خالد عودة الأغا
  3. بهاء منار طياب الأغا
  4. خالد إياد خالد الشوربجي
  5. خالد روحي سالم الأغا
  6. خيري غسان عيد الأغا
  7. زكريا يحيى زكريا الأغا
  8. سعيد إياد عمر الأغا
  9. طارق عبدالله يوسف الأغا
  10. عبد الرحمن هشام عثمان الأغا
  11. عبد الله هشام عثمان الأغا
  12. عمر إياد عمر الأغا
  13. عيد غسان عيد الأغا
  14. محمد حيدر سليمان الأغا
  15. محمد رائد جبارة الأغا
  16. محمد زهير صدقي الأغا
  17. محمد سليم طاهر الأغا
  18. محمد ماجد حافظ الشوربجي 
  19. محمد معاذ عبدالرحيم الأغا
  20. محمود محمد جبارة الأغا
  21. أحمد مؤنس جاسر الأغا
  22. مروان عمرو مروان الأغا
  23. مهران نبيل كمال الأغا
  24. مهند محمد مدحت الأغا
  25. وسيم أمين جبارة الأغا
  26. وصفي محمد وصفي الأغا

التاسع إناث:

  1. ألاء جواد كامل الأغا
  2. أمل سعيد خميس الشوربجي
  3. أميرة إيهاب عبدالمعطي الأغا
  4. بدرية وفا خليل الأغا
  5. براء محمد زكي الأغا
  6. جنان جهاد شكري الأغا
  7. حلا حاسي أحمد الأغا 
  8. ديما رأفت عوني الأغا
  9. رانيا هشام عثمان الأغا
  10. رباب محمد خليل الأغا
  11. روند إحسان رمضان الأغا
  12. رؤى زهير عبدالرحيم الشوربجي
  13. ريما محمد جميل الأغا
  14. زبيدة مراد موسى الأغا
  15. سالي تميم موسى الأغا
  16. سجى جميل سليمان الأغا
  17. سميرة أحمد وديع الأغا
  18. سندس أحمد وديع الأغا
  19. فريدة ماجد أحمد الأغا
  20. فيروز حمدان نايف الشوربجي
  21. قمر أحمد محمد الأغا
  22. ليلى رامي أحمد الأغا
  23. مريم حمدان نايف الأغا
  24. منةالله نبيل فالوجي الأغا 
  25. ميار نضال فريد الأغا
  26. هديل ناصر جودت الأغا
  27. ولاء عصام عثمان الأغا

الثامن ذكور:

  1. أحمد تميم موسى الأغا
  2. أحمد محمد سليمان الأغا
  3. أحمد موسى أحمد الأغا
  4. أحمد يوسف صقر الأغا
  5. براق أحمد هاشم الأغا
  6. توفيق محمد توفيق الأغا
  7. جبر أحمد جبر الأغا
  8. فادي محمود فؤاد الأغا
  9. قاسم نسيم محفوظ الأغا
  10. مالك محمد عبد المعطي الأغا 
  11. محمد إياد محمد الأغا
  12. محمد عودة محمد الأغا
  13. محمد ناصر جاسر الأغا
  14. مهند بهاء رمضان الأغا
  15. مؤيد ناجي سليمان الأغا
  16. نعيم هاني جميل الأغا 
  17. يحيى هاني محمد الأغا

الثامن إناث:

  1. إسلام منير جمعة الشوربجي
  2. إيمان عبد الهادي سعيد الأغا
  3. أروى سمير حمدي الأغا 
  4. أفنان نظام عنبر الأغا
  5. أميرة أحمد سعيد الأغا
  6. تالا أسعد سالم الأغا
  7. دانا بلال عدنان الأغا
  8. ديما ياسر محمد الأغا
  9. رغد نايف خليل الأغا
  10. رنا محمد عدنان الأغا
  11. روعه أديب سالم الأغا
  12. ريم محمد زكي الأغا
  13. ريم منير سليم الأغا
  14. شيماء عاهد محمد الأغا
  15. فرح محمد عيد الأغا
  16. فرح هلال أسعد الأغا
  17. مجد علي فتحي الأغا
  18. منى عاصم سليمان الأغا
  19. ندى عبدالكريم هاشم الأغا
  20. ندى مجدي عاشور الأغا
  21. نور نبيل فخري الأغا
  22. هدايا خليل حسن الأغا
  23. هدى منهل أحمد الأغا
  24. هلا أشرف أحمد الأغا
  25. ولاء أسعد عثمان الأغا

السابع ذكور:

  1. إسلام جواد سعيد الأغا
  2. إسماعيل محمد رشاد الأغا
  3. أحمد أشرف أحمد الأغا
  4. أحمد كرم أحمد الأغا
  5. أحمد معتز أحمد الأغا
  6. حمادة حمدان إبراهيم الاغا
  7. رمضان صلاح رمضان الأغا
  8. زياد نضال فريد الأغا
  9. صدقي زهير صدقي الأغا
  10. سالم روحي سالم الأغا
  11. سعيد إياد سعيد الأغا
  12. عاشور مسعود محمد عاشور الأغا 
  13. عامر أيمن درويش الفالوجي
  14. عبد الرحمن نعيم جبارة الأغا
  15. عبد الكريم رامي عبد الكريم الأغا
  16. عبد الكريم محمد عثمان الأغا
  17. عبد الله راني جبارة الأغا
  18. عبدالرحمن بهاء رمضان الأغا
  19. عبدالرحيم معاذ عبدالرحيم الأغا
  20. عبدالله سعيد عبدالمعطي الأغا
  21. عبدالله فؤاد جبارة الأغا
  22. عدنان مأمون عدنان الأغا
  23. عوني رائف عوني الأغا
  24. فراس محمد جبارة الأغا
  25. لؤي نجيب محفوظ الأغا
  26. محمد أحمد محمد الأغا
  27. محمد علاء أحمد الأغا
  28. معتز محمد مدحت الأغا
  29. هاشم يوسف هاشم الأغا
  30. يامن أسامة مهدي الأغا
  31. يامن سامي صبحي الشوربجي

السابع إناث:

  1. إيمان بلال مصطفى الأغا
  2. أبرار جهاد شكري الأغا
  3. ألاء محمد جميل الأغا
  4. أماني منير حمدي الأغا
  5. بسملة أديب شكري الأغا
  6. تينيم صالح يوسف الأغا
  7. رزان رامي أحمد الأغا
  8. رزان رأفت عوني الأغا
  9. رزان ماجد حافظ الشوربجي
  10. رغد سمير أحمد الأغا
  11. رفاء منار طياب الأغا
  12. سارة براء يوسف الأغا
  13. سندس سعد عاشور الأغا
  14. لانا إياد خالد الشوربجي
  15. منة الله اكمل الأغا
  16. ميرا محمد أحمد الأغا
  17. نور الهدى أيمن صالح الأغا
  18. نور أسامة رشاد الأغا
  19. هلا ماجد أحمد الأغا
  20. هلا ناجي سليمان الأغا
  21. وعد عمر خالد الشوربجي 

 

المرحلة الاولى

السادس ذكور:

  1. إبراهيم موسى أحمد الأغا
  2. أبي زهير صدقي الأغا
  3. إسماعيل بسام محمد الأغا
  4. أحمد تبسيم ابراهيم الأغا
  5. أحمد حمدان نايف الشوربجي
  6. أحمد مروان جمعة الشوربجي
  7. أحمد زهير إبراهيم الأغا
  8. أحمد سليم طاهر الأغا
  9. أحمد يحيى عوني الأغا 
  10. أنس محمد مروان الأغا
  11. براء عبدالفتاح رمضان الأغا
  12. بلال هاني جميل الأغا 
  13. حلمي محمد حلمي الأغا
  14. خميس سعيد خميس الشوربجي
  15. ساجد حسام حلمي الأغا
  16. سعيد عمرو مروان الأغا
  17. سليم جواد سليم الأغا
  18. سليمان أحمد سليمان الأغا
  19. عبدالله فؤاد جبارة الأغا
  20. عمر جهاد يوسف الأغا
  21. عيسى مسعود عيسى الأغا
  22. محمد بسام محمد الأغا
  23. محمد سفيان حافظ الأغا
  24. محمد منير جمعة الشوربجي
  25. محمد نايف خليل الأغا
  26. محمد نضال فريد الأغا
  27. محمود منير أحمد الأغا
  28. هاشم صلاح يوسف الأغا
  29. يامن رائد جبارة الأغا

السادس إناث:

  1. أفنان صالح يوسف الأغا
  2. براءة يحيى زكريا الأغا
  3. بسملة جلال جميل الأغا 
  4. بيسان وليد محمد الاغا 
  5. حنين علاء أحمد الأغا
  6. دعاء مسعود عيسى الأغا
  7. رغد رياض هاشم الأغا
  8. ريتاج كامل صلاح الأغا 
  9. زينة بهاء الدين يوسف الأغا
  10. زينة محمد سليمان الأغا
  11. سارة سامر جبارة الأغا
  12. سجود تميم موسى الأغا
  13. سعاد أسعد سالم الأغا
  14. سما حمدان يحيى الأغا
  15. سندس سعد عاشور الأغا
  16. سوار أديب سالم الأغا
  17. شذا عبد الهادي سعيد الأغا
  18. شهد راني عبد الكريم الأغا
  19. شهد عصام يونس الأغا
  20. شهد محمد توفيق الأغا
  21. شهد محمد مصطفى الأغا
  22. شهد ناهض يوسف الأغا
  23. غيداء موسى فؤاد الأغا 
  24. ليان رائد يوسف الأغا
  25. مرح جابر أحمد الأغا
  26. ملك روحي سالم الأغا
  27. منة الله هلال أسعد الأغا
  28. مها عبدالمنعم عبدالجواد الأغا
  29. نجاة أحمد سعيد الأغا
  30. نغم عبدالكريم هاشم الأغا
  31. نهيل رامي أحمد الأغا
  32. هالة ماجد سعدي الأغا
  33. هدى وليد حسني الشوربجي
  34. يمنى خالد أحمد الأغا
  35. رنا محمد أحمد الأغا

الخامس ذكور:

  1. إسلام عودة محمد الأغا
  2. أيهم بلال عدنان الأغا
  3. تامر ماجد حافظ الشوربجي
  4. حسين حسن حسين الأغا
  5. رجب رمضان رجب الأغا
  6. رمضان هاني رمضان الأغا
  7. سراج إياد سعيد الأغا
  8. صالح أيمن صالح الأغا
  9. عبد الرحمن حاتم جابر الأغا
  10. عبد الله جواد سعيد الأغا
  11. عبد الله مراد هارون الأغا
  12. عبدالله محمد عبدالله الأغا
  13. عبدالله محمد يوسف الأغا
  14. فادي رامي أحمد الأغا
  15. فخري محمد فخري الأغا
  16. فرج محمد فرج الأغا
  17. كريم حمدان فريد الأغا
  18. محمد بدر عاشور الأغا
  19. محمد بلال مصطفى الأغا
  20. محمد جعفر منتصر الأغا
  21. محمد راني جبارة الأغا
  22. محمد عمار أحمد الأغا
  23. محمد منير أحمد الأغا
  24. محمد هاني محمد الأغا
  25. محمد يوسف هاشم الأغا
  26. موسى تميم موسى الأغا
  27. يونس عصام يونس الأغا

الخامس إناث:

  1. أبرار صالح يوسف الأغا
  2. أفنان أحمد وديع الأغا
  3. أية عبدالله نعيم الأغا
  4. بتول بديع عودة الأغا
  5. بسمة سمير زكي الأغا
  6. تقى محمد صالح الأغا
  7. جنى سميح زكي الأغا
  8. رفيف ساجد خليل الأغا
  9. رفيف محمد خليل الأغا
  10. رهف أمين عدنان الأغا
  11. رؤى احمد يوسف الأغا
  12. رؤى جابر أحمد الأغا
  13. زين بسام محمد عودة الأغا
  14. ديما ماجد موسي الأغا 
  15. سامية علي جمعة الأغا
  16. سما كمال خالد الشوربجي
  17. شهد براء يوسف الأغا
  18. طيف سعيد عبد المعطيي الأغا
  19. غنى محمود فؤاد الأغا
  20. غيداء محمد فريد الأغا
  21. فرح إحسان حلمي الأغا
  22. ماسة جمال عبدالرحيم الشوربجي
  23. مرح محمد سعدي الأغا
  24. ملك حسين أحمد الأغا
  25. ملك نسيم محفوظ الأغا
  26. ممتازة صلاح رمضان
  27. منة الله رامي عبد الكريم الأغا
  28. منة الله كرم أحمد الأغا
  29. ندى عامر خليل الأغا
  30. نوال ياسر محمد الأغا
  31. لانا محمد عدنان الأغا
  32. ليان حاتم مصطفى الشوربجي
  33. هدى نضال هارون الأغا
  34. هيا أحمد جبر الأغا 

الرابع ذكور:

  1. إدريس جهاد شكري الأغا
  2. أحمد شريف أحمد الأغا
  3. أحمد محمد مصطفى الأغا
  4. أحمد وضاح أحمد الأغا
  5. أنس ناصر جودت الأغا
  6. براء محمد عوده الأغا
  7. جمال أحمد جمال الأغا
  8. خليل محمد توفيق الأغا 
  9. رائد غسان موسى الأغا
  10. ساهر حسام صابر الأغا
  11. سعيد ربيع سعيدالأغا
  12. سلام خلدون خليل الأغا
  13. عبد الرحمن إياد خالد الشوربجي
  14. عبدالرحيم عودة عبدالرحيم الأغا
  15. عبدالعزيز أكمل أحمد الأغا
  16. عبدالله هيثم بشير الأغا
  17. عبدالمعطي إيهاب عبدالمعطي الأغا
  18. عمرو سامي طياب الأغا
  19. محمد سعيد خميس الشوربجي
  20. محمد صلاح رمضان الأغا
  21. محمد علي سعدي الأغا
  22. محمد نائل رشيد الأغا
  23. محمود أحمد محمود الأغا*
  24. مصطفى عمار مصطفى الأغا
  25. مصعب تميم موسى الأغا
  26. مصعب صلاح موسى الأغا
  27. وسام محمد عاشور الأغا
  28. وسيم بسام فضل الأغا
  29. ياسر عمار ياسر الأغا
  30. يزن نضال فريد الأغا
  31. يمان أحمد هاشم الأغا
  32. يوسف رائد يوسف الأغا
  33. يوسف سامح يوسف الأغا 
  34. يوسف يونس يوسف الأغا


الرابع إناث:

  1. أسماء إبراهيم ياسر الأغا
  2. أسيل صالح أسعد الأغا 
  3. أية ماجد سليمان الأغا
  4. بيسان تبسيم إبراهيم الأغا
  5. جنان حمادة يونس الأغا 
  6. جنى جميل سليمان الأغا
  7. جنى محمود اسماعيل الأغا
  8. جنى وائل جاسر الأغا
  9. ديالا بهاء رمضان الاغا
  10. رزان إياد محمد الأغا
  11. رغد موسى فؤاد الأغا
  12. رؤى موسى أحمد الأغا
  13. ريناد صبري محمد الأغا
  14. سارة محمد وصفي الأغا
  15. سما أحمد سعيد الأغا
  16. شهد محمد أحمد الأغا
  17. عبير أسعد عثمان الأغا
  18. فاطمة محمد جبارة الأغا
  19. فرح ناهض رشيد الأغا 
  20. قوت القلوب مصطفى الأغا
  21. كرمل محمد خضر الأغا
  22. لما سامر جبارة الأغا
  23. لين سليم طاهر الأغا
  24. هبة الله محمد حسن الأغا
  25. هلا مؤنس جاسر الأغا
  26. هيا ناجي سليمان الأغا
  27. هيام صبري محمد الأغا


الثالث ذكور:

  1. إبراهيم عبدالله يوسف الأغا
  2. إبراهيم ياسر إبراهيم الأغا
  3. إحسان محمد فخري الأغا
  4. إسلام حاتم مصطفى الشوربجي
  5. أحمد علام فتحي الأغا
  6. أحمد محمد أنور الأغا
  7. أحمد يوسف هاشم الأغا
  8. أسامة عامر خليل الأغا
  9. أسعد صالح اسعد الأغا 
  10. أمان نبيل كمال الأغا
  11. أنس ماجد موسي الأغا
  12. الوليد محمد ماهر الأغا
  13. بدر سمير طياب الأغا
  14. براء هاني محمد الأغا
  15. حسن تيسير ابراهيم الأغا
  16. حسن محمد حسن الأغا
  17. حمد جابر أحمد الأغا
  18. رضوان محمد وصفي الأغا 
  19. سعد خلدون خليل الأغا
  20. سراج محمد فريد الأغا
  21. سراج ياسر محمد الأغا
  22. سمير نعيم سمير الأغا
  23. صبحي سامر صبحي الأغا
  24. عبد الرحمن سمير زكي الأغا
  25. عبد الرحمن محمد عبد القادر
  26. عبد الرحمن مراد هارون
  27. عبدالرحمن رجب رمضان الأغا
  28. عبدالجواد سليمان عبد الجواد الاغا
  29. فهد عمار مصطفى الأغا
  30. قصي حيدر سليمان الأغا
  31. طلعت أحمد طلعت الأغا
  32. محفوظ اياد محفوظ الأغا
  33. محمد باسم يوسف الأغا
  34. محمد بلال عاشور الأغا
  35. محمد علام سلامة الأغا
  36. محمد هاني جميل الأغا 
  37. مراد زياد موسى الأغا 
  38. مروان جهاد مروان الأغا 
  39. هيثم نسيم جبريل الأغا
  40. نعيم عبدالله نعيم الأغا
  41. وسام وضاح أحمد الأغا
  42. يزن إياد عمر الأغا
  43. يزن عماد عادل الشوربجي
  44. يوسف بسام يوسف الأغا 

الثالث إناث:

  1. دعاء عودة عبدالجواد الأغا
  2. أريج محمد سعدي الأغا
  3. أسماء قصي فرج الأغا
  4. أسيل أسامة سعدي الأغا
  5. أميرة بلال سعيد الأغا
  6. أية بلال مصطفى الأغا
  7. بدرية وفا خليل الأغا
  8. تسنيم منير جمعة الشوربجي
  9. جنى عبدالكريم هاشم الأغا
  10. جنى علاء خميس الأغا
  11. جنى محمد ابراهيم الأغا
  12. جمان قاسم جهاد الأغا
  13. ختام صالح عيد الأغا
  14. ديما ابراهيم محمد الأغا
  15. رزان بهاء الدين يحيى الأغا
  16. رغد فراس محفوظ الأغا
  17. رهف محمد عبد الله الأغا
  18. رهف نادي سعيد الأغا
  19. رودينا علي سعدي الأغا
  20. رؤى ساري محمد الأغا
  21. روند إيهاب أحمد الأغا
  22. ريما كمال خالد الشوربجي
  23. ريماس تامر محمد الأغا
  24. ريماس فؤاد حمدان الأغا
  25. ريماس سعيد ربيع الأغا
  26. ريماس رائف جبارة الأغا
  27. سارة عاطف سليمان الأغا
  28. سارة محمد أيوب الأغا
  29. سارة نايف محفوظ الأغا
  30. سارة هلال أسعد الأغا
  31. سارة يوسف خليل الأغا
  32. سما علي جمعة الأغا
  33. سجى إياد سعيد الأغا
  34. سناء نسيم محفوظ الأغا
  35. شمس أديب سالم الأغا
  36. غنى طلال موسى الأغا
  37. فرح تامر عادل الأغا
  38. فرح ناهض يوسف الأغا
  39. في يونس يوسف الأغا
  40. لانا وسام حمدي الأغا
  41. لجين وسام عبد الرحيم الشوربجي
  42. ليان أحمد جمعة الأغا
  43. ليان حمادة ربيع الأغا
  44. ليان عزام هاشم الأغا
  45. ليان معاذ عبدالرحيم الأغا
  46. لين تميم موسى الأغا
  47. مرام اسعد عثمان الأغا
  48. مجد عمار مصطفى الأغا
  49. ملاك يحيى زكريا الأغا
  50. ملك أحمد عليان الأغا
  51. ملك رائد عمر الأغا
  52. مها روحي سالم الأغا
  53. منة الله محمود رشيد الأغا
  54. منة الله ناجي أحمد الأغا
  55. مودة يحيى سليمان الأغا
  56. ميار حازم بشير الأغا
  57. هبة الله هشام يوسف الأغا
  58. نغم نايف خليل الأغا
  59. نور علاء أحمد الأغا
  60. نور علاء عاطف الأغا
  61. يارا حمدان فريد الأغا

الثاني ذكور:

  1. إبراهيم بسام محمد الأغا
  2. أدهم أيمن درويش الأغا*
  3. أسامة حمدي ازويد الأغا*
  4. إيهاب ماجد سعدي الأغا
  5. أنس محمد أحمد الأغا
  6. أحمد فهد فضل الأغا 
  7. أحمد فادي أحمد الأغا
  8. أحمد محمد أحمد الأغا
  9. أوس محمد عاشور الأغا 
  10. بيان عمار أحمد الأغا
  11. جمعة محمد جمعة الأغا
  12. حافظ ماجد حافظ الشوربجي
  13. حسن محمد تيسير الأغا
  14. حمزة علاء عاطف الأغا
  15. حيدر هيثم حيدر الأغا
  16. خليل المعتصم بالله خليل الأغا
  17. خيري محمد خيري الأغا 
  18. ريان احمد هاشم الأغا
  19. زكي سميح زكي الأغا
  20. زياد سامح زياد الأغا
  21. سعيد أحمد سعيد الشوربجي
  22. سليم عماد سليم الأغا
  23. سليمان عاطف سليمان الأغا
  24. صدقي عمر صدقي الأغا
  25. عادل تامر عادل الأغا
  26. عبد الرحيم رجاء الأغا
  27. عبدالعظيم حاتم سعيد الأغا 
  28. عبدالله هاني محمد الأغا
  29. عبدالله إياد أحمد الأغا
  30. فارس محمود فؤاد الأغا
  31. محمد إبراهيم امين الأغا
  32. محمد أشرف عبدالله الأغا
  33. محمد خليل هاشم الأغا
  34. محمد صالح اسعد الأغا
  35. محمد سامح يوسف الأغا
  36. محمد عماد عادل الشوربجي
  37. محمد فادي مزيد الأغا
  38. محمد واجد صقر الأغا
  39. محمود براء يوسف الأغا
  40. مصطفى محمد مصطفى الشوربجي
  41. منير حمدان إبراهيم الأغا
  42. مؤمن منير طياب الأغا
  43. هاشم أمين هاشم الأغا
  44. نبيل أحمد نبيل الأغا
  45. وديع رامي أحمد الأغا
  46. يامن أحمد سليمان الأغا
  47. يامن حاتم فريد الأغا
  48. يامن سفيان حامد الأغا
  49. يامن عودة محمد الأغا
  50. يزن محمد عبد الرحيم الأغا
  51. يونس حمادة يونس الأغا
  52. عادل مراد عادل الأغا
  53. يوسف صالح يوسف الأغا

الثاني إناث:

  1. أدليت حسن أحمد الأغا
  2. إسراء وليد محمد الأغا
  3. أسيل شريف أحمد الأغا
  4. أماني مصطفى أمين الأغا
  5. أنسام صلاح رمضان الأغا
  6. أية عوض شكيب الأغا
  7. أية نضال هارون الأغا
  8. بنان تبسيم إبراهيم الأغا 
  9. تقى قاسم جهاد الأغا
  10. جنى عصام يونس الأغا
  11. جنى كامل صلاح الأغا
  12. جنى ماجد سليمان الأغا
  13. جنى محمد فرج الأغا
  14. جنى مهدي محمد الأغا
  15. جود بلال عاشور الأغا
  16. دعاء إبراهيم خليل الأغا
  17. دنيا مروان حسن الأغا
  18. ديما زياد موسى الأغا 
  19. ديما محمد أحمد الأغا
  20. ديما يسرى مضيوف الأغا
  21. راما رياض هاشم الأغا
  22. رغد حسام حلمي الأغا
  23. رفيف أكرم شكيب الأغا
  24. رهف أكرم سعدي الأغا
  25. رهف عماد مروان الأغا
  26. رهف موسى فؤاد الأغا
  27. ريم بهاء الدين يوسف الأغا
  28. ريماس بسام صابر الأغا
  29. زينة أمجد جودت الأغا
  30. سارة بديع عودة الأغا
  31. سارة عبد الهادي سعيد الأغا
  32. سارة ياسر إبراهيم الأغا
  33. سدين رائف سليمان الأغا
  34. سما حمدان يحيي الأغا
  35. سما وائل جاسر الأغا
  36. شهد علام فتحي الأغا
  37. شهد ماجد أحمد الأغا
  38. عبير هاني أحمد الأغا
  39. عليا أحمد توفيق الأغا
  40. غادة محمد رشاد الأغا
  41. علياء عبدالمنعم عبدالجواد الأغا
  42. غزل محمد عبد الرحيم الأغا
  43. غزل سامر صبحي الأغا
  44. فاطمة محمد جبارة الأغا
  45. فرح بلال ماهر الأغا
  46. فرح حسن جودت الشوربجي
  47. فرح محمد كمال الأغا 
  48. فرح محمود زكريا الأغا
  49. لانا محمود رشيد الأغا
  50. ليان عمار ياسر الأغا
  51. لمار عمار سليمان الأغا
  52. ليان بدر عاشور الأغا
  53. ليلى محمد نظير الأغا
  54. لين رائد عوني الأغا
  55. لين رائد يوسف الأغا 
  56. لينا عوض شكيبب الأغا
  57. ماريا محمد زكي الأغا
  58. ملك ناجي عاشور الأغا
  59. منة أحمد سعيد الشوربجي
  60. فادية نادي سعيد الأغا
  61. ندى إياد سعيد الأغا
  62. نور جعفر منتصر الأغا
  63. نور محمد طلعت الأغا
  64. هالة ماجد سعدي الأغا
  65. هبة ماهر سليمان الأغا
  66. هلا ناصر جودت الأغا
  67. وفاء أمان خالد الأغا

الأول ذكور:

  1. إبراهيم صالح إبراهيم الشوربجي
  2. أحمد عوض شكيب الأغا
  3. أحمد محمد كامل أحمد الأغا
  4. أحمد وائل جاسر الأغا
  5. أمان يوسف خليل الأغا
  6. أمير أحمد مصطفى الشوربجي
  7. أمير راني جبارة الأغا
  8. أمير صالح عيد الأغا 
  9. أمير نعيم سمير الأغا
  10. أمير يوسف قاسم الأغا
  11. باسم بلال باسم الأغا
  12. براء بسام يوسف الأغا
  13. حسن إبراهيم خليل الأغا
  14. حمودة خليل حسن الأغا
  15. خالد أمان خالد الأغا
  16. خليل أشرف أحمد الأغا
  17. رمضان رجب رمضان الأغا
  18. زكي سمير زكي الأغا
  19. زكي محمد مدحت الأغا
  20. سعدي أسامة سعدي الأغا 
  21. عبد الرحمن سامي صبحي الشوربجي
  22. عبد الرحمن كرم أحمد الأغا
  23. عبد الرحمن منير أحمد الأغا
  24. عبد الكريم نائل رشيد الأغا
  25. عبد الله منير أحمد الأغا
  26. عبدالرحمن حمدان نايف الشوربجي
  27. عماد علاء خميس الأغا
  28. عوده محمد عوده الأغا
  29. فراس محمود فؤاد الأغا
  30. فؤاد فهد فؤاد الأغا
  31. كريم عماد سليم الأغا
  32. كمال محمد كمال الأغا
  33. كنان خالد جبريل الأغا
  34. مجد فراس محفوظ الأغا
  35. محمد اياد خالد الشوربجي
  36. محمد أحمد محمد الأغا
  37. محمد بسام حمادة الشوربجي
  38. محمد جميل سليمان الأغا
  39. محمد حسام حلمي الأغا
  40. محمد ربيع سعيد الأغا
  41. محمد سليمان عبد الجواد الأغا
  42. محمد صبري محمد الأغا
  43. محمد محمود عيد الأغا
  44. محمد ياسر فتحي الشوربجي
  45. محمود أحمد محمود الأغا
  46. محمود شريف أحمد الأغا
  47. نادر محمد عاشور الأغا 
  48. وسيم أحمد طاهر الأغا
  49. وسيم عامر خليل الأغا
  50. يحيى سامر جبارة الأغا
  51. يوسف أحمد جمعة الأغا
  52. يوسف أسامة مهدي الأغا

الأول إناث:

  1. إيناس غسان موسى الأغا
  2. ألاء موسى فؤاد الأغا
  3. أماني يوسف خليل الأغا
  4. تسنيم أحمد محمود الاغا
  5. تقى عماد سليمان الأغا
  6. حلا أحمد أنور الأغا
  7. حور زهير صدقي الأغا
  8. جنى أحمد سعيد الأغا
  9. جنى مازن سعيد الشوربجي
  10. جنى محمد عدنان الأغا
  11. جنى يحيى زكريا الأغا
  12. جودى منصف فخري الأغا
  13. جودي محمد عبد القادر الأغا
  14. خديجة جهاد شكري الأغا
  15. دانة مراد جابر الأغا
  16. دانية مراد جابر الأغا
  17. دانية أحمد ربيع الأغا
  18. دعاء سهيل إبراهيم الأغا
  19. ديما ايهاب أحمد الأغا
  20. ديما حازم بشير الأغا
  21. ديما زياد موسى الأغا
  22. ديما علاء أحمد عودة الأغا
  23. راما تامر محمد الأغا
  24. رحمة يحيى سليمان الأغا
  25. رحيق حسن حسين الأغا
  26. رهف محمد أحمد فضل الأغا
  27. رهف يوسف عمر الأغا
  28. روان فيصل حسن الأغا
  29. رؤى هاني رمضان الأغا
  30. ريم عمار مصطفى الأغا
  31. زينة أحمد يونس الأغا
  32. زينة هيثم بشير الأغا
  33. زينة يوسف جهاد الأغا
  34. سارة رامي عبد الكريم الأغا
  35. سجود علي جمعة الأغا
  36. سلين معتز أحمد الأغا
  37. سما محمد أنور الأغا
  38. سمية معالي كامل الأغا
  39. سناء عمار ياسر الأغا
  40. فدوى فادي سعدي الأغا
  41. فرح وصفي رشاد الأغا
  42. لارا حسن جودت الشوربجي
  43. لانا محمد بسام الشوربجي
  44. لانا محمد فتحي الشوربجي
  45. لانا موسى فؤاد الأغا
  46. لميس وضاح أحمد الأغا
  47. ليان عثمان حامد الأغا
  48. ليان معاذ عبدالرحيم الأغا 
  49. ليان ناهض رشيد الأغا
  50. لين إياد محمد الأغا
  51. منال عبدالكريم رمضان الأغا
  52. منة الله عودة عبد الجواد الأغا
  53. ميرا محمد فؤاد رواي الأغا
  54. ميس هاني جميل الأغا
  55. ميسم أديب شكري الأغا
  56. هديل محمد سليمان الأغا
  57. هلا امين هاشم الأغا
  58. نور الهدى وسام حمدي الأغا
  59. نور رائد عمر الأغا

 

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك