توجيهي

توجيهي 2012

أسماء الطلبة والطالبات الناجحين في الثانوية العامة لعام 2012
بلغ عدد أبناء عائلة الأغا الناجحون في إمتحان شهادة اتمام الثانوية العامة لعام 2012 عدد 77 طالب وطالبة منهم 12 في الفرع العلمي و 65 في فرع العلوم الانسانية   

  • هيا هشام هاشم الاغا     98.4
  • محمد سمير حمدي الاغا     92
  • نرمين محمد أحمد الشوربجي     91.5
  • اسراء محمد رمضان الاغا     86.4
  • بلال سمير طياب الاغا     84.2
  • وليد عودة محمد الاغا     81
  • أحمد محمد جعفر الاغا     76.9
  • عدي زياد جباره الاغا     76.9
  • روز جهاد حمدان الاغا     72.2
  • ضياء سامي طياب الاغا     68.6
  • محمد ارسلان كامل الاغا     66.7
  • عبد الله محمد مهدي الاغا     59.5

     
    العلوم الإنسانية
  1.  مِهاد معاويه غانم الاغا     97
  2. اسلام منتصر جعفر الاغا     96.1
  3. ياسمين منير سليم الاغا     93.5
  4. محمد كمال خالد الشوربجي     90.6
  5. شيماء جمعه سعد الاغا     90.3
  6. هداء معيد حمدي الاغا     88.3
  7. سعاد طلال موسى الاغا     88.2
  8. نجوى صلاح الدين غانم الاغا     84.8
  9. نجوى عمار غانم الاغا     84.6
  10. علا عمر يوسف الاغا     83
  11. حميد امين جباره الاغا     82.2
  12. غدير أيمن أحمد الفالوجي     82.2
  13. ايمان سامي ابراهيم الاغا     81.6
  14. طاهر مصطفى طاهر الاغا     81
  15. غدير زياد سعيد الاغا     80.5
  16. هشام محمد مصطفى الاغا     79.1
    الاء حمدي عودة الاغا     78.9
    الاء فضل حمدان الاغا     78.9
    محمود أحمد عثمان الاغا     76
    سنابل خالد عودة الاغا     75.4
    صابرين حماده أحمد الشوربجي     73.9
    ممتازه عبد الفتاح رمضان الاغا     73.4
    هدى عبد المجيد قاسم الاغا     73.2
    مجد جمال نايف الاغا     73
    رنا جهاد يوسف الاغا     72.7
    أحمد حاسي أحمد الاغا     71.3
    نور جمال عبد الرحيم الشوربجي     70.3
    شيماء محمد جباره الاغا     69.3
    ايمان سهيل ابراهيم الاغا     67.6
    أحمد محمود أحمد الاغا     64.5
    مروه يحيى بهيج الآغا     63.9
    أحمد نظير كمال الاغا     61.2
    بنان محفوظ أحمد الاغا     60.5
    سعيد اياد سعيد الاغا     59.2
    تسنيم حسين عبدالله الاغا     59.1
    ايهاب محمد مصطفى الاغا     58.5
    مجاهد عبدالله أحمد الاغا     57.7
    محمد غسان موسى الاغا     57.5
    لبنى وجيه ابو زيد الاغا     57.4
    هديل بشير عثمان الفالوجي     56.7
    حنين محمود نايف الاغا     56.3
    بدر فوزي جباره الاغا     56
    ساهيل امين كامل الاغا     55.4
    محمد حيدر جلال الاغا     55.2
    ليلى احسان رمضان الاغا     54.8
    امل نزيه محمد الاغا     54.7
    علا محمد صالح الاغا     54.1
    رواء سعدي ربيع الاغا     53.6
    اسماء عبد الرحيم عودة الاغا     52.9
    محمد عدنان كمال الاغا     52.2
    ربا يوسف قاسم الاغا     51.7
    نجيه ماجد محمد الاغا     51.5
    حسام عبد الله يوسف الاغا     51.4
    روند سليمان يوسف الاغا     51.3
    سليمان صلاح الدين عبدالله الاغا     51.1
    اسماء عصام صالح الاغا     51.1
    فؤاده اسعد عثمان الاغا     51
    محمد حسن محمد الاغا     50.8
    مي سامي مصطفى الاغا     50.7
    محمد بشير كمال الاغا     50.5
    نبيل بشير كمال الاغا     50.5
    منال عبدالله محمد الاغا     50.3
    اسلام باسم شكري الاغا     50
    رنين رضوان رجب الاغا     50
    هديل عليان حسين الفالوجي     50


    ألف مبارك للناجحين

 توجيهي فلسطين  أعلنت وزارة التربية والتعليم، اليوم الخميس، عن نتائج امتحان الثانوية العامة للعام 2012، وذلك من خلال مؤتمر صحفي
 
وقال الوكيل المساعد في وزارة التربية والتعليم المشرف على امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة جهاد زكارنة إن عدد المتقدمين (85910)، وكان عدد الناجحين (53450) مشتركا بنسبة بلغت (62.2)%، موزعين على الفروع كما يلي:

وبلغ عدد المتقدمين النظاميين في فرع العلوم الإنسانية (49278) مشتركا، نجح منهم (30567) مشتركا بنسبة بلغت (62.0)%.
وفي الفرع العلمي بلغ عدد المتقدمين (15066) مشتركا، نجح منهم (12791) مشتركا بنسبة بلغت (84.8)%.
وفي الفرع التجاري بلغ عدد المتقدمين (3135) مشتركا، نجح منهم (2010) مشتركا بنسبة بلغت (64.1)%.
وفي الفرع الشرعي بلغ عدد المتقدمين (32) مشتركا، نجح منهم (23) مشتركا بنسبة بلغت (8.71)%.
كما بلغ عدد المتقدمين في الفروع المهنية (1439) مشتركا، نجح منهم (830) مشتركا بنسبة بلغت (57.7)%.
كما بلغ عدد المتقدمين في الدراسة الخاصة (16960) مشتركا، نجح منهم (7229) مشتركا بنسبة (42.6)%.

العشرة الاوائل:
الفرع العلمي:
الاول- ديما سامي محمد جبري- 99.8 طلائع الأمل الثانوية المختلطة -نابلس
الاول مكرر- ساره زكريا محمود الشويكي -99.8 بنات وداد ناصر الدين الثانوية- الخليل
الثالث - اسامه عدلي عبدالله السوده 99.6 الكرمل الثانوية للبنين- -غرب غزة
الثالث مكرر- دينا احمد محمد العمري 99.6 بنات جنين الثانوية -جنين
الثالث مكرر- اسراء يوسف عمر مزهر 99.6 العائشية الثانوية للبنات- نابلس
الثالث مكرر -أمجاد نعيم محمد أبو شمس 99.6 بنات العدوية الثانوية - طولكرم
الثالث مكرر- ياسمين فواز ابراهيم خضر 99.6 بنات العدوية الثانوية -طولكرم
الثالث مكرر- ليان محمد رشيد ملحم 99.6 بنات كفر راعي الثانوية- قباطية
الثالث مكرر- رهف شاهر هلال ريماوي 99.6 بنات قاسم الريماوي الثانوية- رام الله
العاشر -مؤمن هاني حسين الخطيب 99.5 خالد بن الوليد الثانوية "أ" للبنين- الوسطى
العاشر مكرر -صهيب تيسير صالح خطيب 99.5 ذكور عتيل الثانوية -طولكرم
العاشر مكرر -ريم عادل رشاد حجاج 99.5 بشير الريس الثانوية "أ" للبنات -غرب غزة
العاشر مكرر قصي احمد محمود عويضات 99.5 الرجاء الانجيلية اللوثرية- رام الله
العاشر مكرر -ايمان شكري علي الطويل 99.5 بلقيس اليمن الثانوية للبنات -غرب غزة
العاشر مكرر- حسام "محمد وجيه" اسحق صلاح 99.5 الحسين بن علي الثانوية- الخليل
العاشر مكرر- بشار بسام هاشم عنبر 99.5 عرفات للموهوبين الثانوية للبنين- غرب غزة
العاشر مكرر- لارا جمال عبد اللطيف عمر 99.5 بنات العدوية الثانوية- طولكرم
العاشر مكرر -منى فيصل عبد ربه خلف الله 99.5 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات- غرب غزة
العاشر مكرر -مها عمر ناصر الاطرش 99.5 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات -الوسطى

فرع العلوم الانسانية
الاول- اسماء عاهد مطر المقيد 99.7 الفالوجا الثانوية للبنات -شمال غزة
الاول مكرر- جنى "محمد ياسر" سعادت ابراهيم 99.7 سمير سعدالدين الثانوية للبنات -نابلس
الاول مكرر -اماني اسامه محمد شمعه 99.7 زهرة المدائن الثانوية "أ" للبنات- غرب غزة
الرابع -تحرير محمد يونس صيام 99.5 القادسية الثانوية للبنات -رفح
الخامس -لينة محمد ابراهيم ماضي 99.3 الهدى الثانوية للبنات -غرب غزة
الخامس مكرر- ايمان عبد الستار فوزي العمصي 99.3 أحمد شوقي الثانوية للبنات -غرب غزة
الخامس مكرر زينب جميعان حميدان الدباري 99.3 الشوكة الثانوية للبنات -رفح
الثامن -نور محمد زكريا عدوي 99.2 بنات بيت ساحور الثانوية- بيت لحم
الثامن مكرر- نبيلة حسن خالد حمدان 99.2 بنات برقين الثانوية -جنين
الثامن مكرر -نجيه يوسف خالد بواقني 99.2 بنات باقة الشرقية الثانوية -طولكرم
الثامن مكرر -لنا جمال إبراهيم صالح 99.2 بنات فرعون الثانوية -طولكرم
الثامن مكرر -سماح اكرم محمد السكافي 99.2 دلال المغربي الثانوية "أ" للبنات -شرق غزة
الثامن مكرر- ايناس عدنان يوسف صالح 99.2 بنات كفيرت الثانوية -جنين
الثامن مكرر --نوران ناجي محمد ابو عبيد 99.2 آمنه بنت وهب الثانوية للبنات -رفح
الثامن مكرر -حنان جمال رئيف علاونه 99.2 عزموط الثانوية للبنات -نابلس
الثامن مكرر- نسرين كمال محمد البغدادي 99.2 البريج الثانوية "أ" -للبنات الوسطى
الثامن مكرر -ايناس اسماعيل جمال عمار 99.2 بلقيس اليمن الثانوية للبنات -غرب غزة
الثامن مكرر -اسماء ناصر محمد شقليه 99.2 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات -الوسطى
الثامن مكرر- هديل طلعت فريد عبد الواحد 99.2 سكينة بنت الحسين الثانوية "أ" للبنات -الوسطى

الفرع التجاري
الاول -اسيل اياد عبد عبد الخالق 99.5 بنات عرابه الثانوية -قباطية
الثاني -مي ناجح صادق تميم 99.1 الفاطمية الثانوية للبنات -نابلس
الثالث -سرين مروان "محمد صالح" قعدان 98.9 بنات جمال عبد الناصر ث. -طولكرم

الفرع الصناعي
الاول -فادي تيسير محمد لبدي 97.9 طولكرم الثانوية الصناعية- -طولكرم
الثاني -زاهيه سهيل شفيق معالي 97.8 ذكور سيلة الظهر الثانوية الصناعية- قباطية
الثالث -عبد الله عزام حسني عطاالله 97 نابلس الثانوية الصناعية -نابلس
الثالث مكرر -عامر محمود محمود زغدد 97 طولكرم الثانوية الصناعية -طولكرم

الفرع الزراعي
الاول- انس نايف أحمد بني عوده 90.9 العروب الزراعية الثانوية المختلطة- شمال الخليل
الاول مكرر- سحرجان خميس سالم ابومزنه 90.9 العروب الزراعية الثانوية المختلطة- شمال الخليل

اظهر المزيد