احتفالات سنوية

اعلان رقم 2 بخصوص احتفال تكريم المتفوقين والناجحين- عائلة الأغا 2020

إستكمالاً لمراحل التحضير للحفل السنوي للعائلة، مرفق كشف الاسماء لابناء العائلة المقرر تكريمهم لهذا العام ، والذي يتضمن الفئات ‏الأتية:‏


• حفظة القرآن الكريم إضافةً إلى الحاصلين على الإجازة في السند المتصل 2020‏‎.‎
• الحاصلون على درجة الدكتوراه والماجستير للعام 2020‏‎. ‎
• خريجو الجامعات و الكليات والمعاهد المختلفة للعام 2020‏‎.‎
• متفوقو الثانوية العامة لهذا العام بمعدل 80% فما فوق.‏

فئة القران الكريم:

  1. احمد زهير ابراهيم الأغا
  2. آلاء يحيى سليمان الأغا
  3. جنى سميح زكي الاغا ‏
  4. دينا رائف عوني الاغا
  5. شيماء عاهد محمد الاغا
  6. موسى منهل احمد الأغا
  7. أيمن محمد جعفر الأغا

فئة السند المتصل:

  1. وائل محمد صقر الاغا

فئة الدكتواه:-‏

  1. لبنى ياسين طاهر الأغا

فئة الماجستير:

  1. إسلام يعقوب طاهر الأغا
  2. إيناس عبد المجيد قاسم الاغا
  3. أحمد سلام زكريا  الأغا
  4. أحمد مصطفى كامل الأغا
  5. ألاء فضل حمدان الاغا
  6. أمين سليمان رواي الاغا
  7. أمين وليد حمدي الأغا
  8. جعفر منتصر جعفر الاغا
  9. زكريا سلام زكريا الأغا
  10. علي سعدي وصفي الأغا
  11. عمر أسامة جاسر الاغا
  12. فاتن وليد حمدي  الأغا
  13. فراس عمار فؤاد الاغا
  14. محمد أرسلان كامل الأغا
  15. محمد زهير إبراهيم  الأغا
  16. محمد عوني وصفي الأغا ‏
  17. محمد ياسين طاهر الاغا
  18. هيا ياسرغانم الاغا
  19. محمد منير رمضان الاغا

فئة البكالويوس:

  1. يحيى محمد محي الدين زكريا الأغا 
  2. احمد منير طياب الأغا
  3. أسيل حاسي أحمد الاغا
  4. آلاء محفوظ جودت الاغا
  5. دينا حيدر سليمان الاغا
  6. ريمان سمير حمدي الاغا
  7. عفراء محمد أيوب الاغا
  8. فداء جوده زيدان الاغا
  9. ملك جمال عبد الرحيم الشربجي
  10. نايفة عادل جميل الاغا
  11. هيا خالد إسماعيل خالد الاغا
  12. الاء محمد ابراهيم الاغا
  13. نور احمد نايف الأغا
  14. ميار منار يوسف الاغا
  15. عبد الرحمن فؤاد أيوب الاغا
  16. إسراء سمير طياب الاغا
  17. عبد المعطي محمد عبد المعطي الاغا
  18. رغد محمد عبد المعطي الاغا
  19. ليلى سعيد خميس الشوربجي

فئة الدبلوم:

  1. محمد جودة زيدان الاغا
  2. ايهاب باسم جابر الاغا
  3. نور محفوظ نايف الأغا
  4. دينا محمود جابر الأغا
  5. وردة رأفت جودت الاغا

فئة الثانوية العامة:

  1. محمد عبد العزيز يوسف الاغا
  2. أية أحمد سعيد أحمد محمد قاسم  الأغا ‏
  3. شهد محمد سعيد عبدالرحمن الأغا ‏
  4. سائد عاصم سليمان الاغا ‏
  5. ندى سمير جابر الاغا ‏
  6. احمد احسان يوسف الاغا ‏
  7. رولا سمير حمدي الاغا ‏
  8. ليلى جواد سعيد أحمد محمد قاسم الاغا ‏
  9. أية حسام فضل  دياب الاغا ‏
  10. جنين محمد صالح الاغا ‏
  11. عبد الله حمدان نايف الاغا ‏
  12. براءة عبد الهادي سعيد الاغا ‏
  13. شمس مراد موسى أحمد الأغا ‏
  14. رولا مروان سليم الاغا ‏
  15. عبير حيدر سليمان  الاغا ‏
  16. ايه محمد زكي الاغا ‏
  17. عادل امين عدنان الاغا ‏
  18. ندى رائف عوني الأغا ‏
  19. دانا جهاد حمدان ملاحي الأغا ‏
  20. ليلى غسان عيد الاغا ‏
  21. مرح روحي سالم الاغا ‏
  22. احمد اسماعيل عيد الاغا ‏
  23. سارة كمال رمضان  الاغا  ‏
  24. رناد يوسف سليمان الاغا ‏
  25. رنين نظام عنبر الاغا
  26. نهلة ماجد عيسى الاغا ‏
  27. امين منهل امين الاغا ‏
  28. حنان منير حمدي الأغا  ‏
  29. ايات صلاح حسن الاغا ‏
  30. شيماء محمود زكريا الاغا ‏
  31. حسام محمود جميل الاغا ‏
  32. ياسين عمر يوسف الاغا ‏
  33. عادل بيان حافظ  الاغا  ‏
  34. سجى سهيل ابراهيم الاغا ‏
  35. أمير مجدي جميل الاغا ‏
  36. امجد بلال عدنان الاغا ‏
  37. عبدالله نبيل فالوجي الاغا ‏
  38. اية زياد سعيد الاغا ‏
  39. اسيل هشام صبحي الاغا ‏
  40. محمد اسعد عثمان الاغا ‏
  41. رهف محمد خليل الاغا ‏
  42. احمد بهاء رمضان الاغا ‏
  43. لبنى رأفت عوني الاغا ‏
  44. تسنيم عبد المنعم عبد الجواد الاغا ‏
  45. عُلا خالد عايش الاغا ‏
  46. هيا مؤنس جاسر الاغا ‏
  47. وداد أيمن درويش حسين موسى الأغا ‏
  48. عبد الرحمن أحمد جودت الاغا  ‏


ملاحظة: في حال وجود أي اخطاء او استفسار، يرجى التواصل مع م. ناهض يوسف الأغا جوال رقم 0599457892- 0567457892

اضغط هنا للتعرف على المرحوم الدكتور خيري حافظ عثمان الأغا

اظهر المزيد