توجيهي

توجيهي 2014

 أسماء طلاب وطالبات عائلة الاغا الناجحون في الثانوية العامة لعام 2014

  1. يارا محمد حلمي الاغا- أدبي 96.4
  2. حياة فتحي علي الاغا- أدبي 95.6
  3. منه الله محمد محي الدين الاغا- أدبي 95.4
  4. دعاء أحمد وديع الاغا- أدبي 93.4
  5. هبه حسام محمد الاغا- أدبي 93.1
  6. نور بسام محمد الاغا-علمي 92.7
  7. رهام سمير حمدي الاغا- علمي 92.7
  8. هلا محمود جميل الاغا- أدبي 91.8
  9. عبير فؤاد حمدان الاغا-أدبي 91.7
  10. رياض نافذ جباره الاغا- أدبي 91.3
  11. اسماء منهل أحمد الاغا- شرعي 90.8
  12. اريج محمد جعفر الاغا- أدبي 90.6
  13. أحمد عدنان كامل الاغا- علمي 90.3
  14. محمد مروان جميل الاغا- شرعي 90
  15. تسنيم هاشم يوسف الاغا- أدبي 89.3
  16. أمل محمد جميل الاغا- أدبي 89.3
  17. تسنيم محمد صالح الاغا- أدبي 89.2
  18. مها ماجد سليمان الاغا- شرعي 89
  19. دينا عادل عبد الرحمن الاغا- ادبي 89
  20. علاء خليل حسن الاغا- أدبي 88.4
  21. محمد زياد جباره الاغا- شرعي 88
  22. محمد أحمد مصطفى الاغا- علمي 87.8
  23. افنان عبدالله أحمد الاغا- علمي 87.6
  24. نسمه يونس صالح الاغا- شرعي 87.4
  25. محمد حمدان يحيى الاغا- علمي 87
  26. أحمد فؤاد جباره الاغا- أدبي 85.7
  27. اية اياد أحمد الاغا- أدبي 85.7
  28. مؤمن امين جباره الاغا- شرعي 84.2
  29. مرام عبد الفتاح رمضان الاغا- شرعي 83.9
  30. هاشم وليد هاشم الاغا- أدبي 82.9
  31. رحمه باسم علي الاغا- علمي 82.7
  32. محمود وجيه ابو زيد الاغا- شرعي 82.7
  33. اوطان محفوظ مصطفى الاغا- أدبي 81.7
  34. أحمد يحيى أحمد الاغا- علمي 81.4
  35. اسراء سمير طياب الاغا- علمي 81
  36. يارا امين كامل الاغا- أدبي 80.7
  37. هند عبد الحميد عبد الجواد الاغا- أدبي  80.3
  38. يوسف عمر يوسف الاغا- أدبي 80.1
  39. محمد معيد حمدي الاغا- أدبي 79.7
  40. نور اياد سعيد الاغا- أدبي 79.3
  41. أحمد عزام زكريا الأغا- شرعي 79.1
  42. سامر ماجد حافظ الشوربجي- أدبي 78.3
  43. داليه نادر عطا الاغا- أدبي 78.2
  44. وئام عماد عطيه الاغا- أدبي 78
  45. امجد غسان موسى الاغا- شرعي 77.9
  46. ايه إحسان حلمي الاغا- علمي 77.8
  47. وسام حسام صابر الاغا- علمي 76.9
  48. محمد هشام هاشم الاغا- علمي 76.8
  49. ايناس منير جمعه الشوربجي- علمي 76.8
  50. محمد احسان يوسف الاغا - أدبي 76.1
  51. سليمان عاصم سليمان الاغا- علمي 75.6
  52. رواء عادل حسن الاغا- شرعي 75.4
  53. ياسمين محمد جباره الاغا- شرعي 75.2
  54. عبدالله سعيد أحمد الشوربجي- ادبي 74.2
  55. سعيد محمد أحمد الشوربجي- أدبي 74.1
  56. الاء أحمد جودت الاغا- علمي 73.8
  57. محمد زاهر عبد الرحيم الشوربجي- علمي  73.1
  58. نهى عبد المنعم عبد الجواد الاغا- أدبي 71.2
  59. الاء عمر خالد الشوربجي- شرعي 71
  60. نادر ايهاب نظام الاغا- علمي 69.5
  61. خولة زهير ابراهيم الاغا- أدبي 69.4
  62. حنين نعيم جباره الاغا- أدبي 68.3
  63. الاء عمار مصطفى الاغا- أدبي 68
  64. علام سامي طياب الاغا-علمي 67.8
  65. اسراء حمدي عودة الاغا-علمي 66
  66. محمد عبد الفتاح رمضان الاغا- شرعي 66
  67. منال عبد الله يوسف الاغا- علمي 65.8
  68. لبنى بسام نايف الاغا- أدبي 65.4
  69. هناء شريف ابراهيم الاغا-أدبي 64.7
  70. بثينه توفيق جباره الاغا- أدبي 63.9
  71. امجاد محمد عبد الرحمن الاغا- أدبي 63.6
  72. سامي مأمون سامي الأغا- أدبي 61.1
  73. أحمد فتحي رمضان الاغا- شرعي 63
  74. رائد محمد عباس الاغا- أدبي  62.8
  75. لينا زهير يوسف الاغا- ادبي 61.8
  76. اماني جهاد يوسف الاغا- أدبي 61
  77. أحمد فؤاد ايوب الاغا- علمي 60.9
  78. ايمان سفيان يوسف الاغا- أدبي 60.3
  79. أنسام محمود إسماعيل الأغا- أدبي 59.6
  80. اسراء باسم ايوب الاغا -أدبي 58.9
  81. حميده أحمد يوسف الاغا- أدبي 58.9
  82. هويده رجاء امين الاغا- أدبي 58.6
  83. مها فضل حمدان الاغا- أدبي 58.2
  84. محمد غسان عيد الاغا-علمي 57.4
  85. يوسف عصام عنبر الاغا- شرعي 57.3
  86. مرام منير طياب الاغا- أدبي 57.2
  87. أحمد أيمن أحمد الأغا- ادبي 56.7
  88. سعيد محمد سعيد الاغا - أدبي 56.6
  89. جميل محمد جميل الاغا- علمي 56.5
  90. الاء محمد ابراهيم الاغا- أدبي 56.4
  91. حسن أحمد حسن الاغا- أدبي 56.1
  92. دينا عمرو جودت الاغا- أدبي 55.8
  93. وفاء جمال رويعي الاغا- ادبي 55.4
  94. يوسف رياض يوسف الاغا- أدبي 55.3
  95. رائده اسامه عبدالله الاغا- شرعي 55.1
  96. دينا فؤاد موسى الاغا- ادبي 54.7
  97. محمد فوزي جميل الاغا -أدبي 54
  98. ريمان ابراهيم موسى الاغا- أدبي 53.7
  99. رائدة جبرين فالوجي الاغا- أدبي 53.7
  100. ورده محروس موسى الاغا- أدبي 53.5
  101. هبه محمود عبد الله الاغا- أدبي 53
  102. ابتسام باسم شكري الاغا- أدبي  52.2
  103. ابراهيم اسماعيل الاغا- أدبي  51.6

الأوائل على فلسطين
العلمي

  1. الاول ابراهيم عوني ابراهيم الفقيه 99.8 ذكور البرج الثانوية جنوب الخليل
  2. الثاني نور منجد داود دراغمه 99.7 بنات طوباس الثانوية طوباس
  3. الثالث اسلام اسامه يوسف اسماعيل 99.6 بشير الريس الثانوية " أ " للبنات غرب غزة
  4. الثالث مكرر ساره وائل عاهد غانم 99.6 بنات دير الغصون الثانوية طولكرم
  5. الخامس رنا طارق خليل البحيصي 99.4 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات الوسطى
  6. الخامس مكرر منصور سليم منصور غانم 99.4 ذكور الفاضلية الثانوية طولكرم
  7. الخامس مكرر نور نافذ سليم ابو كميل 99.4 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غز
  8. الخامس مكرر اسراء نعيم احمد حمايده 99.4 بنات بيت ليد الثانوية طولكرم
  9. الخامس مكرر نور عبد الرحيم احمد السيد 99.4 كفر قاسم الثانوية "أ" للبنات غرب غزة
  10. العاشر لانا خالد محمود قصراوي 99.3 بنات برقين الثانوية جنين
  11. العاشر مكرر بسمه وليد سعيد ابوسدغ 99.3 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات الوسطى
  12. العاشر مكرر باسل يوسف عقاب الخطيب 99.3 الأوائل الثانوية رام الله
  13. العاشر مكرر اسلام صالح محمد مهنى 99.3 فلسطين الثانوية للبنين غرب غزة
  14. العاشر مكرر صابرين عدنان فهيم يحيى 99.3 بنات كفرراعي الثانوية قباطية
  15. العاشر مكرر احمد محمد ديب القانوع 99.3 عرفات للموهوبين الثانوية للبنين غرب غزة
  16. العاشر مكرر ولاء راجح حافظ ابو غنام 99.3 بنات عقابا الثانوية طوباس
  17. العاشر مكرر ولاء عبداللطيف ربحي الكرد 99.3 بنات وداد ناصر الدين الثانوية الخليل


الأوائل على فلسطين
العلوم الانسانية

  1. الاول سندس ابراهيم محمد العثامنه 99.7 آمنة بنت وهب الثانوية للبنات رفح
  2. الاول مكرر رحيق ياسر تيسير اسماعيل 99.7 بيت ايبا الثانوية للبنات نابلس
  3. الاول مكرر آيه سهيل جمعة نشوان 99.7 الجليل الثانوية للبنات غرب غزة
  4. الاول مكرر لينا عماد حسين فشافشه 99.7 بنات جبع الثانوية قباطيه
  5. الخامس دنيا رياض احمد صلاحات 99.6 طلوزة الثانوية للبنات نابلس
  6. السادس نور فضل محمد حمدان 99.4 بنات البيرة الثانوية رام الله
  7. السادس مكرر سماح خضر عزت كرامه 99.4 المأمونية الثانوية للبنات القدس
  8. السادس مكرر دعاء سبع يوسف عمرية 99.4 بنات عجة الثانوية قباطيه
  9. التاسع ايمان فخري محمود صالحه 99.3 الفالوجا الثانوية للبنات شمال غزة
  10. التاسع مكرر فرح عمر احمد فزع 99.3 بنات الزهراء الثانوية جنين
  11. التاسع مكرر أميمة علي عودة الله العرجة 99.3 شفاعمر الثانوية أ للبنات رفح
  12. التاسع مكرر نغم باسل مصطفى سلامة 99.3 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم
  13. التاسع مكرر هدى عيد عودة العرجاني 99.3 المسمية الثانوية بنات رفح
  14. التاسع مكرر زينب وصفي ذيب ربايعه 99.3 بنات ميثلون الثانوية قباطيه
  15. التاسع مكرر روان بشير رشدي وشاح 99.3 البريج الثانوية أ للبنات الوسطى
  16. التاسع مكرر آلاء مروان عزمي شاتيلا 99.3 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة
  17. التاسع مكرر شيرين بسام احمد شواهنه 99.3 بنات كفر ثلث الثانوية قلقليليه

اظهر المزيد