احتفالات سنوية

الإعلان النهائي لتكريم متفوقي العائلة. معدل



استكمالاً لمراحل التحضير للحفل السنوي للعائلة، تهديكم لجنة الفعاليات والأنشطة بالعائلة خالص تحياتها، وتدعوكم لحضور الاحتفال المركزي لتكريم متفوقي العائلة الحفل السنوي 26 (فوج المرحوم: بيان سليم الأغا) المقرر تكريمهم للعام الحالي 2022 ميلادي والذي يتضمن الفئات ‏التالية:

• حفظة القرآن الكريم إضافةً إلى الحاصلين على الإجازة في السند المتصل برسول الله صلى الله عليه وسلم.
• المتقاعدون من السلك التعليمي والمحاضرين الأكاديميين. 
• الحاصلون على درجة الدكتوراه والماجستير. ‎
• خريجو الجامعات و الكليات والمعاهد المختلفة .
• المتفوقون في الثانوية العامة بمعدل 80% فما فوق.‏
ويسعدنا أن نعلن لكم عن موعد ومكان الاحتفال وكشف بأسماء المقرر تكريمهم.
المكان: قاعة وصالة قصر اللوتس بالقرب من مفترق ميراج شرقاً. 
الموعد: السبت الموافق 26-11-2011
الزمان: الساعة الثانية والنصف عصراً. 

ملاحظة:
١. بخصوص المكرمين من طلبة الثانوية العامة يرجى التواصل مع أ. علاء خميس الأغا جوال(0599690435) للإطلاع على إرشادات الحفل الخاصة بهم؛ حيث سيكون حضورهم لمكان التكريم الساعة الواحدة بعد الظهر.  وممكن التواصل من خلال رابط مجموعة الواتس اب التالية:
٢. مرفق كشف الأسماء المكرمين؛ ويرجى التواصل مع رئيس لجنة الفعاليات والأنشطة؛ د. جميل وليد الأغا جوال (0599440346) لأي ملاحظة بالخصوص خلال ثلاثة أيام من تاريخ هذا الإعلان. 


جدول الأسماء كما يلي:


تكريم عائلات

  1. الراحل المختار العم وديع الأغا- رحمه الله
  2. الراحل المربي الكبير عمر عودة الأغا- رحمه الله
  3. شهيد العطاء أ. بيان سليم الأغا- رحمه الله
  4. شهيد العلم أ. إيهاب عبدالمعطي الأغا- رحمه الله
  5. الأسير ضياء زكريا شاكر الأغا- فرج الله كربه وفك أسره
  6. الأسير محمد ازويد الأغا- فرج الله كربه وفك أسره

أستاذ شرف

  1. أ. د. محمد رمضان الأغا

أستاذ دكتور

  1. د. عبدالمعطي رمضان الٱغا
  2. د. صلاح رمضان الٱغا
  3. د. أيمن حمتو الأغا- ألمانيا

أستاذ مشارك

  1. د. ناصر جاسر الاغا
  2. د. ردينة  مصباح الشوا(الاغا)
  3. د. صالح أسعد  الأغا
  4. د. أحمد سعيد نظام الأغا
  5. د. همام حمدي عودة الأغا- البحرين

أستاذ مساعد

  1. د. عاطف عثمان الاغا

متقاعدي الجامعات

  1. د سلام زكريا الأغا
  2. د. سامي ابراهيم الأغا
  3. د. صهيب كمال الأغا
  4. د. وفيق حلمي الأغا
  5. د. نائلة عبدالله الأغا
  6. د. فرج محمد الأغا
  7. د. رياض فهمي حافظ الأغا 
  8. د. نهضة كمال حسن أحمد الأغا
  9. أ. نهلة كمال الأغا 
  10. ا. نائلة خليل الأغا
  11. أ. منير رمضان الأغا
  12. أ. محفوظ احمد حسين الأغا

متقاعدي التعليم:

  1. أ. عبد الرحيم الشوربجي
  2. أ. عبدالله احمد بخيت الأغا
  3. أ. محمد جعفر طاهر الاغا
  4. أ. حمدي عودة الاغا 
  5. أ. فادية خميس الأغا
  6. أ. زهير يوسف الأغا
  7. أ. خلدية حسن موسي الأغا
  8. أ. موسي خليل حسن قاسم الأغا 
  9. أ. احمد كامل احمد الأغا
  10. أ. سامي طياب الأغا 
  11. أ. محفوظ نايف الأغا
  12. أ. فريد صالح عثمان الأغا
  13. أ. تيسير محمد احمد الأغا
  14. أ. محمد عودة الأغا
  15. أ. شهيرة عيد الأغا 
  16. أ. اعتماد طاهر الأغا
  17. أ. عيسي مسعود الأغا
  18. أ. فتحية حمدان يوسف الأغا
  19. أ. ليلي علي مصطفي الأغا
  20. أ. مروة مصطفي سليم الاغا
  21. أ. سهيلة رمضان الأغا
  22. أ. خلدية عبد المجيد الأغا
  23. أ. جهاد قاسم الأغا
  24. أ. كائنات محمد الأغا
  25. أ. عدلة عبد الرحمن سعيد الأغا
  26. أ. عطاف فتحي قاسم الأغا
  27. أ. سالم صالح محمد الشوربجي
  28. أ. مجدي صالح محمد الشوربجي
  29. أ. صبحي مضيوف مصطفى الشوربجي
  30. أ. فوزية احمد مصطفى الشوربجي
  31. أ. ختام ابراهيم الأغا 
  32. أ. فاطمة حسني الأغا
  33. أ. روضة عثمان يوسف الأغا
  34. أ. ميسر عثمان يوسف الأغا
  35. أ. سامية طياب الاغا
  36. أ. ندى عثمان مصطفى الاغا
  37. أ. نافذ جبارة الاغا
  38. أ. نوال عبدالله هاشم عاشور(الأغا)
  39. أ.زينات محمد زكريا العسولي (الأغا)
  40. أ. سعد الدين نعمات إسعيد الأغا 
  41. أ. أمنة رضوان هاشم عاشور (الأغا)
  42. أ. تيسير مضيوف ضيف الله الأغا 
  43. أ. يعقوب طاهر يوسف حمدان الأغا
  44. أ. أحمد عثمان طباسي الأغا
  45. أ. فوزية أحمد عبدالغفار حسين أبوشمالة(الأغا)
  46. أ. إكرام سليم حسين الأغا
  47. أ. عبدالمجيد قاسم محمد الأغا
  48. أ. عزة نعيم حسن موسى الأغا
  49. أ. محمد حمدي ملاحي الأغا 
  50. أ. باسمة أيوب ارويعي الأغا 

القرآن الكريم

الذكور:

  1. أحمد أيمن قاسم الأغا
  2. محمد ناجي قاسم الأغا
  3. خالد أغا جمال نايف الأغا
  4. رمضان ممتاز رمضان الأغا
  5. زكريا يحيي زكريا الأغا
  6. سعيد أحمد سعيد الأغا
  7. سليمان حيدر سليمان الاغا
  8. عبد الرحمن هشام عثمان
  9. عبد الله أشرف الأغا
  10. عبد المعطي منهل أحمد الأغا
  11. عبدالله هشام عثمان الأغا
  12. محمد أحمد محمد الأغا
  13. محمد حيدر سليمان الأغا
  14. محمد سلام  محمد أسعد الأغا
  15. بلال رضوان رجب الأغا
  16. رمضان رجب رمضان الأغا
  17. ياسين يحيي زكريا الأغا

الإناث:

  1. اسراء ناجي سليمان الأغا
  2. أميرة صالح عيد الأغا
  3. آيه سعيد أحمد الشوربجي
  4. براءة يحيي زكريا الاغا
  5. حفيظة نايف حافظ الأغا
  6. دانا بلال عدنان الأغا
  7. رحاب أحمد الأغا
  8. رزان بهاء الدين يحيى الأغا
  9. رزان رامي احمد الاغا
  10. رزان رأفت الأغا
  11. رنا بشار عيسى الأغا
  12. رنا محمد عدنان الأغا
  13. ريم محمد زكي الأغا
  14. سندس سعد عاشور الأغا
  15. شهد راني عبد الكريم الأغا
  16. شهد محمد مصطفى الأغا
  17. عزة كمال خالد الشوربجي
  18. غادة كمال خالد الشوربجي
  19. ليلى رامي أحمد الأغا
  20. ليلى محمد وصفي الأغا
  21. مرح محمد سعدي الأغا
  22. مروة محمد أمين الأغا
  23. نهيل رامي احمد الاغا
  24. هلا ناجي سليمان الأغا
  25. هيا ناجي سليمان الاغا
  26. ياسمين أحمد سليمان الأغا
  27. رزان ياسر محمد الاغا
  28. آية عبدالله نعيم الاغا 
  29. هاشم احمد هاشم الأغا
  30. أحمد موسي أحمد الأغا
  31. ابراهيم عبدالله أحمد الأغا

السند المتصل

الذكور:

  1. براق أحمد هاشم الأغا
  2. سمير طياب سعيد الأغا 
  3. عبد الرحمن منهل أحمد الأغا
  4. عاصم أسعد سالم الأغا

الإناث: 

  1.  سناء محمد عثمان الأغا
  2.  مها عبد الفتاح رواي الأغا

الدكتوراة

الذكور:

1. جميل وليد جميل الأغا
2. محمد منير رمضان الأغا
3. مصطفى أمين مصطفى الأغا

الإناث: 

1. حنان تحسين عيد الأغا
2. سهير سلامة حافظ الأغا
3. علا منير حمدي الأغا


الماجستير

الذكور:

  1. أحمد محمد عثمان الاغا
  2. إسماعيل خليل محمد الأغا  
  3. سعيد محمد أحمد الشوربجي
  4. صالح عبد الله صالح الأغا
  5. علام فتحي علي الأغا
  6. معتز أمين محمد الأغا
  7. علام سامي طياب الأغا

الاناث:

1. ألاء صالح رزق الأغا
2. أميرة جمال عبد الرحيم الشوربجي
3. عايشة فضل حمدان الأغا  
4. ميساء مصطفى جابر الأغا
5. نهى فضل حمدان الأغا


البكالوريوس

الذكور:

  1. أحمد عاطف علي الأغا
  2. أحمد عدنان كامل الأغا
  3. أحمد محمد صالح الأغا  
  4. باسل فيصل كامل الشوربجي-قطر
  5. جميل عادل جميل الأغا
  6. حازم إيهاب نظام الأغا
  7. خالد أغا جمال نايف الأغا
  8. سالم اديب سالم الأغا
  9. عبدالرحمن عادل هاشم الأغا 
  10. عبد الرحمن أمين أحمد الأغا
  11. عمر خالد أحمد الأغا
  12. كمال عادل عطية الأغا  
  13. ماجد أحمد عبد الرحمن الأغا 
  14. محمد عماد عطية الأغا
  15. محمد ماجد ابراهيم الأغا
  16. محمود أسامة أحمد الأغا
  17. نور الدين نمر سعيد الأغا  
  18. وليد بسام عثمان الأغا

الاناث:

  1.  إسلام على فتحي الأغا 
  2.  ألاء منير طياب الأغا  
  3.  ايمان وليد محمد الأغا
  4.  ايناس أيمن درويش فالوجي 
  5.  خلود صالح عدنان الأغا
  6.  ديما صالح خالد الشوربجي
  7.  ردينة علي رمضان الأغا  
  8.  رزان أكمل حاسي الأغا 
  9.  سلسبيل إياد عمر الأغا
  10.  ضحى إيهاب نظام الأغا
  11.  غادة عمر يوسف الأغا  
  12.  غادة كمال خالد الشوربجي
  13.  فريال إيهاب قاسم الأغا
  14.  مجد جمال نايف الأغا
  15.  ميار باسم جابر الأغا
  16.  نبال محمد ابراهيم الأغا
  17.  هبة باسم شكري الأغا
  18.  هلا سعد عاشور الاغا
  19.  وردة على فتحي الأغا 
  20.  وئام جهاد شكري الأغا
  21.  ياسمين أحمد سليمان الأغا
  22. مرح سلام زكريا الاغا- هندسة الحاسوب
  23.  ميسم سلام زكريا الاغا- الترجمة

الدبلوم

الذكور:

  1.  أحمد حمادة ربيع الأغا
  2.  إسماعيل حاتم سعيد الأغا
  3. رمضان علي رمضان الأغا
  4.  محمد جواد سعيد الأغا
  5. محمد ياسر محمد الأغا

الاناث:

  1. أسماء عيد صالح الأغا
  2. سمر مفيد مسعود الشوربحي
  3. هبة سمير فالوجي الأغا
  4. هديل نضال عزام الأغا
  5.  هناء عماد حافظ الشوربجي.
  6. ايمان محمد عمر الأغا
  7. صفاء شكيب عثمان الاغا
  8. هند ايهاب شكيب الاغا

الثانوية العامة

1. ديما رأفت عوني الاغا   98.70%
2. سجى جميل سليمان الاغا   98.60%
3. ايناس عائد زكريا الاغا   98.40%
4. زبيده مراد موسى الاغا   98.40%
5. رحاب أحمد محمد الاغا   98.10%
6. سندس أحمد وديع الاغا  97.70%
7. افنان امجد عيسى الاغا   97.40%
8. رهف حسام عثمان الأغا 97 %
9. سميرة أحمد وديع الاغا   96.90%
10. اميرة ايهاب عبد المعطي الاغا  96.60%
11. نسمة بهاء نعمان الأغا 96 %
12. عيد غسان عيد الاغا  95.90%
13. فريدة ماجد أحمد الاغا   95.90%
14. ايمن محمد جعفر الاغا   95.70%
15. جنان جهاد شكري الاغا   94.90%
16. منة الله نبيل فالوجي الاغا  94.60%
17. براء محمد زكي الاغا   94.40%
18. زكي محمد زكي الاغا   94.30%
19. جيهان سمير زكي الاغا  94.30%
20. مروان عمرو مروان الاغا  94.10%
21. خيري غسان عيد الاغا   94%
22. سعيد اياد عمر الاغا   93.60%
23. قاسم إيهاب قاسم الأغا 93٪- كندا
24. ميار نضال فريد الاغا  92.10%
25. محمود محمد جباره الاغا  91.90%
26. مريم حمدان نايف الاغا 91.70%
27. سليمان رائف سليمان الاغا   91.30%
28. قمر أحمد محمد الاغا   90.90%
29. اية محمد نايف الاغا   90.70%
30. رؤى زهير عبد الرحيم الشوربجي  90.60%
31. ولاء عصام عثمان الاغا   89.60%
32. ريما محمد جميل الاغا   89.60%
33. فرح عاهد محمد الاغا   89%
34. رمضان عزمي رمضان الاغا  89%
35. مهران نبيل كمال الاغا  89%
36. عبد العزيز سامي قاسم الاغا  87.30%
37. بشرى مؤمن حمدي الاغا  86.90%
38. عمر اياد عمر الاغا  86.60%
39. بنان اياد سعيد الاغا  86.60%
40. عبد الله سلام زكريا الاغا  86.30%
41. وصفي محمد وصفي الاغا  86.10%
42. زكريا يحيى زكريا الاغا   85%
43. احمد عمر يوسف الاغا  84.90%
44. عمر بيان أحمد الاغا  84.90%
45. ياسين منير رمضان الاغا  84.90%
46. محمد يوسف سليمان الاغا  84.30%
47. احمد مؤنس جاسر الاغا   84.10%
48. ايمان محمود زكريا الاغا  83.60%
49. نهله بسام صابر الاغا  83%
50. محمد معاذ عبد الرحيم الاغا  83%
51. مهند محمد مدحت الاغا   82%
52. حلا حاسي أحمد الاغا  82%
53. سالي تميم موسى الاغا   81.40%
54. جنى أحمد ربيع الاغا   81.10%
55. رانيا هشام عثمان الاغا   80.90%
56. خالد روحي سالم الاغا 80.70%
57. الاء عماد حافظ الشوربجي   80.40%
58. ميار ادهم سليم الاغا   80.10%
59. احمد خالد عودة الأغا 82%

اضغط هنا للتواصل أو التعرف على أ. إياد أحمد خالد أحمد الأغا

يمكنك تلقي أحدث الأخبار أول بأول بانضمامك لإحدى مجموعات الواتساب الخاصة بالعائلة من خلال الضغط هنـا

اظهر المزيد