توجيهي

توجيهي 2005

 

مهجة موسى خليل الأغا 91.1
خولة وليد هاشم الأغا 90.9
هبة سفيان يوسف الأغا 90
    
    
لبيبة أمين مصطفي الأغا 89.1
محمد هاشم يوسف الاغا 87.8
فدوى سعد عودة الأغا 86.8
نبال مصطفى كامل الأغا 86.2
ليلى غازي رمضان الأغا 84.6
لانا صهيب كمال الأغا 82.7
نجوى جمال رويعى الأغا 82.7
نهى نعيم صالح الأغا 82.6
ساجده جهاد قاسم الأغا 80
سميح عايش حسين الاغا 80
    
    
ايمن عودة سعيد الاغا 78.5
وفاء حامد عثمان الأغا 78.4
اسراء ياسر أحمد الأغا 77.1
صمود مصطفى طاهر الأغا 75.9
محمد سليم مصطفى الاغا 75.4
احمد تيسير محمد الاغا 75.1
عودة حمدي عودة الاغا 74.9
ناهدة عليان حسين الفالوجي 74.4
احمد مروان خليل الاغا 74.1
احمد اسعد محمد الاغا 74.1
انتصار محمد عباس الأغا 72.7
احمد عبد المجيد عبد الجواد الأغا 72.1
أمل محمد حمدى الأغا 71.2
دعاء تحسين عيد الأغا 71.1
منى صلاح سليمان الأغا 70.9
فهد فؤاد موسى الاغا 70.3
    
    
نفين فضل عطا الأغا 68.9
احمد سعيد يحيى الاغا 68.8
لنا أسامة صبحي الأغا 68.2
نعمان سعد الدين نعمان الاغا 68.1
رشا أحمد عبد الرحمن الأغا 67.9
احمد عوني حمدان الأغا 67.6
إسلام فريد صالح الأغا 67.3
هيام يونس احمد الاغا 66.5
علي عاطف علي الاغا 66.2
عائشة يوسف صالح الأغا 65.9
جهاد وجيه ابو زيد الاغا 64.7
ايهاب وفيق حلمي الآغا 64.3
أميرة باسم عثمان الأغا 64.1
حسين احمد حسن الاغا 61.8
امل باسم عثمان الاغا 61.5
نداء عماد عطية الأغا 61.2
نسرين سامى عثمان الأغا 60.3
تامر بسام جابر الأغا 60
    
    
رانية رضوان رجب الأغا 59.4
محمد توفيق جبارة الاغا 59.4
علا يونس خميس الأغا 58.6
احمد عبد الجواد علي الاغا 58.2
الهام زكي محمد الاغا 58.2
شادي احمد خالد الاغا 57.6
أزهار نبيل سليمان الأغا 56.2
هناء يونس صالح الأغا 55.9
حمدي إزويد حمدي الاغا 55.6
أسماء غسان عبد الله الأغا 55.4
مؤنس انيس ابو زيد الاغا 55.3
سعيد نمر سعيد الاغا 54.9
محمد فخري مصطفى الاغا 53.8
اياد سمير جابر الاغا 53.8
احمد حمدان حلمي الاغا 53
مها زكريا فضل الأغا 52.9
كرم سليمان يوسف الأغا 52.6
سعيد حاتم سعيد الاغا 52.6
غادة طاهر سليم الأغا 52.4
هاني رمضان علي الاغا 52.1
انمار عبد الله أحمد الأغا 51.8
أحمد اسامة محمد الأغا 51.5
نداء جميل خالد الأغا 51.2
ازهار حاتم سعيد الأغا 50.3
فداء ناصر كامل الأغا 50
يوسف احمد يوسف الاغا 50


أسماء العشرة الأوائل في الفرعين الأدبي والعلمي في قطاع غزة
فيما يلي أسماء العشرة الأوائل في نتائج امتحانات الثانوية العامة "التوجيهي" لهذا العام 2005 في الفرعين الأدبي والعلمي في محافظات غزة.

العشرة الأوائل في الفرع العلمي
الأولى: صفاء كمال خميس الغول -99.5 -  مدرسة القادسية للبنات الثانوية رفح
الثانية: ايمان محمد فضل موسى سالم،    99.2  مدرسة بشير الريس أ للبنات غزة
الثانية م: أسماء شحادةمحمد العبويني   99.2  مدرسة ممدوح صيدم الثانوية للبنات خانيونس
الثانية م: ايمان صبحي خليل زعرب   99.2    مدرسة القدس الثانوية أ للبنات رفح
الخامسة: وفاء محمد أحمد مقبل      98.9    مدرسة خالد العلمي الثانوية للبنات غزة
الخامسة م: ايمان يونس محي الدين الأسطل  98.9     مدرسة عيلبون الثانوية خانيونس
الخامسة م : ايمان محمود علي أبوطه،  98.9    مدرسة القدس الثانوية أ بنات رفح
الخامسة م: محمد موسى محمود ضهير   98.9     مدرسة شهداء رفح الثانوية بنين رفح
الخامس م : عايدة محمد أبو رحمة     98.9    مدرسة ممدوح صيدم الثانوية بنات خانيونس
 الخامس م: لؤي نبيل محي الدين البرقون   98.9   مدرسة الكرمل الثانوية أ بنين غزة


العشرة الأوائل في الفرع الأدبي
  الأولى: غادة جمال حافظ شبانة،   98.2   مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات مديرية رفح
الثانية: هبة جمال داود أبو الروس،  97.4     مدرسة عكا الثانوية للبنات خانيونس
الثانية م: سهيلة مازن إبراهيم زقلام،   97.4      مدرسة شهداء المغازي ثانوية للبنات خانيونس
الرابعة: ريهام محمد يونس غطاس،    97.1      مدرسة الأوقاف الشرعية للبنات خانيونس
الخامسة: هبة محمد عبد الرحمن مخيمر،  96.5      مدرسة طبريا الثانوية للبنات خانيونس
الخامسة م: رندة محمود  أبو الحصين،  96.5     مدرسة شفا عمرو الثانوية للبنات رفح
السابعة: ريهام راتب اسماعيل طه،   96.2     مدرسة شادية أبو غزالة للبنات غزة
السابعة م: هبة عزمي حلمي الجمل،   96.2       شفا عمرو الثانوية للبنات رفح
التاسعة: أفنان مدحت راغب الدلو،     95.9      مد رسة زهرة المدائن الثانوية للبنات غزة
التاسعة م: شريهان راغب عواد عفانة،     95.9   مدرسة شفا عمرو الثانوية بنات رفح
التاسعة م: احلام محمد محمود ابو ندى,     95.9    مدرسة القدس الثانوية (أ) للبنات رفح

 

اظهر المزيد