احتفالات سنوية

اعلان رقم 3 بخصوص احتفال العائلة

 

  1.   نرجو من جميع الإخوة  المحتفى بهم الذكور ارتداء قميص أبيض وبنطال أسود .. اما الاخوات يرجى توحيد لون غطاء الرأس باللون التوتى .
  2.   نتمني من جميع المحتفى بهم والمحتفى بهن التواجد في مكان الاحتفال قبل الموعد بساعة على الأقل أي حوالى الساعه الرابعة.

كشف الأسماء:

الأسرى عن درجة البكالوريوس

  1. ضياء زكريا شاكر الاغا
  2. محمد زويد حمدي الاغا

فئة القران الكريم:

الذكور:

  1. أحمد تميم موسى الأغا
  2. أحمد زهير ابراهيم الأغا
  3. أيمن محمد جعفر الأغا
  4. حازم حمدان يحيى الأغا
  5. عادل أمين عدنان الأغا
  6. عبد الرحمن منهل أحمد الأغا
  7. عبد الله سلام الأغا
  8. محمد أسعد عثمان الأغا
  9. مهند بهاء رمضان الأغا
  10. موسى منهل أحمد الأغا
  11. مؤيد ناجي سليمان الأغا

 

الإناث:

  1. ألاء يحيى سليمان الأغا
  2. أية محمد وصفي الأغا
  3. جنى سميح زكي الأغا
  4. دينا رائف عوني الأغا
  5. رغد أمين عدنان الاغا
  6. رغد راني جبارة الأغا
  7. رولا سمير حمدي الأغا
  8. شيماء عاهد محمد الأغا
  9. فاتن صدقي محمد الأغا

 

فئة السند المتصل:

الذكور:

  1. وائل محمد صقر الأغا

الاناث:

  1. عبيدة منهل أحمد الأغا
  2. هبة عمر مصطفى الأغا
  3. هناء غسان إسماعيل الأغا

 

فئة الدكتوراه:

الذكور:

  1. أسامة رشاد وصفي الاغا
  2. بشار صبحي جبارة الأغا
  3. محمد رمضان علي الأغا
  4. محمد نايف حمدي نايف الأغا

الإناث:

  1. لبنى ياسين طاهر الأغا

 

فئة الماجستير:

ذكور:

  1. أحمد سلام زكريا الأغا
  2. أحمد مصطفى كامل الأغا
  3. إسلام يعقوب طاهر الأغا
  4. أمين سليمان رواي الأغا
  5. أمين وليد حمدي الأغا
  6. جعفر منتصر جعفر الأغا
  7. رمضان عبد المعطي رمضان الاغا
  8. زكريا سلام زكريا الأغا
  9. عبد الكريم رمضان الأغا
  10. عصام عبد الله يوسف الأغا
  11. عصام محمد سعيد الاغا
  12. علي سعدي وصفي الأغا
  13. عمر أسامة جاسر الأغا
  14. فراس عمار فؤاد الأغا
  15. محمد أرسلان كامل الأغا
  16. محمد زهير إبراهيم الأغا
  17. محمد عوني وصفي الأغا
  18. محمد منير رمضان الأغا
  19. محمد ياسين طاهر الأغا
  20. محمود بسام جابر الأغا
  21. منصور باسم علي الأغا

 

الإناث:

  1. ألاء فضل حمدان الأغا
  2. إيناس عبد المجيد قاسم الأغا
  3. زينب يونس خميس الأغا
  4. فاتن وليد حمدي الأغا
  5. قمر فوزي صالح الأغا
  6. لبنى ياسين طاهر الأغا
  7. لينا أحمد كامل الأغا
  8. نداء وليد جميل الأغا
  9. هيا عدنان كامل الاغا
  10. هيا ياسر غانم الاغا

 

فئة البكالوريوس:

الذكور:

  1. ابراهيم حمدان ابراهيم الأغا
  2. ابراهيم سهيل ابراهيم الأغا
  3. أحمد احسان رمضان الأغا
  4. أحمد أكمل حاسي الأغا
  5. أحمد باسم جابر الأغا
  6. أحمد خالد أحمد الأغا
  7. أحمد زهير عبد الرحيم الشوربجي
  8. أحمد سعد عودة الأغا
  9. أحمد عماد عطية الأغا
  10. أحمد محمد أحمد الشوربجي
  11. أحمد محمد مهدي الأغا
  12. أحمد منير طياب الاغا
  13. بلال باسم عباس الأغا
  14. بلال منهل أحمد الاغا
  15. حمدان باسم أيوب الأغا
  16. جبارة نعيم جبارة الاغا
  17. ساجي حاتم سعيد الأغا
  18. سعيد إيهاب عبد المعطي الأغا
  19. سليمان حيدر سليمان الأغا
  20. عبد الرحمن فؤاد أيوب الأغا
  21. عبد الرحمن منهل أحمد الأغا
  22. عبد الكريم سعد عاشور الأغا
  23. عبد الله أيمن أحمد الأغا
  24. عبد المعطي سعيد عبد المعطي الأغا
  25. عبد المعطي محمد عبد المعطي الأغا
  26. عدنان أسامة مهدي الأغا
  27. عزام محمد حمدي الأغا
  28. عوني رأفت عوني الأغا
  29. فخري ياسين طاهر الأغا
  30. كامل رأفت عوني الأغا
  31. كامل نافذ كامل الأغا
  32. محمد أحمد يوسف الأغا
  33. محمد محمد خالد الشوربجي
  34. محمد هشام عثمان الأغا
  35. محمد نعيم جبارة
  36. مؤمن بديع عودة الأغا
  37. يحيى محمد محي الدين زكريا
  38. يوسف جمال عبد الرحيم الشوربجي
  39. يوسف وليد محمد الأغا

 

الإناث:

  1. اسراء سمير طياب الأغا
  2. اسراء عبد الكريم صقر الأغا
  3. اسراء نزيه جميل الاغا
  4. اسلام باسم شكري الأغا
  5. اسلام خالد عودة الاغا
  6. أسماء حمادة ربيع الأغا
  7. اسيل حاسي أحمد الأغا
  8. أفنان سمير طياب الأغا
  9. أفنان ماجد ابراهيم الأغا
  10. ألاء أحمد جودت الأغا
  11. ألاء أيمن قاسم الأغا
  12. ألاء محفوظ جودت الأغا
  13. ألاء محمد إبراهيم الأغا
  14. أية أحمد ربيع الأغا
  15. أية اياد أحمد الاغا
  16. أية عمر يوسف الأغا
  17. أية محمد صالح الاغا
  18. بسنت غسان كامل الأغا
  19. حنين وليد حسني الشوربجي
  20. دانيا احسان عبدالله الأغا
  21. دينا حيدر سليمان الأغا
  22. رغد محمد عبد المعطي الأغا
  23. رؤى بيان سليم الأغا
  24. ريمان سمير حمدي الأغا
  25. سارة أسامة مهدي الأغا
  26. سميحة أسامة مهدي الأغا
  27. سندس محمد سعيد الاغا
  28. سها يونس كامل الأغا
  29. شرين سامي عثمان الأغا
  30. شهد فوزي صالح الأغا
  31. شذى محمد حلمي الأغا
  32. شيماء مروان جمعة الشوربجي
  33. شيماء منير رمضان الأغا
  34. عبير سعيد خميس الشوربجي
  35. عبير منهل احمد الاغا
  36. عفراء محمد أيوب الأغا
  37. فداء جودة زيدان الأغا
  38. ليلى فؤاد جبارة الأغا
  39. ليلى سعيد خميس الشوربجي
  40. مرح منير جمعة الشوربجي
  41. ملك جمال عبد الرحيم الشوربجي
  42. ميار منار يوسف الأغا
  43. نايفة عادل جميل الأغا
  44. نداء عبد الفتاح مصطفى الأغا
  45. نور أحمد نايف الأغا
  46. نور ناصر كامل الأغا
  47. هدى حسين حسن الأغا
  48. هديل محمد سعيد الأغا

 

فئة الدبلوم:

الذكور:

  1. إيهاب باسم جابر الأغا
  2. سليم بيان سليم الأغا
  3. أحمد شعبان جابر الأغا
  4. سعيد حمادة ربيع الأغا
  5. طياب منير طياب الأغا
  6. عبد الرحمن محمد محي الدين الأغا
  7. محمد جودة زيدان الأغا
  8. محمد غسان عيد الأغا
  9. محمود إياد أحمد الأغا
  10. محي الدين بكر محمد الأغا
  11. مراد حاتم جابر الأغا

 

الإناث:

  1. أفنان محمود اسماعيل الأغا
  2. دينا محمود جابر الأغا
  3. لينا هارون سليمان الأغا
  4. فدوى يحيى سليمان الاغا
  5. ملك خالد عودة الأغا
  6. نور محفوظ نايف الأغا
  7. هيفاء معيد حمدي الأغا
  8. وردة رأفت جودت الأغا

 

 

فئة الثانوية العامة2021:

أولاً: العشرة الأوائل لعام 2021

  1. رهف محمد كامل احمد الاغا
  2. سارة اسعد سالم الاغا
  3. فرح منير الشوربجي
  4. سعاد رامي عبد الكريم الاغا
  5. هناء فيصل حسن الاغا
  6. ابراهيم عبدالله أحمد الاغا
  7. عمار ماهر عطا الاغا
  8. الاء محمود جبر الاغا
  9. محمد تبسيم ابراهيم الاغا
  10. مرام هاني محمد الاغا

السعودية:

  1. تالا مازن قاسم الشوربجي بالثانوية العامة بمعدل 100% مع مرتبة الشرف الاولى الفرع العلمي
  2. رنيم باسم عباس الأغا بمعدل 100%
  3. دانه يوسف حسني الشوربجي
  4. غدير رائد سالم الشوربجي

الامارات:

  1. حنين احسان عبد الله الأغا

 

فئة الثانوية العامة2020:

أولاً: العشرة الأوائل لعام 2020

  1. محمد عبد العزيز يوسف الاغا
  2. أية أحمد سعيد أحمد محمد قاسم  الأغا ‏
  3. شهد محمد سعيد عبدالرحمن الأغا ‏
  4. سائد عاصم سليمان الاغا ‏
  5. ندى سمير جابر الاغا ‏
  6. احمد احسان يوسف الاغا ‏
  7. رولا سمير حمدي الاغا ‏
  8. ليلى جواد سعيد أحمد محمد قاسم الاغا ‏
  9. أية حسام فضل  دياب الاغا ‏
  10. جنين محمد صالح الاغا ‏

توجيهي 2021 ذكور

  1. مدحت محمد مدحت الاغا
  2. تقى الدين محمد معاوية غانم الاغا
  3. سعيد أحمد سعيد الاغا
  4. حمزه محمد سليمان الاغا
  5. أحمد أيمن قاسم الاغا
  6. محمد سامي صبحي الشوربجي
  7. عبد الرحمن يوسف قاسم الاغا
  8. ياسين عبد الهادي سعيد الاغا
  9. خالد حسني خالد الاغا
  10. حازم حمدان يحيى الاغا
  11. عبدالرحمن حاتم اسعد الأغا
  12. احمد اغا جمال نايف الاغا
  13. محمد أحمد جبر الاغا
  14. يونس بهاء يوسف الاغا
  15. بلال باسم شكري الاغا
  16. هاشم احمد هاشم الاغا
  17. محمد فؤاد ايوب الاغا
  18. سامر عمرو جودت الاغا

 

توجيهي 2021 إناث

  1. ايمان حماده ربيع الاغا
  2. بتول محمد يوسف الاغا
  3. روان وليد حسني الشوربجي  
  4. عبله خالد أحمد الاغا
  5. الاء محمد توفيق الاغا
  6. اميرة رياض هاشم الاغا
  7. اماني حسين محمد الاغا
  8. فاطمة سعيد الشوربجي
  9. الاء يحيى سليمان الاغا
  10. فرح براء يوسف الاغا
  11. اسيا مراد موسى الاغا
  12. رغد راني جباره الاغا
  13. سلمى باسم يوسف الاغا
  14. نور ناجي قاسم الاغا
  15. روان محمد نظمي الاغا
  16. غيداء مروان الشوربجي  
  17. ديما باسم جابر الاغا
  18. ولاء منار طياب الاغا
  19. الاء فرج محمد الاغا
  20. زين بلال عاشور الاغا 
  21. ممتازة ممتاز رمضان الاغا
  22. ايناس عبد الكريم هاشم الاغا
  23. اسيل ارسلان كامل الاغا
  24. امل زاهر الشوربجي
  25. ليلى عماد سعيد الاغا
  26. اسلام حماده ربيع الاغا
  27. انعام يوسف قاسم الاغا
  28. سعاد يسري مضيوف الاغا

توجيهي 2020 ذكور

  1. عبد الله حمدان نايف الاغا.
  2. عادل امين عدنان الاغا ‏
  3. احمد اسماعيل عيد الاغا
  4. امين منهل امين الاغا
  5. حسام محمود جميل الاغا ‏
  6. ياسين عمر يوسف الاغا ‏
  7. عادل بيان حافظ  الاغا  
  8. أمير مجدي جميل الاغا ‏
  9. امجد بلال عدنان الاغا ‏
  10. عبدالله نبيل فالوجي الاغا ‏
  11. محمد اسعد عثمان الاغا
  12. احمد بهاء رمضان الاغا
  13. عبد الرحمن أحمد جودت الاغا  

توجيهي 2020 إناث

  1. براءة عبد الهادي سعيد الاغا ‏
  2. شمس مراد موسى أحمد الأغا ‏
  3. رولا مروان سليم الاغا ‏
  4. عبير حيدر سليمان  الاغا ‏
  5. ايه محمد زكي الاغا ‏
  6. ندى رائف عوني الأغا ‏
  7. دانا جهاد حمدان ملاحي الأغا ‏
  8. ليلى غسان عيد الاغا ‏
  9. مرح روحي سالم الاغا ‏
  10. سارة كمال رمضان  الاغا  ‏
  11. رناد يوسف سليمان الاغا ‏
  12. رنين نظام عنبر الاغا
  13. نهلة ماجد عيسى الاغا ‏
  14. حنان منير حمدي الأغا  ‏
  15. آيات صلاح حسن الاغا ‏
  16. شيماء محمود زكريا الاغا ‏
  17. هيا مؤنس جاسر الاغا ‏
  18. سجى سهيل ابراهيم الاغا ‏
  19. اية زياد سعيد الاغا ‏
  20. اسيل هشام صبحي الاغا ‏
  21. رهف محمد خليل الاغا ‏
  22. لبنى رأفت عوني الاغا ‏
  23. تسنيم عبد المنعم عبد الجواد الاغا ‏
  24. عُلا خالد عايش الاغا ‏
  25. وداد أيمن درويش حسين موسى الأغا ‏


ملاحظة: في حال وجود أي اخطاء او استفسار، يرجى التواصل مع
 أ. إيهاب باسم الأغا // جوال رقم : 00970597198636

اضغط هنا للتعرف على المرحوم الدكتور خيري حافظ عثمان الأغا

اظهر المزيد