توجيهي

توجيهي 2013

أسماء الطلبة والطالبات من ابناء العائلة الناجحين في الثانوية العامة لعام 2013



  1. ياسمين عثمان يوسف الاغا  98.6
  2. هاني محمد عيد الاغا  97.5
  3. تسنيم أحمد وديع الاغا  97.3
  4. روند عماد كامل الاغا  97
  5. لينا كمال خالد الشوربجي 97
  6. صبحية ناجي عنتر الاغا  96.3
  7. هالة حسام محمد الاغا  94.6
  8. يحيى محمد محي الدين زكريا الاغا  94.1
  9. سما محمد حلمي الاغا 92
  10. وئام محمد جبر الاغا 91.3
  11. عفاف حمدان نايف الاغا  90
  12. شيماء إزويد حمدي الاغا  88.9
  13. ممتازه عبد المعطي رمضان الاغا  88.4
  14. هلا هشام هاشم الاغا 88.3
  15. عبد الرحمن يوسف حمدان الاغا  87.2
  16. أمنة أحمد يوسف الاغا  86.5
  17. زكريا مصطفى طاهر الاغا  85.9
  18. أنسام ماجد ابراهيم الاغا  85.3
  19. مرام يحيى سليمان الاغا 84.6
  20. نشأت اشرف عبدالله الاغا  84.5
  21. رنين هشام عثمان الاغا 81.8
  22. محمد رياض عثمان الاغا  81.7
  23. أحمد خيري محمد الاغا   81.5
  24. فراس عمار فؤاد الاغا  81.4
  25. سميحة أسامة مهدي الأغا 80
  26. هبه زياد جباره الاغا  80
  27. اسامه عاطف علي الاغا  79.7
  28. روان مصطفى خالد الشوربجي 79.6
  29. خلود نظام عنبر الاغا  79.2
  30. ألاء سعيد ربيع الاغا  79
  31. الاء محروس زكريا الاغا  78.9
  32. يوسف أحمد عبد الرحمن الاغا 78.8
  33. بنان فخري رمضان الاغا  77.2
  34. ردينة محمد أسماعيل الأغا 77
  35. حسن خليل حسن الاغا  76.3
  36. طاهر يوسف طاهر الاغا  76.1
  37. بدريه زكريا فضل الاغا  76.1
  38. هديل عماد حافظ الشوربجي 75
  39. سجى زياد موسى الاغا  74.6
  40. نور عوني وصفي الاغا  74.4
  41. ندى نافذ كامل الاغا  73.8
  42. سراج منير سليم الاغا  73.6
  43. سما محمد صالح الاغا  73.4
  44. ضحى احسان رمضان الاغا  72.3
  45. رائد إحسان يوسف الاغا  71.2
  46. اياد ماهر سليمان الاغا  71.1
  47. فداء جوده زيدان الاغا  70.6
  48. علا حماده ربيع الاغا  69.3
  49. محمد علاءالدين فهمي الاغا  67.8
  50. أية عمر خالد الشوربجي 67.5
  51. بهاء سعد عودة الاغا  66.7
  52. زينب يونس خميس الاغا  66.7
  53. سحر عمار محمود الاغا  66.7
  54. خالد صلاح حسن الاغا  66.3
  55. علا جمال نايف الاغا  65.4
  56. أحمد إحسان حلمي الاغا 65.3
  57. وفاء نعيم نايف الاغا  65.1
  58. هبه سامي صبحي الاغا  64.3
  59. عبير محمد صالح الاغا  63.3
  60. وسام زهير يوسف الاغا  62.5
  61. ايهاب باسم جابر الاغا  62.4
  62. انوار علي فتحي الاغا  62.3
  63. مريم صلاح الدين عبدالله الاغا  61.7
  64. محمد حاتم جابر الاغا  61.2
  65. هبه عمر يوسف الاغا  60
  66. مرام تيسير سليمان الاغا  59.8
  67. دينا محمود جابر الاغا  59.5
  68. منى عبدالله محمد الاغا  59.5
  69. ايمان صلاح سليمان الاغا  59.5
  70. فداء مجدي عطا الاغا  57.8
  71. نور عبدالله أحمد الاغا  57.7
  72. نداء عيد صالح الاغا  57.5
  73. محمود بسام جابر الاغا  56.8
  74. الاء سليمان راوي الاغا  55.7
  75. طاهر يعقوب طاهر الاغا  55.6
  76. عبدالمعطي محمد عبد المعطي الاغا  54.1
  77. حنين محفوظ مصطفى الاغا د 53.9
  78. هالة رمضان رجب الاغا  53.8
  79. وداد محمد قاسم الاغا 53.6
  80. ايهاب حسين رزق الشوربجي 53.6
  81. نادر بسام نايف الاغا 53.5
  82. ايوب حمدان ايوب الاغا  53.2
  83. محمود غسان عبدالله الاغا  52.8
  84. ريما يوسف قاسم الاغا  52.6
  85. مريم رضوان رجب الاغا  51.4
  86. اميره ياسر كمال الاغا  51.4
  87. أحمد اياد أحمد الاغا  50.8
  88. إسماعيل ابراهيم إبراهيم الأغا 50
  89. سامر زكي موسى الاغا  50
  90. مصطفى عمر خالد الشوربجي 50     

 أسماء العشر الأوائل في الثانوية العامة:

الفرع العلمي
الأول أبرار "محمد يوسف" احمد دوفش 99.8 بنات وداد ناصر الدين الثانوية الخليل
الثاني محمد فتحي نافع ابوعطيه 99.7 جنين الثانوية للبنين جنين
الثاني مكرر هاله عدنان حمدي عمر 99.7 القادسية الثانوية للبنات رفح
الثاني مكرر يزن محمد نظمي غنام 99.7 ذكور عقابا الثانوية طوباس
الخامس ديمه علي عبدالله يحيى 99.6 بنات العدوية الثانوية طولكرم
الخامس مكرر رنا زياد علي ابو صبحه 99.6 شادية ابو غزالة الثانوية شمال غزة
الخامس مكرر اسراء حسن محمد الزبديه 99.6 بنات الظاهرية الثانوية جنوب الخليل
الخامس مكرر احلام حسن ابراهيم البلعاوي 99.6 القدس الثانوية " أ " للبنات رفح
الخامس مكرر حنين نبيل مصطفى حموده 99.6 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
الخامس مكرر محمود عمر ابراهيم شتات 99.6 عرفات للموهوبين الثانوية للبنات غرب غزة
الخامس مكرر حاتم فرج طلب الحرازين 99.6 جمال عبد الناصر الثانوية للبنين شرق غزة

فرع العلوم الإنسانية
الأول رغد رياض كامل القريني 99.5 خديجه عابدين الثانوية الخليل
الأول مكرر عزة أحمد جمعة ابو منديل 99.5 شهداء المغازي الثانوية " أ " للبنات الوسطى
الثالث نعيم محمد ابراهيم ابو راضي 99.4 زهير العلمي الثانوية للبنين غرب غزة
الرابع آيه زهير جبري عبد الوهاب 99.3 سمير سعد الدين الثانوية للبنات نابلس
الرابع مكرر ورود عبد الكريم فهمي عوض 99.3 أحمد شوقي الثانوية للبنات غرب غزة
الرابع مكرر عروب عرين أحمد أبو قرع 99.3 بنات المزرعة القبلية الثانوية رام الله
السابع شيماء جمال صالح سالم 99.2 بنات مزارع النوباني الثانوية رام الله
السابع مكرر مرام ابراهيم محمود عبد الرحمن 99.2 آمنة بنت وهب الثانوية للبنات رفح
السابع مكرر سهام حسن محمد النجار 99.2 كفر قاسم الثانوية " أ " للبنات غرب غزة
العاشر نور جمال رشاد عرفات 99.1 طلائع الأمل الثانوية المختلطة نابلس
العاشر مكرر تسنيم أحمد عطيه مهداوي 99.1 بنات شويكه الثانوية طولكرم
العاشر مكرر بسمه وائل حسن شاهين 99.1 تل الزعتر الثانوية للبنات شمال غزة
العاشر مكرر شرين شاهر محمد ادعيس 99.1 محمد علي المحتسب الثانوية للبنات الخليل
العاشر مكرر منى محمود ابراهيم ابو ظاهر 99.1 بنات أبو شخيدم الثانوية رام الله
العاشر مكرر سندس جمال سعيد حموه 99.1 بنات عتيل الثانوية طولكرم
العاشر مكرر مروة هشام عمر ابو شقفه 99.1 تل الزعتر الثانوية للبنات شمال غزة
العاشر مكرر فاطمه طارق صالح ابو شعبان 99.1 أحمد شوقي الثانوية للبنات غرب غزة
العاشر مكرر إيناس فضل عبد اللطيف عمارنه 99.1 بنات قفين الثانوية طولكرم
العاشر مكرر ايمان عماد هرسان موقدي 99.1 بنات الزاوية الثانوية سلفيت
العاشر مكرر ندى عصام خالد العبادله 99.1 عيلبون الثانوية للبنات شرق خان يونس

الفرع التجاري

الأول علي نبيل عبد الرحمن ابو الرب 98.9
الأول مكرر ساره عماد حسين جلاد 98.9
الثالث شذى موفق أحمد صوافطه 98.4

الفرع الصناعي

الأول هبه فتحي عمر ( قاسم سليمان ) 99.4
الثاني هناء محمد عزت النمر 97.9
الثالث دلال أشرف خالد ظاهر 97.2

 

صور من داخل بيت المتفوقة ياسمين عثمان يوسف الاغا والحاصلة على معدل  98.6  - السطر الغربي- خان يونس



هي ووالدتها


المتفوقة وأخيها د. عاطف عثمان الأغا


بالزغاريد استقبلت الفرحة


المتفوقة تتوسط والدتها وشقيقتها


المتفوقة تتوسط عائلتها


المتفوقة تتوسط عائلتها


محمد(شقيق المتفوقة)، المتفوقة، أ. نبيل أحمد الأغا، أ. ياسر محمد الأغا


شقيق المتفوقة، أحمد أسامة الأغا، وليد عودة الأغا، أ. نبيل أحمد الأغا، محمد(شقيق المتفوقة)


المتفوقة وشقيقتها




والحلوان يزين المكان فرحاً






وليد عودة الأغا، أحمد أسامة الأغا، محمد عثمان الأغا وأخيه د. عاطف،
أ. ياسر محمد الأغا، شقيق المتفوقة

مظاهر الترقب والفرحة لهذا اليوم من محافظة خان يونس

















اظهر المزيد