توجيهي

توجيهي 2015

تتقدم أسرة النخلة بأجمل التهاني والتبريكات للناجحين والناجحات من أبناء وبنات عائلة الأغا في الثانوية العامة (التوجيهي) لعام 2015 ونخص بالذكر الطالبة شيماء أحمد محمد قاسم الأغا الحاصلة على الترتيب الخامس على مستوى الضفة الغربية وقطاع غزة فرع  العلوم الانسانية ومزيدا من التقدم والنجاح.

  • شيماء أحمد محمد قاسم الاغا(الترتيب الخامس على الوطن) 99.3
  • ايمان منتصر جعفر شاكر الاغا  96.3
  • تسنيم عبدالله أحمد بخيت الاغا  96.1
  • عزة كمال خالد الشوربجي 95.1
  • افنان عبد المعطي رمضان الاغا    94.9
  • افنان جهاد شكري ديب شاكر الاغا    93
  • ريم امين عدنان صالح الاغا    91.6
  • براء نبيل كمال الاغا    90.9
  • جباره نعيم جبارة فالوجي الاغا  90.3
  • وفاء محمد مصطفى الاغا  89.7
  • ملك جمال عبد الرحيم الشوربجي 89.9
  • كامل نافذ كامل الاغا   89.1
  • عفراء محمد ايوب الاغا   87.4
  • محمد غسان عيد الاغا   86
  • مرام عماد سعيد الاغا   85.9
  • فراس محمد رمضان الاغا   83.8
  • أحمد سامي قاسم الاغا   83.6
  • وليد عوني حمدان الاغا  83.3
  • محمد اسامه أحمد الاغا  83.1
  • رفاء جهاد حمدان الاغا  83.1
  • رغد محمد عبد المعطي الاغا  83
  • احمد محمد مهدي الاغا   82.3
  • اميره محمد عيد الاغا    81.9
  • أحمد احسان رمضان الاغا 81.7
  • أحمد سعد عودة الاغا  81.6
  • نور أحمد نايف الاغا  80.7
  • محمود رياض عثمان الاغا  80
  • إيمان حسين رزق الشوربجي الأغا 78.9
  • اية عمر يوسف الاغا    77.9
  • ايه فخري رمضان الاغا    77.4
  • عبير منهل أحمد الاغا    77.4
  • صهيب محمد اسماعيل الأغا  77.4
  • ايه اشرف فالوجي الاغا    77
  • محمد شعبان جابر الاغا    76.7
  • ايمان سعد الدين نعمان الاغا    76.2
  • الاء محفوظ جودت الاغا  75.9
  • سليمان يحيى سليمان الاغا  74.2
  • محمد محمد خالد الشوربجي 73.9
  • شكريه عبد الرحيم عودة الاغا   73.3
  • مريم زهير ابراهيم الاغا   73
  • نايفة عادل جميل الاغا    71.2
  • عدنان اسامه مهدي الاغا    71.1
  • هبه سهيل ابراهيم الاغا    71
  • هند محمد عبد الرحمن الاغا    70.9
  • فراس عبد المجيد عبد الجواد الاغا   70.9
  • لما صالح خالد الشوربجي الأغا 70.7
  • عبد الرحمن براء يوسف الاغا   69.3
  • ايه عدنان كمال الاغا    69.2
  • أحمد انيس ابو زيد الاغا   68
  • عبد الرحمن فؤاد ايوب الاغا  67.8
  • سها يونس كامل الاغا    66.6
  • مها غسان عبد الله الاغا    66.3
  • نور ناصر كامل الاغا 65.9
  • ايمان سفيان يوسف الاغا  65.6
  • يوسف يونس محمود الاغا  65.3
  • ريما جواد سعيد الاغا 65.2
  • خليل نمر سعيد الاغا 64.7
  • الاء عصام عثمان الاغا  62.4
  • هديل محمد سعيد الاغا  61.4
  • رائد محمد جباره الاغا  61.3
  • حمدي رمضان رجب الاغا  61
  • محمد هشام عثمان الاغا  61
  • سماح عبد الحميد عبد الجواد الاغا    61
  • ميادة عادل حافظ الشوربجي الأغا 59.8
  • عايده محمود محمد الاغا    59.9
  • إسلام خالد عودة الاغا    58.6
  • منى فالوجي جابر الاغا    57.3
  • اسيل حاسي أحمد الاغا    56.6
  • أحمد منير طياب الاغا    55.2
  • نداء أحمد حسن الاغا    54.3
  • سليمان ماهر سليمان الاغا    54.2
  • محمد حمدان ايوب الاغا    54
  • هدى باسم شكري الاغا    52.1
  • ريمان اياد مصطفى الاغا    51.9
  • ربيع حماده ربيع الاغا    51.1
  • سعاد مأمون مدحت الاغا    50.7
  • منى مصطفى كامل الاغا    50

 

المتفوقين الحاصلين على معدل 70% فما فوق


 صور من داخل منزل والد الطالبة المتفوقة شيماء أحمد الأغا


د. حياة زكريا الأغا(أم خليل)(جدة المتفوقة)، الطالبة شيماء، الحاجة رحاب فهمي الأغا(أم أحمد)(جدة المتفوقة)


خلال الاستماع الى النتيجة


د. إياد(عم المتفوقة والذي حصل على المرتبة الثانية على القطاع عام 1997)، المتفوقة وشقيقها محمد


المتفوقة تتوسط عائلتها 


أ. أحمد هاشم الأغا، م. محمد زكريا وشقيقه د. سلام


المتفوقة تتوسط الشقيقان م. محمد زكريا، د. سلام


م. محمد زكريا الأغا، المتفوقة شيماء، د. سلام زكريا الأغا، أ. أحمد هاشم الأغا




هاشم أحمد الأغا وشقيقه، المتفوقة شيماء، أ. سمر إحسان الأغا(خالتها)، أ. أحمد هاشم الأغا






المتفوقة وشقيقها محمد







عدسة: ضياء الأغا


يما يلي اسماء العشر الاوائل في امتحان الثانوية العامة في الضفة الغربية وقطاع غزة:

فرع العلوم الاساسية:

  • الاول اسامه خليف فهد خليف 99.7 حجه الثانوية للبنين قلقيليه
  • الاول مكرر رزان اسامه مصطفى صبري 99.7 ابو علي اياد الثانوية للبنات قلقيليه
  • الاول مكرر باسل هاني يونس عابدين 99.7 الحسين بن علي الثانوية الخليل
  • الرابع دعاء سهيل احمد الكحلوت 99.6 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة
  • الرابع مكرر رانيه باسم احمد السيد 99.6 بنات عتيل الثانوية طولكرم
  • الرابع مكرر لينا ايمن سالم عويوي 99.6 النظامية الثانوية القدس
  • الرابع مكرر مرح ناصر سميح قادوس 99.6 بنات البيرة الثانوية رام الله
  • الرابع مكرر امير عربي احمد كميل 99.6 الشهيد عزت ابوالرب الثانوية قباطيه
  • التاسع اماني عصام صبحي الشيخ احمد 99.4 عكا الثانوية للبنات خانيونس
  • التاسع مكرر احمد باسم محمد رأفت العشي 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية بنين غرب غزة
  • التاسع مكرر تغريد عادل خضر ميط 99.4 البريج الثانوية أ للبنات الوسطى
  • التاسع مكرر نزار بشر مرزوق مرزوقه 99.4 الفرير الثانوية بيت لحم
  • التاسع مكرر عمر عصام صلاح الدين درويش 99.4 المطران الثانوية القدس
  • التاسع مكرر رولا عاند عاطف الوحيدي 99.4 العائلة المقدسة غرب غزة

فرع العلوم الانسانية:

  • الاول سجى سفيان محمد العثامنه 99.6 آمنه بنت وهب الثانوية للبنات رفح
  • الثاني دعد باسم علي شاوريه 99.4 بنات تقوع الثانوية بيت لحم
  • الثاني مكرر منى سامي محمد ابوطواحينه 99.4 ممدوح صيدم الثانوية للبنات الوسطى
  • الثاني مكرر ربا محمد جواد خليل الاقرع 99.4 شاديه ابوغزاله الثانوية للبنات شمال غزة
  • الخامس  شيماء احمد محمد الأغا 99.3 خانيونس الثانوية للبنات خانيونس
  • الخامس مكرر ورود معتصم مصطفى وهدان 99.3 بنات تياسير الثانوية طوباس
  • الخامس مكرر ساجده حسام عمر البياتنه 99.3 بنات ابو قش الثانوية رام الله
  • الخامس مكرر مي عبدالحميد عبدالرحمن ليلى 99.3 بنات كفر مالك الثانوية رام الله
  • الخامس مكرر هند سامي حميدان شعث 99.3 بنات ابو قش الثانوية رام الله
  • الخامس مكرر رغد عصام خالد العبادله 99.3 عيلبون الثانوية للبنات شرق خانيونس
  • الخامس مكرر آلاء حسين سليمان الحولي 99.3 بيت المقدس الثانوية للبنات خانيونس
  • الخامس مكرر أماني سمير محمد حمدان 99.3 عوني الحرتاني الثانوية للبنات شمال غزة

الفرع التجاري:

  • الاول عائشه ثابت عبدالفتاح المبسلط 99 بنات طوباس الثانوية طوباس
  • الثاني حياة صبحي عبدالفتاح ابوزيتون 98.8 بنات دير الغصون الثانوية طولكرم
  • الثالث نور وائل محمد قحوش 98.6 بنات حليمه الخريشه الثانوية طولكرم
  • الرابع رغد عماد عبدالمقصود عياد 98.5 بنات سلواد الثانوية رام الله
  • الرابع مكرر احمد خليل احمد الطنة 98.5 ذكور احسان سمارة الثانوية طولكرم

الفرع الصناعي:

  • الاول هديل موسى اسماعيل الحسن 98.7 نابلس الثانوية الصناعية نابلس
  • الثاني عاصم سليم جبر حنتولي 98.2 سيلة الظهر الثانوية الصناعية قباطيه
  • الثالث دانا عمر محمد خريشي 97.9 طولكرم الثانوية الصناعية طولكرم
  • الثالث مكرر رند رائد وحيد حمدالله 97.9 طولكرم الثانوية الصناعية طولكرم
  • الثالث مكرر كرم عمر محمد احمد 97.9 ديرالبلح الثانوية الصناعية الوسطى

الفرع الشرعي:

  • الاول ياسمين طلعت سلامه النجار 99.4 فاروق الفرا الثانوية بنات خانيونس
  • الثاني فاطمه خالد احمد نوفل 99.1 الرياض الثانوية للبنات الوسطى
  • الثالث نور احمد محمد عابد 99 خولة بنت الأزور الثانوية للبنات الوسطى
  • الرابع ضحى عمر محمد الهمص 98.6 مريم فرحات الثانوية للبنات رفح
  • الرابع مكرر احمد رمضان سليمان المصري 98.6 عبدالكريم العكلوك الثانوية للبنين الوسطى
  • الرابع مكرر اسماء منير علي صبحه 98.6 بنات الأوقاف الشرعية الثانوية طولكرم

الفرع الزراعي: الاول علاء احمد عمر مصطفى 96.8 العروب الزراعية الثانوية المختلطة شمال الخليل
فرع الاقتصاد المنزلي:  الاول "مريم البتول" نظام صالح داود 95.2 نابلس الثانوية الصناعية نابلس
الفرع الفندقي: الاول ماريو شحاده عيسى قشوع 80.7 الإنجيلية الأسقفية العربية رام الله

اظهر المزيد