احتفالات سنوية

احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

احتفال تكريم الطلبة المتفوقين- المرحلة الأولى 2012

قاعة المركز الثقافي- خان يونس- الثلاثاء 17-07-2012، احتفلت عائلة الأغا بتكريم المرحلة الأولى من أبنائها المتفوقين بحضور الشخصيات الاعتبارية والطلبة المتفوقين وذووهم، وكان الاحتفال تكريما لروح الفقيد المرحوم بإذن الله تعالى أ. سليمان مصطفى الأغا، وبدأ الاحتفال بآيات عطرة من القران الكريم تلاها الحافظ لكتاب الله رمضان عبدالفتاح الأغا، ورحب عريف الحفل نايف محمد الأغا بالحضور الكريم، وشكرت د. هيفاء الأغا الحضور ولجنة التكريم بهذه الكوكبة المتلألئة في سماء الإبداع والتميز، وحثت الطلبة والأهالي على بذل المزيد من الجهد والمثابرة من أجل الارتقاء بالمستوى العلمي، وتحدث ضيف الحفل الحاج أبو نهاد في كلمة العائلة عن عراقة العائلة وأصالتها وأنها دائماً السباقة في كل الميادين على الصعيدين الخارجي والداخلي، وهنا الطلبة المحتفى بهم، ووجه شكر للجنة المنظمة والداعمة لهذا الاحتفال، وتخلل الحفل قصيدة شعرية للشاعر مصطفى عثمان الأغا، وتكريماً لأسرة المرحوم أ. سليمان مصطفى الأغا. وأيضاً تكريم قناة الكتاب الفضائية لتغطيتها هذا الاحتفال. ووجهت اللجنة شكراً خاصاً للجهات التي قدمت الهدايا للطلاب الذي يسهم في رفعة العائلة.


وقوفاً للسلام الوطني الفلسطيني


أ. نائلة خليل الأغا، د. هيفاء الأغا، الحاج أبونهاد الأغا، د. زكريا الأغا


الحضور وأهالي الطلبة


عريف الحفل: نايف محمد الأغا

عريف الحفل: سليم بيان الأغا


أيات عطرة من القرآن الكريم يتلوها رمضان عبدالفتاح الأغا


د. هيفاء الأغا


كلمة عائلة الأغا : الحاج أبو نهاد


الشاعر مصطفى عثمان الأغا


المتفوقة رحمة باسم الأغا


من داخل قاعة المركز الثقافي


الشيخ محمد عبدالمعطي الأغا، د. مروان سليم الأغا، الشيخ مازن الأغا،
 د. زكريا الأغا، الحاج أبونهاد ، أ. مصطفى عثمان الأغا


د. زكريا الأغا، الحاج أبونهاد، أ. مصطفى عثمان الأغا وشقيقه د. محمد ،
 أ. بيان سليم الأغا، أ. ماجد إبراهيم الأغا


ا. نائلة مصطفى الأغا، د. هيفاء الأغا، أ. نهلة كمال الأغا وكريمتها مرام


المحتفى بهم


المحتفى بهن


الطالبات المُكرمات


أهالي الطلبة المتفوقين


محمد ماهر الأغا، الحاج سعيد ربيع الأغا، باسم علي الأغا، أ. منير سليم الأغا، زياد جبارة الأغا


محمد رشيد الأغا، زياد جبارة الأغا، أ. خالد أحمد الأغا. د. عدنان كامل الأغا


أ. سعد عاشور الأغا، ا. إياد عمر الأغا، عبدالكريم سعد الأغا، ا. ماجد أحمد الأغا


توفيق جبارة الأغا، أيمن أحمد الأغا، وليد محمد الأغا


د. إياد محمد الأغا، م. رماح عمر الأغا، بديع عودة الأغا


زاهر عبدالرحيم الشوربجي، أ. محمد صبحي الشوربجي، أ. رائد سالم الشوربجي ووالده


أ. عماد سليم الأغا، أ. حاسي أحمد الأغا، أ. عاصم سليمان الأغا، أ. محمد عيد الأغا


أ. أكمل أحمد الأغا، محمد مازن الأغا، هاني محمد الأغا


الحاج محمد صالح الأغا، محمد عدنان الأغا، أ. حمدان نايف الأغا،
سالم جبارة الأغا، أ. محمد رشاد الأغا


أ. عاهد محمد الأغا، سامي عثمان الأغا، الشيخ عبدالله الأغا،
 أ. راني صبحي الأغا، أ. نافذ جبارة الأغا


أ .محمد يونس الأغا، هاشم وليد الأغا، م. بهاء يونس الأغا


أ. محمد زكي الأغا، أ. حيدر سليمان الأغا، أ. نبيل فالوجي الأغا،
محمد توفيق الأغا، أ. أحمد جودت الشوربجي، أ. جواد سعيد الأغا


شاكر نصر الأغا، رافع سليمان الأغا وشقيقه أ. رائف،
إحسان رمضان الأغا وشقيقه أ. عزمي


أ. شمس فوزي الأغا، أ. راني عبدالكريم الأغا، محمد فروانة، ا. محمد حمدي الأغا


أهالي الطلبة المتفوقين


أهالي الطلبة المتفوقين


لجنة التكريم: الحاج ابو نهاد الأغا، د. زكريا الأغا، م. محمد زكريا الأغا،
أ. مصطفى عثمان الأغا، د. مروان سليم الأغا


تكريم قناة الكتاب الفضائية


لجنة التكريم: أ. سمير سليم الأغا، د. محمد عثمان الأغا، الشيخ مازن الأغا،
 م. بهاء يونس الأغا، م. عيد مصطفى الأغا


خلال التكريم


لجنة التكريم: الحاج سعيد ربيع الأغا، د. عدنان كامل الأغا، د. إياد محمد الأغا























تلميذات الصف الحادي عشر المتفوقات

طلاب الصف الحادي عشر


تلميذات الصف العاشر المتفوقات


تلميذات الصف العاشر المتفوقات


تلميذات الصف التاسع المتفوقات


تلاميذ الصف الثامن المتفوقون


تلميذات الصف الثامن المتفوقات


تلميذات الصف الثامن المتفوقات


تلاميذ الصف السابع المتفوقون


تلاميذ الصف السابع المتفوقون


تلميذات الصف السابع المتفوقات


تلميذات الصف السابع المتفوقات


تلاميذ الصف السادس المتفوقون


تلميذات الصف السادس المتفوقات


تلميذات الصف السادس المتفوقات


تلاميذ الصف الخامس المتفوقون


تلاميذ الصف الخامس المتفوقون


تلميذات الصف الخامس المتفوقات


تلميذات الصف الخامس المتفوقات


تلاميذ الصف الرابع المتفوقون


تلاميذ الصف الرابع المتفوقون


تلميذات الصف الرابع المتفوقات


تلميذات الصف الرابع المتفوقات


تلميذات الصف الرابع المتفوقات


تلاميذ الصف الثالث المتفوقات


تلاميذ الصف الثالث المتفوقون


تلميذات الصف الثالث المتفوقات

تلميذات الصف الثاني المتفوقات


تلاميذ الصف الثاني المتفوقون


تلاميذ الصف الثاني المتفوقون


تلاميذ الصف الثاني المتفوقون


تلميذات الصف الثاني المتفوقات


تلميذات الصف الثاني المتفوقات


تلميذات الصف الأول المتفوقات


تلميذات الصف الأول المتفوقات


تلميذات الصف الأول المتفوقات


فرحة التلاميذ


فؤاد جبارة الأغا، أ. وضاح أحمد الأغا، أ. راني عبدالكريم الأغا، د. مروان سليم الأغا،
 أ. ياسر محمد الأغا، أ. عماد سليم الأغا، أ. محمد يونس الأغا


المحتفى بهم


بعض الطلاب وسط عائلاتهم













































أ. ياسر محمد رئيس اللجنة التحضيرية للإحتفال يتوسط أعضاء لجنة التنظيم


أعضاء لجنة التنظيم، م. محمد زكريا الأغا، أ. سمير سليم الأغا


المركز الثقافي مكان الإحتفال

اظهر المزيد