تكريم

دعوة عامة لحضور إحتفال وتكريم أوائل الطلبة

بسم الله الرحمن الرحيم
يَرْفَعِ اللَّهُ الَّذِينَ آمَنُوا مِنكُمْ وَالَّذِينَ أُوتُوا الْعِلْمَ دَرَجَاتٍ

تعلن اللجنة المنظمة لحفل التكريم بأن موعد الإحتفال الأول للمتفوقين والمتفوقات من أبناء وبنات عائلة الأغا، سيكون الساعة الخامسة والنصف عصر يوم الثلاثاء  الموافق 17-07-2012 بالمركز الثقافي - بجوار كلية العلوم والتكنولوجيا


أسماء الطلاب والطالبات الإحتفال الأول
( فوج المرحوم الأستاذ سليمان مصطفى الأغا)


الطلاب

الصف الحادي عشر

  1. هاني محمد عيد الأغا 97.2 
  2. بلال منهل أحمد 97
  3. يحيى محمد محي الدين زكريا  96.3
  4. سراج منير سليم  93.7
  5. نادر إيهاب نظام  90.5

الصف العاشر

  1. أحمد عدنان كامل  97.6
  2. علاء خليل حسن  97
  3. رياض نافذ جبارة 96.1
  4. وسام حسام صابر  95.5
  5. أحمد يحيى أحمد 94.8
  6. موسى محمد ابراهيم 94
  7. محمد زاهر عبدالرحيم  92.8
  8. محمد غسان عيد 92.7
  9. علام سامي طياب 92.2
  10. هاشم وليد هاشم 92.2
  11. أحمد فؤاد جبارة 91.63
  12. محمد احسان يوسف 91.5
  13. محمد زياد جبارة 90.1

الصف التاسع  

  1.  محمد عامر هاشم 97    
  2. براء نبيل كمال 96.1
  3. أحمد إحسان 95.9
  4. جبارة نعيم جبارة 92.3
  5. أحمد سعد عودة 92

الصف الثامن

  1. عثمان عاطف يوسف 98.8
  2. أحمد خالد أحمد خالد 97.2
  3. عزام محمد حمدي 95.4
  4. حازم إيهاب نظام 95.1
  5. عوني رأفت عوني 94.22
  6. عبدالمعطي سعيد عبد المعطي 92.1
  7. أحمد أكمل أحمد 92
  8. عمار معاوية غانم 92
  9. سليمان حيدر سليمان 91.9

الصف السابع    

  1. جهاد خليل حسن99.1
  2. علي محمد عثمان 98.6
  3. صبحي نبيل كمال 97.1
  4. محمد مروان سليم 96.5
  5. محمد عبدالله يوسف 96.1
  6. محمد نعيم جبارة 96.1
  7. أحمد عبدالله أحمد 95.9
  8. ضياء الدين علاء الدين95
  9. أحمد محمد صالح 93.3
  10. مؤمن بديع عودة 93
  11. خالد محمد عبد المعطي 92
  12. فضل عماد كامل 92
  13. كامل رأفت عوني 90.1
  14. أمير منهل أحمد 90
  15. بدر علاء رمضان 90

الصف السادس     

  1. يوسف عبد العزيز يوسف 96.7
  2. عدي محمد سليمان 96
  3. فراس حمدان نايف 96
  4. مصطفى منهل أحمد 95
  5. مصطفى نزيه محمد 93
  6. مروان خليل مروان 91
  7. محمد خليل حسن 90.2

الصف الخامس  

  1. جاسر مؤنس جاسر 99.7
  2. هشام زاهر عبدالرحيم 98.2
  3. عبدالكريم توفيق جبارة 97.7
  4. أحمد بيان أحمد 97.1
  5. عاصم أسعد سالم 96.8
  6. مأمون أمين جبارة 96.7
  7. سامي سامي عثمان 96.3
  8. علي براء يوسف 96.1
  9. علاء حمادة ربيع 96
  10. محمد زهير عبدالرحيم 96
  11. وائل محمد صقر 95.7
  12. محمد مروان جمعة 95.1
  13. أحمد نعيم جبارة 94.8 
  14. أدهم ناجي عاشور 94.7
  15. محمد نبيل كمال 94.7
  16. فضل سعيد عبدالمعطي 94.3
  17. سليم مروان سليم 93.7
  18. قاسم سفيان يوسف 93.1
  19. مصطفى نزيه محمد 93
  20. عدنان صالح عدنان 92.9
  21. محمد ياسر محمد 92.7
  22. مشعل ياسر سليمان 92.7
  23. هشام عبدالله يوسف 92
  24. موسى منهل أحمد 91.8
  25. معتز عمر يوسف 91.5
  26. محمد ماجد ابراهيم 91.1
  27. محمد حمدان نايف 91.1
  28. إسلام أمجد جودت 91
  29. صبحي إيهاب صبحي 90
  30. أمير أكرم شكيب 90

الصف الرابع     

  1. أحمد إسماعيل عيد 98.75   
  2. محمد عبدالعزيز يوسف 98
  3. أحمد إحسان يوسف 97.1
  4. خالد كمال خالد 97
  5. وسيم احمد جودت 97
  6. أحمد محفوظ جودت 96.3
  7. عبدالله نبيل فالوجي 96.3
  8. عبدالرحمن بيان أحمد 96.25
  9. سائد عاصم سليمان 96
  10. أحمد بهاء رمضان 95.2
  11. عمر منهل أحمد 95
  12. أحمد ماجد إبراهيم 94.8
  13. عادل بيان حافظ 94.2
  14. أمير مجدي جميل    94
  15. محمد اسعد عثمان 94
  16. محمد سمير طياب 93.8
  17. أمجد ناجي عاشور 93.5
  18. أمجد بلال عدنان 93.3
  19. عبدالله حمدان نايف 93.3
  20. كرم عمار فؤاد 93
  21. محمد أسعد سالم 91.5
  22. فخري منصف فخري 91.1
  23. خليل محمد حسن 90.1
  24. حسام محمود جميل 90

الصف الثالث

  1. إبراهيم عبدالله أحمد
  2. أحمد أيمن قاسم
  3. أنس منهل أحمد
  4. تقي الدين محمد معاوية غانم
  5. حمزة محمد سليمان
  6. خالد حسني خالد
  7. رشاد أسامة رشاد
  8. سعيد أحمد سعيد
  9. عدنان محمد احمد
  10. كرم سعد عاشور
  11. محمد أحمد جبر
  12. محمد سامي صبحي
  13. محمد تبسيم إبراهيم
  14. محمد تيسير مضيوف
  15. محمد فؤاد أيوب
  16. محمد يوسف سليمان
  17. هاشم أحمد هاشم
  18. وسيم محمد نايف
  19. وليد حسام حلمي
  20. ياسين عبدالهادي
  21. يونس بهاء الدين يونس

الصف الثاني

  1. أحمد خالد عودة
  2. أحمد خليل مروان
  3. أحمد مؤنس جاسر
  4. أحمد جابر أحمد
  5. أيمن محمد جعفر
  6. إبراهيم تيسير إبراهيم
  7. بهاء منار طياب
  8. خالد روحي سالم
  9. رمضان عزمي رمضان
  10. زكريا يحيى زكريا
  11. زكي محمد زكي
  12. سعيد إياد عمر
  13. سعيد نائل فالوجي
  14. سليمان رائف سليمان
  15. شريف اشرف محمد
  16. طارق عبدالله يوسف
  17. عبدالرحمن هشام عثمان
  18. عبدالله سلام زكريا
  19. عبدالله هشام عثمان
  20. عمر إياد عمر
  21. عمر وائل عمر
  22. عمر بيان أحمد
  23. قاسم إيهاب قاسم
  24. محمد حسام محمد
  25. محمد حيدر سليمان
  26. محمد زهير صدقي
  27. محمد عمرو فؤاد
  28. محمد صالح رمضان
  29. محمد معاذ عبدلرحيم
  30. محمد منذر رمضان
  31. مروان عمرو مروان
  32. مهران نبيل كمال
  33. وصفي محمد وصفي
  34. ياسين منير رمضان
  35. يوسف ناهض يوسف
  36. مهند محمد مدحت
  37. عيد غسان عيد
  38. خيري غسان عيد

الصف الأول

  1. أحمد خليل حسن
  2. أحمد تميم موسى
  3. أحمد محمد سليمان
  4. أحمد موسى احمد
  5. أحمد يوسف صقر
  6. أسامة منير نظمي
  7. بشير هيثم بشير
  8. براء منار طياب  
  9. براق أحمد هاشم
  10. بهاء ماجد وجيه
  11. توفيق محمد توفيق
  12. جبر أحمد جبر
  13. رشاد محمد رشاد
  14. رشيد ناهض رشيد
  15. زكريا محمد زكريا
  16. ساجي رائف سليمان
  17. عاشور ناجي عاشور
  18. عبدالرحيم تيسير عبدالرحيم
  19. علاء أحمد محمد
  20. علي يحيى فضل
  21. عمر رافع سليمان
  22. عمر رائد عمر عودة
  23. مالك محمد عبدالمعطي
  24. محمد إياد محمد
  25. محمد رائد جبارة
  26. محمد عبدالحميد حسن
  27. محمد عودة محمد
  28. محمد مروان أ يوب
  29. محمد ناجي قاسم
  30. محمد ناصر جاسر
  31. مهند بهاء رمضان
  32. مؤيد ناجي سليمان
  33. قاسم نسيم محفوظ
  34. نعيم هاني جميل
  35. يحيى هاني محمد
  36. يوسف باسم يوسف

الطالبات
الصف الحادي عشر       

  1. لينا كمال خالد 97.3
  2. ياسمين عثمان يوسف 97.2
  3. هالة حسام محمد 97.1
  4. روند عماد كامل 96.6
  5. آمنة أحمد يوسف95
  6. آلاء محروس زكريا 94
  7. هبة زياد جبارة 93.2
  8. وئام محمد جب 93
  9. صبحية ناجي عنتر 91.8
  10. نور عوني وصفي 91.5
  11. ألاء سعيد ربيع 91
  12. رنين هشام عثمان 90.5
  13. سما محمد صالح 90.1
  14. ردينة محمد اسماعيل خالد 90.1

الصف العاشر  

  1. رحمة باسم علي 99.4
  2. رهام سمير حمدي 99.1
  3. أفنان عبدالله أحمد 98.8
  4. آلاء احمد جودت 98.7
  5. إسراء سمير طياب 98.5
  6. نور بسام محمد 98.4
  7. منة الله محمد محي الدين زكريا 96.6
  8. منال عبدالله يوسف 96.5
  9. آية إحسان حلمي 96.4
  10. إيناس منير جمعة 96
  11. عبير فؤاد حمدان 95.9
  12. يارا محمد حلمي  94.5
  13. نهى عبد المنعم عبدالجواد 94
  14. أريج محمد جعفر 93.5
  15. حياة فتحي علي 93
  16. تسنيم هاشم يوسف 92.8
  17. هلا محمود جميل 92
  18. دالية نادر عطا 91.1

الصف التاسع     

  1. شيماء أحمد  محمد 99.1
  2. تسنيم عبدالله أحمد 98
  3. عزة كمال خالد 98
  4. عبير منهل أحمد 97
  5. أفنان جهاد شكري 96.8
  6. إيمان منتصر جعفر 95.8
  7. مرح عامر هاشم 95
  8. مرام عماد سعيد 95
  9. عفراء محمد أيوب 94.9
  10. ريم أمين عدنان 94.4
  11. وفاء محمد مصطفى 94.4
  12. نور ناصر كامل 92.5
  13. لما صالح خالد 92
  14. آية عدنان كمال 91.1
  15. ملك جمال عبدالرحيم 91

الصف الثامن     

  1. هيا بسام محمد 98.81
  2. شيماء مروان جمعة 98
  3. شهد فوزي صالح 97.8
  4. إسراء عبد الكريم صقر 97.6
  5. مهدية نافذ جبارة 97.4
  6. هيا خالد إسماعيل 97.3
  7. هدى حسين حسن 97.11   
  8. خلود صالح عدنان 97.1
  9. رهام رياض يوسف 97
  10. مرح سلام زكريا 96.6
  11. ضحى إيهاب نظام 96
  12. أفنان ماجد ابراهيم 95
  13. ليلى سعيد خميس 94
  14. هلا سعد عاشور 93.8
  15. إسراء حمدان نايف 93.4
  16. رغد هشام يوسف 93
  17. أية محمد صالح 90.9
  18. دينا حيدر سليمان 90.7
  19. حنان وجيه صقر 90.1
  20. شذى محمد حلمي 90
  21. شيماء منير رمضان 90   

الصف السابع       

  1. آية براء يوسف 98.8
  2. نهى بشار عيسى 98.5
  3. ديما صالح خالد 98
  4. مرح منير جمعة 98
  5. رواند اسماعيل عيد 98
  6. سارة صلاح الدين غانم 97
  7. هبة ناصر جودت 96.5
  8. ريم غسان كامل 96.3
  9. دانية اسماعيل عيد 96.12
  10. ليلى فؤاد جبارة 95.7
  11. إنشراح أكرم شكيب 94.3
  12. إسراء منتصر جعفر 92.7
  13. آلاء أيمن قاسم 91.5
  14. أفنان سمير طياب 91.5 
  15. نيبال محمد ابراهيم 90.8
  16. عبير سعيد خميس 90.2

الصف السادس      

  1. سماح أيمن قاسم 98.7
  2. فريال إيهاب قاسم 98.6
  3. رزان ياسر محمد 97.9
  4. ميسم سلام زكريا 97.3
  5. هبة عبدالله أحمد 97.1
  6. باسمة محمد أيوب 97
  7. شذى منهل أحمد 96
  8. رنيم محمد اسماعيل 95.1
  9. غيدير محمود جميل 95
  10. أميرة مروان رمضان 94.4
  11. رهف مجدي صالح 94
  12. سلسبيل إياد عمر 92.5
  13. منتهى محمد وصفي 92.3
  14. شيماء صالح رمضان 92.1
  15. ربا سمير حمدي 90

الصف الخامس     

  1. زينات بهاء الدين يوسف 99.5
  2. سناء محمد عثمان 99.2
  3. بيسان أديب شكري 98.6
  4. سمر منير جمعة 98.2
  5. بدور علاء رمضان 98
  6. ليان محمد كامل أحمد 97.7
  7. رفيف منير سليم 97.2
  8. إبتهال بسام عثمان  95.6
  9. بثينة رأفت عوني 95.5
  10. سجى مروان جميل 95.1
  11. مجد روحي سالم 94.75
  12. ميرام ماهر سليمان 94.5
  13. دينا رائف عوني 94.5
  14. سهيلة زياد جبارة 94.4
  15. دنيا منذر رمضان 94.1
  16. دانا إيهاب قاسم 93.4
  17. أروى منهل أحمد 93
  18. آية ناصر كامل 92
  19. رغد أمين عدنان 92
  20. رشا ماجد سليمان 91.3
  21. ايمان سعيد خميس 91
  22. سارة محمد حلمي 90

الصف الرابع      

  1. هيا مؤنس جاسر 99.7
  2. ليلى غسان عيد 98.1
  3. رناد يوسف سليمان 97.85
  4. رولا سمير حمدي 97.5
  5. جنين محمد صالح 97.1
  6. براءة عبدالهادي سعيد 96.8
  7. اسراء ناجي سليمان 96.1
  8. آية حسام صابر 95.5
  9. آيات بديع عودة 95
  10. رنين نظام عنبر 94.8
  11. لبنى رأفت عوني 94.8
  12. شيماء غسان موسى94.8
  13. مرح روحي سالم 94.71
  14. آية أحمد سعيد 94.4
  15. شهد محمد سعيد 94.4
  16. ليلى جواد سعيد 94.2
  17. رولا مروان سليم 93.4
  18. عبير حيدر سليمان 93.4
  19. روان أحمد طلعت 92.25
  20. غيداء سامي طياب 91.7
  21. تسنيم عبدالمنعم عبدالجواد 91.6
  22. أنسام بسام محمد 91.57
  23. هدى محمد عيد 90.7
  24. حنان منير حمدي 90.4
  25. رماج آمين كامل 90
  26. فرح هلال أسعد 90

الصف الثالث 

  1. إيمان حمادة ربيع 
  2. أمل زاهر عبدالرحيم
  3. أميرة رياض هاشم
  4. آلاء محمد توفيق
  5. آلاء محمود جبر
  6. بتول محمد يوسف
  7. رغد راني جبارة
  8. رهف محمد كامل أحمد
  9. روند وسام عبدالرحيم
  10. سارة أسعد سالم
  11. سعاد رامي عبد الكريم
  12. عبلة خالد أحمد
  13. فاطمة سعيد خميس
  14. فرح منير جمعة
  15. مرام هاني محمد
  16. نجية شريف محمد
  17. نور ناجي قاسم
  18. هبة معيد جمال
  19. هناء فيصل حسن
  20. ولاء منار طياب

الصف الثاني

  1. أمل سعيد خميس
  2. أميرة إيهاب عبدالمعطى
  3. إيناس عائد زكريا
  4. آلاء جواد كامل
  5. آية محمد نايف
  6. براء محمد زكي
  7. براءة أيمن أحمد
  8. بنان أياد سعيد
  9. بشرى مؤمن حمدي
  10. جنان جهاد شكري
  11. حلا حاسي أحمد
  12. رانيا هشام عثمان
  13. رحاب أحمد محمد
  14. رنا هشام يوسف
  15. روند إحسان رمضان
  16. رؤى زهير عبدالرحيم
  17. زبيدة مراد موسى
  18. سالي تميم موسى
  19. سجى جميل سليمان
  20. سعاد منصف فخري
  21. فرح عاهد محمد
  22. فريدة ماجد أحمد
  23. فيروز حمدان نايف
  24. قمر أحمد محمد
  25. ليلى رامي أحمد
  26. مريم حمدان نايف
  27. منة الله نبيل فالوجي
  28. هديل ناصر جودت
  29. هند سفيان يوسف
  30. ولاء عصام عثمان
  31. ديما رأفت عوني
  32. ميار نضال فريد


الصف الأول

  1. ايناس وليد محمد
  2. إسلام منير جمعة
  3. إيمان عبدالهادي سعيد
  4. أفنان نظام عنبر
  5. أميرة أحمد سعيد
  6. آية محمد وصفي
  7. آيه سهيل إبراهيم
  8. تقى مروان جميل
  9. دانا بلال عدنان  
  10. ديما ياسر محمد
  11. رزان عبدالعزيز يوسف
  12. رنا بشار عيسى
  13. رنا محمد عدنان
  14. ريم منير سليم
  15. ريم محمد زكي
  16. زينة رامي عمر
  17. شذا حمادة ربيع
  18. شهد محمد حسن
  19. شيماء عاهد محمد
  20. فرح جواد سعيد
  21. فرح هشام يوسف
  22. فريدة محمد احمد
  23. ملاك مصطفى صدقي
  24. منة الله عزام مهدي
  25. منى عاصم سليمان  
  26. ميرا مجدي جميل
  27. نجود محمد ماهر
  28. ندى عبد الكريم هاشم
  29. ندى مجدي عاشور
  30. ندى فادي أحمد
  31. نغم محمود وديع
  32. نور محمد يوسف
  33. نور نبيل فخري
  34. نيبال منصف فخري
  35. هدى منهل أحمد
  36. هلا أشرف أحمد
  37. هلا محمد حلمي
  38. زين عمر خالد
  39. أروى سمير حمدي


الإحصائية

المرحلة ذكور إناث المجموع
الحادي عشر 5 14 19
العاشر 13 18 31
التاسع 5 15 20
الثامن 9 21 30
السابع 15 16 31
السادس 7 15 22
الخامس 30 22 52
الرابع 24 26 50
الثالث 21 20 41
الثاني 40 32 68
الأول 36 39 75




المجموع 203 238 441

 

مبارك لكم النجاح والتفوق

ملاحظة: سيتم الإعلان عن الإحتفال الثاني فور ظهور نتيجة الثانوية العامة.

مع تحيات اللجنة المنظمة للإحتفال
للمراجعة والإستفسار وإضافة خريجين  الإتصال على ياسر جوال 0599302285

أو إرسال إقتراحاتكم على بريد تكريم الطلبة
[email protected]

اظهر المزيد