توجيهي

توجيهي 2010

 حنان  نزيه  محمد  الاغا   97.5
مريم  عزام  مهدي  الاغا   97
لندا  محمد  اسعد  الاغا     93.4
عبير  حمدان  نايف  الاغا   93.2
سميه  ناجي  عنتر  الاغا   91.5
اسراء  بيان  سليم  الاغا   91
جعفر  محمد  جعفر  الاغا   90.7
رانيه  هشام  يوسف  الاغا   90.7
ابراهيم  زهير  ابراهيم  الاغا   90.2
 
ايات  عبد المجيد  قاسم  الاغا   89.4
دينا  كمال  خالد  الشوربجي 87.9
مريم  سامي  عثمان  الاغا   86.1
كامل  عدنان  كامل  الاغا   85.8
رنين  عبد الجواد  علي  الاغا 82.6
خلود  منير  رمضان  الاغا 82.4
زكريا  محمد محي الدين  زكريا  الاغا 81.8
دعاء  مصطفى  طاهر  الاغا 80.5
اسلام  مازن  جاسر  الاغا 80.4
 

أحمد عمر إسماعيل سليمان أحمد الأغا 79.8
أحمد  محمد  عثمان  الاغا 78.2
اسيمه  نظام  سعيد  الاغا 77.5
عبير  فضل  عطا  الاغا 77.2
دعاء  صالح  خالد  الشوربجي 76.9
هزار  ارسلان  كامل  الاغا 76.8
اسلام  رياض  عثمان  الاغا 76.6
خليل  محمد  نايف  الاغا 74.7
منتهى  يونس  كامل  الاغا 74.1
رنا  عودة  محمد  الاغا 73.6
سليم  بيان  سليم  الاغا 73.4
دعاء  عصام  عثمان  الاغا 72.9
اسلام  يوسف  طاهر  الاغا 72.6
أحمد  فضل  حمدان  الاغا 72.5
حنين  عمر  علي  الاغا 72.5
عائده  زياد  سعيد  الاغا 71
 
نداء  وليد  جميل  الاغا 69.8
هبه  حماده  أحمد  الشوربجي 69.6
قنديل  عبد الحميد  محمد  الاغا 67.9
عدله  رشاد  وصفي  الاغا 67.5
محمد  صهيب  كمال  الاغا 66.7
هبه  نظام  عنبر  الاغا 66.5
بسمه  محمد  صالح  الاغا 66.1
ميسره  فتحي  علي  الاغا 64.9
رانيه  محمد  جميل  الاغا 64.8
شاكر  منتصر  جعفر  الاغا 64.6
اميره  جمال  عبد الرحيم  الشوربجي 64.4
اسماعيل  خليل  محمد  الاغا 64.1
اباء  غسان  عبد الله  الاغا 63.9
ايمان  يونس  أحمد  الاغا 63.8
محمد  نظير  كمال  الاغا 62.6
محمود  أحمد  نايف  الاغا 62.6
سعيد  جواد  سعيد  الاغا 61.9
رائف  نزيه  جميل  الاغا 61.2
رحمه  محمد  قاسم  الاغا 61
مهند  جهاد  قاسم  الاغا 60.7
اميمه  محفوظ  مصطفى  الاغا 60.1
 
وسام  زهير  يوسف  الاغا 59.8
اصيل  نمر  سعيد  الاغا 59.3
هداية  مصطفى  كامل  الاغا 59.3
هبه  يوسف  حمدان  الاغا 58.6
جمال  يسري  سلامه  الاغا 58.4
جميل  فوزي  جميل  الاغا 58.3
اسلام  علي  فتحي  الاغا 57.3
ريما  حمدان  حلمي  الاغا 57.3
أيمن  عبد الحميد  وصفي  الاغا 57.1
الاء  صدقي  محمد  الاغا 56.6
صبحية  سمير  عيسى  الفالوجي 56.5
ريم  جواد  موسى  الاغا 56.2
عماد  محمد  جبر  الاغا 56.2
رمضان  عبد المعطي  رمضان  الاغا 55.9
هديل  مصطفى  كامل  الاغا 55.9
علاء  خميس  علي  الاغا 55.1
بسمه  مصطفى  فؤاد  الاغا 55
رياض  سعدي  محمد  الاغا 54.1
فداء  تيسير  مضيوف  الاغا 53.2
خليل  عصام  مطر  الاغا 53.1
مديحه  ياسر  ابراهيم  الاغا 52.9
ياسمين  محمد  صقر  الاغا 52.9
روزان  جهاد  حمدان  الاغا 52.8
محمد  باسم  شكري  الاغا 52.7
اعلام  محفوظ  مصطفى  الاغا 52.7
نعمه  عبد الرحيم  عودة  الاغا 52.3
محمد  عبد الفتاح  رواي  الاغا 51.9
اسكندر  محمد  عبد الرحمن  الاغا 51.9
فادي  جعفر  عباس  الاغا 51.8
معاد  موسى  خليل  الاغا 51.6
كمال  عدنان  كمال  الاغا 51.4
ياسمين  فارس  محمود  الاغا 51.3
مريم  خليل  محمد  الاغا 50.7
هيثم  محمد  عباس  الاغا 50.2
 
العدد 89
 
أوائل الطلبة في فرع العلوم الانسانية - قطاع غزة

الأول 99.4 اسماء امين أحمد طباسي القادسية الثانوية للبنات رفح
الثاني 99.1 ساميه عصام حسن يوسف سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات الوسطى
الثالث 99 فاطمه عبد الباسط عبد اللطيف قوش ممدوح صيدم الثانوية "أ" للبنات الوسطى
الثالث مكرر 99 فداء خالد مسعود النجار أحلام الحرازين الثانوية للبنات خان يونس
الخامس 98.8 صابرين ابراهيم عبد الرحمن قشطه عباس محمود العقاد الثانوية للبنات رفح
الخامس مكرر 98.8 نوال سالم حماد بريكات شفا عمر الثانوية "أ" للبنات رفح
السابع 98.2 غدير ايهاب ربيع دبو فيصل بن فهد الثانوية شمال غزة
السابع مكرر 98.2 هبه عصام خالد العبادله عيلبون الثانوية للبنات خان يونس
التاسع 98.1 اسراء عاطف أحمد طبازه كفرقاسم الثانوية "أ" للبنات غرب غزة
التاسع مكرر 98.1 سها محمد منصور البيوك عبد الرحمن الأغا الثانوية للبنات خان يونس
التاسع مكرر 98.1 ماهر اسامه ناصر مسعود زهير العلمي الثانوية للبنين غرب غزة
التاسع مكرر 98.1 نشوه اكرم موسى ياغي الهدى الثانوية للبنات غرب غزة
 

 
أوائل الطلبة في الفرع العلمي - قطاع غزة

الأول 99.5 سلوى ابراهيم تحسين الخزندار بشير الريس الثانوية "أ" للبنات غرب غزة
الأول مكرر 99.5 نور جاسم عبد ربه اسماعيل عكا الثانوية "أ" للبنات خان يونس
الثالث 99.4 انس سعيد رشاد دلول الكرمل الثانوية للبنين غرب غزة
الثالث مكرر 99.4 بهاء الدين عطا مصطفى عطا الله عرفات للموهوبين الثانوية للبنين غرب غزة
الثالث مكرر 99.4 نور محمد سعيد المقادمه عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
السادس 99 ايناس اسماعيل ابراهيم ابو عايش شهداء المغازي الثانوية "أ" للبنات الوسطى
السادس مكرر 99 عبير عبد الرحيم يونس عليان شادية أبوغزالة الثانوية شمال غزة
الثامن 98.9 الاء حسان سلام ناجي شفا عمر الثانوية "أ" للبنات رفح
الثامن مكرر 98.9 ايمان عبد العزيز محمد الاسطل خان يونس الثانوية "أ" للبنات خان يونس
الثامن مكرر 98.9 حسن محمود حسن ابو عزب هارون الرشيد الثانوية "أ" للبنين خان يونس
الثامن مكرر 98.9 زينب حمدي سلمان معمر خان يونس الثانوية "أ" للبنات خان يونس
الثامن مكرر 98.9 نور أحمد سليم النباهين البريج الثانوية "أ" للبنات الوسطى
الثامن مكرر 98.9 نور خالد محمد الغلاييني بشير الريس الثانوية "أ" للبنات غرب غزة

بعض الصور من مظاهر البهجة في هذا اليوم

صور من بيت المُحتفى بها حنان نزيه محمد الأغا، الترتيب الأول 97.5
على طلاب وطالبات العائلة داخل الوطن،
وألف مباركـــ


الطالبة حنان نزيه الأغا تتوسط جدتها ووالدها


المُحتفى بها تقدم الحلويات


المُحتفى بها مع عائلتها


المحتفى بها مع أقاربها

خان يونس- صور من بيت المتفوقة نور ساجد إسماعيل الترتيب الأول مكرر99.5 : الفرع العلمي
مدرسة  عكا الثانوية "أ" للبنات خان يونس


المُحتفى بها مع والدها


المُحتفى بها في لقاء صحفي

صور من مدينة خان يونس أثناء إعلان نتيجة الثانوية العامة


بحث وترقب


الناجح يرفع إيده ,,,


الحاج محمد صالح الأغا وصهره محمد صبحي جبارة الأغا

تصوير : ضياء خالد

اظهر المزيد