النخلة  |  عائلة الأغا



الرئيسة / الاحتفالات السنوية / دعوة عامة لحضور الاحتفال المركزي لمتفوقي عائلة الأغا 2019

دعوة عامة لحضور الاحتفال المركزي لمتفوقي عائلة الأغا 2019

دعوة عامة لحضور الاحتفال المركزي لمتفوقي عائلة الأغا 2019

تهديكم اللجنة التحضرية لاحتفالات عائلة الاغا خالص تحياتها، وتدعوكم لحضور الاحتفال المركزي لتكريم متفوقي العائلة 2019

الفئة المستهدفة:

  • حفظة القرآن الكريم إضافةً إلى الحاصلين على الإجازة في السند المتصل بالرسول عليه الصلاة والسلام 2019.
  • الحاصلون على درجة الدكتوراه والماجستير للعام 2019. 
  • خريجو الجامعات و الكليات والمعاهد المختلفة للعام 2019.
  • ناجحو الثانوية العامة لهذا العام بمعدل 80% فما فوق. 
  • الصف السابع(الاول اعدادي) حتى الصف الحادي عشر(الثاني ثانوي)

المكان: صالة قصر اللوتس- شارع صلاح الدين- مفترق ميراج

التاريخ: الأربعاء الموافق 14-08-2019 رابع أيام عيد الأضحى المبارك

الزمان: الساعة الثامنة مساءا

ملاحظات: الرجاء من جميع أبنائنا وبناتنا المحتفى بهم الحضور الساعة السادسة مساءا وذلك للمشاكة في بروفة التخرج،  ويفضل للذكور ارتداء قميص أبيض وبنطال أسود أوكحلي، و للاناث  الالتزام بغطاء راس باللون التوتي(أمبيتي). 


 أسماء المكرمين

أولا: السند المتصل

  1. عبد الهادي سعيد دياب الأغا
  2. محمد عوني وصفي الأغا
  3. حمد معيد حمدي الأغا
  4. رانيا رضوان رجب الأغا
  5. محمد فؤاد جبارة الاغا

حفظة القرآن الكريم كاملاً واجتاز إختبار وزارة الأوقاف والشؤون الدينية:

  1. براء محمد زكي الأغا
  2. زين بلال عاشورالأغا
  3. عبد الله حمدان نايف الأغا
  4. محمد حمدان نايف الأغا
  5. مريم حمدان نايف الأغا
  6. وصفي محمد وصفي الأغا

الدكتوراه ذكور: 

  1. بهاء الدين يحيى أحمد الأغا
  2. عبد الهادي سعيد دياب الأغا

ماجستير ذكور:

  1. زكريا محمد زكريا الأغا
  2. سلام محمد أسعد الأغا
  3. عودة حمدي عودة الأغا
  4. فهمي علاء فهمي الأغا
  5. محمد صهيب كمال الأغا 
  6. مسعود عيسى مسعود الأغا
  7. هشام محمد مصطفى الأغا 

ماجستير إناث:

  1. إسلام مازن جاسر الأغا
  2. إيمان تحسين عيد الاغا
  3. أماني بسام مصطفى الأغا
  4. صفاء أحمد عبد الله الأغا

بكالوريوس ذكور:

  1. إيهاب باسم جابر الأغا
  2. أحمد إحسان حلمي الأغا
  3. إبراهيم خالد جميل الأغا
  4. إياد فضل حمدان الأغا
  5. أحمد يحيى أحمد الأغا
  6. سعيد حاتم سعيد الأغا
  7. سعيد محمد سعيد عبدالرحمن الأغا
  8. سراج الدين بشير كمال الأغا 
  9. ضياء سامي طياب الأغا
  10. عبد الله محمد مهدي الأغا
  11. عبدالرحمن براء يوسف الأغا
  12. علام سامي طياب الأغا
  13. فادي باسم عباس الأغا
  14. قنديل عبدالحميد محمد الأغا
  15. محمد أسامة أحمد الأغا
  16. محمد فضل عطا الأغا
  17. محمد زاهر عبدالرحيم الاغا
  18. محمد زياد جبارة الأغا
  19. محمود وجيه أبوزيد الأغا
  20. نايف محمود نايف الاغا
  21. هاني رمضان علي الأغا
  22. هاني محمد عيد الاغا
  23. هيثم محمد عباس الأغا

بكالويوس إناث:

  1. إبتسام باسم شكري الأغا
  2. إسلام علي فتحي الأغا
  3. إيمان باسم عثمان الأغا
  4. إيمان منتصر جعفر الأغا
  5. إيناس باسم عثمان الأغا 
  6. إيناس منير جمعة الشوربجي
  7. أفنان جهاد شكري الأغا
  8. أوطان محفوظ مصطفي الأغا 
  9. أية إحسان حلمي الأغا
  10. أية فخري رمضان الأغا
  11. حنين محمود نايف الأغا
  12. رحمة عبدالباسط محمد الأغا
  13. رهام سمير حمدي الأغا
  14. ريم أمين عدنان الأغا
  15. ريما جواد سعيد الأغا
  16. شيرين فالوجي جابر الأغا
  17. عزة كمال خالد الشوربجي
  18. عايدة حامد عثمان الأغا
  19. لما صالح خالد الشوربجي
  20. لينا كمال خالد الشوربجي
  21. مرام عماد سعيد الأغا
  22. مرام منير طياب الأغا
  23. نجلاء سعيد ربيع الأغا
  24. نداء عيد صالح الأغا
  25. هبة سهيل إبراهيم الأغا
  26. هدى باسم شكري الأغا
  27. هويدة رجاء أمين الأغا
  28. هيا ناصر جودت الأغا
  29. وفاء محمد مصطفى الأغا

دبلوم متوسط ذكور:

  1. أحمد منار ماهر الأغا
  2. أمين حاسي أحمد الأغا 
  3. بلال أسعد محمد الأغا
  4. حسين عماد عطية الأغا
  5. حمدي إزويد حمدي الأغا
  6. صهيب محمد اسماعيل
  7. كرم عبدالكريم رمضان الأغا
  8. فادي تيسير مضيوف الاغا
  9. قاسم يوسف قاسم الأغا
  10. محمد باسم جابر الأغا
  11. محمد بديع عودة الاغا
  12. محمد محمود جابر الأغا
  13. محمد وائل نايف الأغا

دبلوم متوسط إناث:

  1. سارة عصام سليمان الأغا
  2. شكرية عبد الرحيم عودة الأغا 
  3. لينا خالد محمد الأغا
  4. هالة عماد حافظ الشوربجي
  5. مها محمد محمد الأغا
  6. مها يوسف صقر الأغا
  7. نائلة جمعة سعد الأغا

الثانوية العامة:

  1. وائل محمد صقر الاغا 98.9 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  2. سمر منير جمعه الشوربجي 98.7 العلمي عبد الرحمن الأغا الثانوية للبنات
  3. سناء محمد عثمان الاغا 98.6 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  4. زينات بهاء الدين يوسف الأغا 98.4 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  5. رفيف منير سليم الاغا 98.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  6. أحمد بيان أحمد الاغا 96.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  7. محمد زهير عبد الرحيم الشوربجي 96.9 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  8. الاء امجد عيسى الاغا 96.4 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  9. ندى منهل أمين الاغا 94.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  10. بثينه رأفت عوني الاغا 94.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  11. محمد مروان جمعة الشوربجي 94.4 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  12. ياسر توفيق جباره الاغا 93.4 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  13. سهيله زياد جباره الاغا 93.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  14. احمد هشام هاشم الاغا 93.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  15. ايمان سعيد خميس الشوربجي 93 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  16. علي براء يوسف الاغا 92.9 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  17. جاسر مؤنس جاسر الاغا 92.1 الصناعي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  18. نها غسان كامل الاغا 90.7 الادبي عكا الثانوية للبنات
  19. علاء حماده ربيع الاغا 90.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  20. فرح فوزي جميل الاغا 90.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  21. هشام عبد الله يوسف الاغا 90.1 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  22. بيسان اديب شكري الأغا 89 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  23. ميرام ماهر سليمان الاغا 89 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  24. محمد حمدان نايف الاغا 88.3 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  25. روان سفيان حافظ الاغا 88.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  26. محمد نبيل كمال الاغا 87.7 العلمي القرارة الثانوية للبنين
  27. سليم مروان سليم الاغا 87.3 العلمي عرفات للموهوبين الثانوية بنين
  28. شيماء منهل أحمد الاغا 87 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  29. مرح جواد سعيد الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  30. مها حسام حلمي الاغا 86.7 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  31. هند أحمد ربيع الاغا 86.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  32. ملاك حسين محمد الاغا 86.3 الادبي عكا الثانوية للبنات
  33. رغد امين عدنان الاغا 86.3 العلمي خان يونس الثانوية للبنات
  34. هلا بسام اسليم الشوربجي 86.3 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  35. دنيا منذر رمضان الاغا 85.9 العلمي عيلبون الثانوية للبنات
  36. ايه ناصر كامل الاغا 85.1 الادبي الأوقاف الشرعية للبنات
  37. اسلام امجد جودت الاغا 83.7 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  38. رشا ماجد سليمان الاغا 83.6 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  39. عبد الكريم توفيق جباره الاغا 83.6 الادبي خالد الحسن الثانوية للبنين
  40. سجى مروان جميل الاغا 83.1 الادبي فاروق الفرا الثانوية للبنات
  41. ساره محمد حلمي الاغا 83.1 الادبي عيلبون الثانوية للبنات
  42. قاسم سفيان يوسف الاغا 82.9 الادبي جرار القدوة الثانوية للبنين
  43. بدور علاء رمضان الاغا 82.7 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  44. اسمهان باسل عيسى الاغا 82.4 الادبي أحمد شوقي الثانوية للبنات
  45. ابراهيم أحمد عثمان الاغا 82.4 الادبي الأوقاف الشرعية للبنين
  46. دينا رائف عوني الاغا 82.1 العلمي أم سلمة الثانوية للبنات
  47. مأمون امين جباره الاغا 81.7 الشرعي خالد الحسن الثانوية للبنين
  48. هشام زاهر عبد الرحيم الشوربجي 81.7 العلمي خالد الحسن الثانوية للبنين
  49. مجد روحي سالم الاغا 81.6 الادبي خان يونس الثانوية للبنات
  50. سامي سامي عثمان الاغا 81 العلمي الأوقاف الشرعية للبنين
  51. معتز عمر يوسف الاغا 80.7 العلمي الحاج محمد النجار الثانوية للبنين
  52. ليان محمد كامل أحمد الاغا 80.1 العلمي خان يونس الثانوية للبنات

الثانوية العامة خارج الوطن
1. دارين يوسف الشوربجي معدل 100% - السعودية

 

الثاني ثانوي ذكور

  1. أحمد إسماعيل عيد الأغا 
  2. أحمد إحسان يوسف الأغا
  3. أمجد بلال عدنان الأغا
  4. تامر سليم طاهر الأغا
  5. سائد عاصم سليمان الأغا
  6. عادل أمين عدنان الأغا
  7. عمر منهل أحمد الأغا
  8. عبد الله حمدان نايف الأغا
  9. فخري منصف فخري الأغا
  10. محمد أسعد سالم الأغا
  11. محمد حمدان إبراهيم الأغا
  12. محمد عبدالعزيز يوسف الأغا

الثاني ثانوي إناث:

  1. أنسام بسام محمد عودة الأغا
  2. أيات بديع عودة الأغا
  3. أيات صلاح حسن الأغا
  4. أية أحمد سعيد الأغا
  5. أية حسام فضل الأغا
  6. أية محمد زكي الأغا
  7. براءة عبدالهادي سعيد الأغا
  8. تسنيم عبدالمنعم عبدالجواد الأغا
  9. جنين محمد صالح الاغا
  10. حنان منير حمدي الأغا
  11. رنين نظام عنبر الأغا
  12. روان أحمد طلعت الأغا
  13. رولا سمير حمدي الأغا 
  14. سجى سهيل إبراهيم الأغا
  15. شمس مراد موسى الأغا
  16. شهد محمد سعيد الأغا
  17. عبير حيدر سليمان الأغا
  18. علا خالد عايش الأغا
  19. لبنى رأفت عوني الأغا
  20. ليلى جواد سعيد الأغا
  21. ليلى غسان عيد الأغا
  22. مرح روحي سالم الأغا
  23. ندى رائف عوني الأغا
  24. ندى سمير جابر الأغا
  25. نرمين تيسير إبراهيم الأغا
  26. نڨين محمد إبراهيم الأغا
  27. هيا مؤنس جاسر الأغا
  28. وداد أيمن درويش الفالوجي

أول ثانوي ذكور:

  1. إبراهيم عبد الله أحمد الأغا
  2. أحمد ايمن قاسم الأغا
  3. تقي الدين معاوية غانم الأغا
  4. حازم حمدان يحيى الأغا
  5. حلمي وفيق حلمي الأغا
  6. حمزة محمد سليمان الأغا
  7. سعيد أحمد سعيد الأغا
  8. عبد الرحمن يوسف قاسم الأغا
  9. محمد احمد جبر الأغا
  10. محمد تبسيم إبراهيم الأغا 
  11. محمد حمدان نايف الشوربجي
  12. محمد سامي صبحي الشوربجي
  13. محمد فؤاد أيوب الأغا
  14. مدحت محمد مدحت الأغا
  15. يونس بهاء الدين يوسف الأغا

أول ثانوي إناث:

  1. إيمان حمادة ربيع الأغا
  2. إيناس عبدالكريم هاشم الأغا
  3. ألاء فرج محمد الأغا
  4. ألاء محمد توفيق الأغا
  5. ألاء يحيى سليمان الأغا
  6. أمل زاهر عبدالرحيم الشوربجي
  7. أميرة رياض هاشم الأغا
  8. أنعام يوسف قاسم الأغا
  9. بسمة محمود زكريا الأغا
  10. رغد راني جبارة الأغا
  11. رهف محمد كامل أحمد الأغا
  12. روان وليد حسني الشوربجي
  13. روان يوسف هاشم الأغا
  14. روند وسام عبد الرحيم الشوربجي
  15. سارة أسعد سالم الأغا
  16. سعاد رامي عبد الكريم الأغا
  17. شيماء محمود زكريا الأغا
  18. عبلة خالد أحمد الأغا
  19. فاطمة سعيد خميس الشوربجي
  20. فرح براء يوسف الأغا
  21. فرح منير جمعة الشوربجي
  22. مرام هاني محمد الأغا
  23. مرح روحي سالم الأغا
  24. ميام صلاح هاشم الأغا
  25. ندى رائف عوني الأغا
  26. هبة معيد جمال الأغا
  27. هناء فيصل حسن الأغا
  28. ولاء منار طياب الأغا

التاسع ذكور:

  1. أيمن محمد جعفر الأغا
  2. أحمد خالد عودة الأغا
  3. بهاء منار طياب الأغا
  4. خالد إياد خالد الشوربجي
  5. خالد روحي سالم الأغا
  6. خيري غسان عيد الأغا
  7. زكريا يحيى زكريا الأغا
  8. سعيد إياد عمر الأغا
  9. طارق عبدالله يوسف الأغا
  10. عبد الرحمن هشام عثمان الأغا
  11. عبد الله هشام عثمان الأغا
  12. عمر إياد عمر الأغا
  13. عيد غسان عيد الأغا
  14. محمد حيدر سليمان الأغا
  15. محمد رائد جبارة الأغا
  16. محمد زهير صدقي الأغا
  17. محمد سليم طاهر الأغا
  18. محمد ماجد حافظ الشوربجي 
  19. محمد معاذ عبدالرحيم الأغا
  20. محمود محمد جبارة الأغا
  21. أحمد مؤنس جاسر الأغا
  22. مروان عمرو مروان الأغا
  23. مهران نبيل كمال الأغا
  24. مهند محمد مدحت الأغا
  25. وسيم أمين جبارة الأغا
  26. وصفي محمد وصفي الأغا

التاسع إناث:

  1. ألاء جواد كامل الأغا
  2. أمل سعيد خميس الشوربجي
  3. أميرة إيهاب عبدالمعطي الأغا
  4. بدرية وفا خليل الأغا
  5. براء محمد زكي الأغا
  6. جنان جهاد شكري الأغا
  7. حلا حاسي أحمد الأغا 
  8. ديما رأفت عوني الأغا
  9. رانيا هشام عثمان الأغا
  10. رباب محمد خليل الأغا
  11. روند إحسان رمضان الأغا
  12. رؤى زهير عبدالرحيم الشوربجي
  13. ريما محمد جميل الأغا
  14. زبيدة مراد موسى الأغا
  15. سالي تميم موسى الأغا
  16. سجى جميل سليمان الأغا
  17. سميرة أحمد وديع الأغا
  18. سندس أحمد وديع الأغا
  19. فريدة ماجد أحمد الأغا
  20. فيروز حمدان نايف الشوربجي
  21. قمر أحمد محمد الأغا
  22. ليلى رامي أحمد الأغا
  23. مريم حمدان نايف الأغا
  24. منةالله نبيل فالوجي الأغا 
  25. ميار نضال فريد الأغا
  26. هديل ناصر جودت الأغا
  27. ولاء عصام عثمان الأغا

الثامن ذكور:

  1. أحمد تميم موسى الأغا
  2. أحمد محمد سليمان الأغا
  3. أحمد موسى أحمد الأغا
  4. أحمد يوسف صقر الأغا
  5. براق أحمد هاشم الأغا
  6. توفيق محمد توفيق الأغا
  7. جبر أحمد جبر الأغا
  8. فادي محمود فؤاد الأغا
  9. قاسم نسيم محفوظ الأغا
  10. مالك محمد عبد المعطي الأغا 
  11. محمد إياد محمد الأغا
  12. محمد عودة محمد الأغا
  13. محمد ناصر جاسر الأغا
  14. مهند بهاء رمضان الأغا
  15. مؤيد ناجي سليمان الأغا
  16. نعيم هاني جميل الأغا 
  17. يحيى هاني محمد الأغا

الثامن إناث:

  1. إسلام منير جمعة الشوربجي
  2. إيمان عبد الهادي سعيد الأغا
  3. أروى سمير حمدي الأغا 
  4. أفنان نظام عنبر الأغا
  5. أميرة أحمد سعيد الأغا
  6. تالا أسعد سالم الأغا
  7. دانا بلال عدنان الأغا
  8. ديما ياسر محمد الأغا
  9. رغد نايف خليل الأغا
  10. رنا محمد عدنان الأغا
  11. روعه أديب سالم الأغا
  12. ريم محمد زكي الأغا
  13. ريم منير سليم الأغا
  14. شيماء عاهد محمد الأغا
  15. فرح محمد عيد الأغا
  16. فرح هلال أسعد الأغا
  17. مجد علي فتحي الأغا
  18. منى عاصم سليمان الأغا
  19. ندى عبدالكريم هاشم الأغا
  20. ندى مجدي عاشور الأغا
  21. نور نبيل فخري الأغا
  22. هدايا خليل حسن الأغا
  23. هدى منهل أحمد الأغا
  24. هلا أشرف أحمد الأغا
  25. ولاء أسعد عثمان الأغا

السابع ذكور:

  1. إسلام جواد سعيد الأغا
  2. إسماعيل محمد رشاد الأغا
  3. أحمد أشرف أحمد الأغا
  4. أحمد كرم أحمد الأغا
  5. أحمد معتز أحمد الأغا
  6. حمادة حمدان إبراهيم الاغا
  7. رمضان صلاح رمضان الأغا
  8. زياد نضال فريد الأغا
  9. صدقي زهير صدقي الأغا
  10. سالم روحي سالم الأغا
  11. سعيد إياد سعيد الأغا
  12. عاشور مسعود محمد عاشور الأغا 
  13. عامر أيمن درويش الفالوجي
  14. عبد الرحمن نعيم جبارة الأغا
  15. عبد الكريم رامي عبد الكريم الأغا
  16. عبد الكريم محمد عثمان الأغا
  17. عبد الله راني جبارة الأغا
  18. عبدالرحمن بهاء رمضان الأغا
  19. عبدالرحيم معاذ عبدالرحيم الأغا
  20. عبدالله سعيد عبدالمعطي الأغا
  21. عبدالله فؤاد جبارة الأغا
  22. عدنان مأمون عدنان الأغا
  23. عوني رائف عوني الأغا
  24. فراس محمد جبارة الأغا
  25. لؤي نجيب محفوظ الأغا
  26. محمد أحمد محمد الأغا
  27. محمد علاء أحمد الأغا
  28. معتز محمد مدحت الأغا
  29. هاشم يوسف هاشم الأغا
  30. يامن أسامة مهدي الأغا
  31. يامن سامي صبحي الشوربجي

السابع إناث:

  1. إيمان بلال مصطفى الأغا
  2. أبرار جهاد شكري الأغا
  3. ألاء محمد جميل الأغا
  4. أماني منير حمدي الأغا
  5. بسملة أديب شكري الأغا
  6. تينيم صالح يوسف الأغا
  7. رزان رامي أحمد الأغا
  8. رزان رأفت عوني الأغا
  9. رزان ماجد حافظ الشوربجي
  10. رغد سمير أحمد الأغا
  11. رفاء منار طياب الأغا
  12. سارة براء يوسف الأغا
  13. سندس سعد عاشور الأغا
  14. لانا إياد خالد الشوربجي
  15. منة الله اكمل الأغا
  16. ميرا محمد أحمد الأغا
  17. نور الهدى أيمن صالح الأغا
  18. نور أسامة رشاد الأغا
  19. هلا ماجد أحمد الأغا
  20. هلا ناجي سليمان الأغا
  21. وعد عمر خالد الشوربجي 

 

أضف تعليقاً

التعليقات على الفيس بوك