الاحتفالات السنوية

حفل التكريم- 2007- اسماء الطلاب


بسم الله الرحمن الرحيم
أسماء  الطلاب المتفوقين من عائلة الأغا  

 

 


 
الدكتوراه
 
 1 مروان سليم إبراهيم الأغا  إدارة واقتصاد  جامعة أسيوط
 
 
الماجستير
 
1  أمجد نعيم يوسف الأغا           العلوم الجنائية      تونس
2 حسام حلمي يوسف قاسم الأغا       تاريخ        الإسلامية
3 علام سلامة حافظ الأغا     إدارة الأعمال الأكاديمية العربية  الإسكندرية
4 ماجد عيسى مسعود الأغا     تكنولوجيا تعليم     الإسلامية
5 محمد حمتو الأغا        حضارة إسلامية           الزيتونة
6 محمد يوسف عنتر الأغا قسم المحاسبة والتمويل  الإسلامية
 
 
البكالوريوس
 
1 أحمد محمود أحمد الأغا      التربية                 الإسلامية
2 أحمد نبيل أحمد الأغا   الهندسة الكهربائية         6أكتوبر
3 أمير خالد عودة الأغا         الحقوق                 الجزائر
4 بسام زهير يوسف الأغا     الحقوق                 الأزهر
5 بلال مصطفى جابر الاغا    إدارة             القدس المفتوحة
6 رجب رمضان رجب الأغا  الإرشاد التربوي   الإسلامية
7 سائد عبد القادر عثمان الأغا  الحاسوب       القدس المفتوحة
8 سليم سمير سليم الأغا         اقتصاد              الأزهر
9 عامر سليمان حافظ الأغا     تربية           القدس المفتوحة
10عبد الله صلاح عبد الله الأغا  محاسبة           الأزهر
11 عودة محمد عودة الأغا  الإدارة والريادة     الإسلامية
12 عيسى سمير الأغا       تربية                    الأزهر
13قصي فرج محمد الأغا  الحقوق                   الجزائر
14 محفوظ جودت زيدان الأغا  الشريعة الإسلامية  الإسلامية
15 محمد سليمان فالوجي الأغا  خدمة إجتماعية القدس المفتوحة
16 محمد عودة محمد الأغا     علاج طبيعي         الأزهر
17 مصطفى أمين مصطفى الأغا محاسبة         الإسلامية
18 يوسف فؤاد موسى الأغا  خدمة إجتماعية   القدس المفتوحة
19 تامر عادل حسن الأغا     الحقوق                 الجزائر
20 وصفي رشاد وصفي الأغا  الدعوة الإسلامية   كلية الدعوة
 
 
دبلوم
 
1 محمد يزيد جمال مصطفى الأغا      محاسبة               الأزهر
2 إسلام يعقوب طاهر الاغا  هندسة إلكتونيات سيارات  الإسلامية
 
 
الثانوية العامة
 
1 زكريا سلام زكريا الأغا علمي 96.6
2 عبد الله سامي إبراهيم الأغا علمي 96.4
3 رمضان عبد الفتاح رمضان الأغا علمي 90.1
4 أحمد ياسين عنتر الأغا الامارات العربية  93.9
 
 
الحادي عشر
 
1 محمد غازي رمضان الأغا  الحادي عشر (علمي) 97.6
2 أحمد مصطفى كامل الأغا  الحادي عشر (علمي)93.1
3 محمد عبد الكريم كامل الأغا الحادي عشر (علمي) 91
4 نايف محمد نايف الأغا الحادي عشر (علمي) 90.5
5 عبد الله صلاح غانم الأغا الحادي عشر (علمي) 90.4
6 هيثم عدنان كامل الأغا الحادي عشر (علمي) 90
 
 
العاشر
 
1 إبراهيم ماجد إبراهيم الأغا  العاشر 99.4
2 علاء سامي طياب الأغا العاشر 96.3
3 يوسف سامي إبراهيم الأغا العاشر 95
4 جميل فوزي جميل الأغا العاشر 93.5
5 وسام زهير يوسف الأغا العاشر 92.6
 
 
الإعدادية

التاسع
 
1 سليم بيان سليم الأغا  التاسع  97.9
2 كامل عدنان كامل الأغا  التاسع  97.6
3 خليل محمد نايف الأغا التاسع 95.9
4 زكريا محمد محيي الدين زكريا الأغا التاسع 93.7
5 رمضان محمد رمضان الأغا التاسع  92.7
6 إبراهيم زهير إبراهيم الأغا التاسع  90.8
7 أحمد حاسي أحمد الأغا التاسع 90.7
8 علي عمر يوسف الأغا  التاسع  90.1
 
 
الثامن
 
1 محمد فؤاد جبارة الأغا  الثامن 95.8
2 سعيد توفيق جبارة الاغا الثامن 94.3
3 محمد إيهاب نظام الأغا الثامن 94.2
4 ناهض جبارة محمد الأغا الثامن 93.8
5 رائد إحسان يوسف الاغا الثامن 93.7
6 أحمد عصام عثمان الأغا الثامن 92
7 سليمان محمد عثمان الأغا الثامن 91
 
 
السابع
 
1 ضياء سامي طياب الأغا السابع 98
2 محمد سمير حمدي الأغا السابع 97.8
3 أحمد سلام زكريا الأغا السابع 97.6
4 بلال سمير طياب الأغا السابع  95.1
5 أحميد أمين جبارة الأغا السابع 90.8
6 هشام محمد مصطفى الأغا السابع 90.4
7 محمد منير رمضان الأغا السابع 90.4
8 عدي زياة جبارة الأغا السابع 90
9 علاء محمد عبد الرحيم الأغا السابع ممتاز
 
 
الإبتدائي
  
السادس
 
1 هاني محمد عبد الأغا  السادس 98.8
2 يحيى محمد محيي الدين زكريا الأغا السادس  98
3 فراس عمار فؤاد الأغا السادس  96.7
4 نادر إيهاب يوسف الاغا السادس 96.4
5 سراج منير سليم الأغا السادس 96
6 أحمد خيري محمد الأغا السادس 93
7 محمد علاء الدين بديع الأغا السادس 90
 
 
الخامس
 
1 أحمد عدنان كامل الأغا  الخامس 98.8
2 رياض نافذ حبارة الأغا الخامس 97.8
3 سليمان عاصم سليمان الأغا الخامس 96.5
4 محمد غسان عيد الأغا الخامس 96
5أحمد فؤاد جبارة الأغا  الخامس 95.7
6 محمد إحسان يوسف الأغا الخامس 95.5
7 محمد فوزي جميل الأغا  الخامس  95
8 أحمد يحيى أحمد الاغا الخامس  94.6
9 محمد معيد حمدي الأغا الخامس 94
10 محمد زاهر عبد الرحيم الأغا الخامس 93.5
11 علام سامي طياب الأغا الخامس 93.5
12 يوسف عمر يوسف الأغا الخامس 92.6
13 هاشم وليد هاشم الأغا الخامس 92.5
14 محمد عبد الفتاح رمضان الأغا الخامس91
 
 
الرابع
 
1 عمار ياسر غانم الأغا الرابع  99.9
2 خليل نمر سعيد الأغا الرابع 98.7
3أحمد إحسان رمضان الأغا  الرابع 98.5
4 فراس محمد رمضان الأغا الرابع 98.5
5 محمد عامر هاشم الأغا الرابع 97.2
6 محمد علاء رمضان الأغا الرابع 96.4
7 أحمد سامي قاسم الأغا الرابع 95.5
8 قتيبة إزويد حمدي الأغا الرابع 94.2
9 سليمان يحيى سليمان الأغا الرابع 93.4
10 حمدي رمضان رجب الأغا  الرابع 93.2
11 عدنان أسامة مهدي الأغا الرابع  92.8
12 محمد شعبان جابر الاغا  الرابع 92.7
13 سيف الدين بديع عودة الأغا الرابع 92
14 أحمد سعد عودة الأغا الرابع 91
15 محمد هشام عثمان الأغا الرابع 90.3
 
 
الثالث
 
1 أحمد أكمل أحمد الأغا الثالث  ممتاز
2 أحمد خالد أحمد الأغا الثالث   ممتاز
3 حازم إيهاب نظام الأغا الثالث    ممتاز
4 سعيد إيهاب عبد المعطي الأغا الثالث  ممتاز
5 سليمان حيدر سليمان الأغا الثالث   ممتاز
6 عبد المعطي سعيد عبد المعطي الأغا الثالث  ممتاز
7 عثمان عاطف عثمان الأغا الثالث  ممتاز
8 عزام محمد حمدي الأغا الثالث  ممتاز
9 عمر غسان عيد الأغا الثالث   ممتاز
10 محمد محمود جميل الأغا الثالث   ممتاز
11 مصطفى نظام عنبر الأغا الثالث  ممتاز
 
 
الثاني
 
1 أحمد حاسي أمجد أحمد الأغا  الثاني  ممتاز
2 أحمد عبدالله أحمد الاغا   الثاني   ممتاز
3 أحمد محمد صالح الأغا الثاني  ممتاز
4 أمير منهل أحمد الأغا الثاني ممتاز
5 أمين حاسي أحمد الاغا الثاني ممتاز
6 إياد فوزي جميل الاغا الثاني ممتاز
7 بدر علاء رمضان الأغا الثاني  ممتاز
8 بلال أسعد محمد الأغا الثاني  ممتاز
9 خالد محمد عبد المعطي الأغا الثاني ممتاز
10 عبد الرحمن عادل هاشم الأغا  الثاني  ممتاز
11 علاء الدين ماهر عطا الأغا  الثاني  ممتاز
12 علي محمد عثمان الأغا الثاني ممتاز
13 عيد محمد فضل الأغا الثاني  ممتاز
14 فضل عماد كامل الأغا الثاني ممتاز
15 مؤمن بديع عودة الأغا  الثاني ممتاز
16 محمد أحمد محمد الأغا  الثاني ممتاز
17 محمد عبد الله يوسف الأغا الثاني ممتاز
18 محمد مروان سليم الأغا الثاني ممتاز
19 محمد يحيي فضل الأغا  الثاني ممتاز
20 مصطفى عيد مصطفى الأغا  الثاني ممتاز
21 نورالدين نمر سعيد الأغا  الثاني ممتاز
22 يوسف جمال عبد الرحيم الأغا  الثاني ممتاز
 
 
الأول
 
1 أحمد شعبان جابر الأغا  الأول   ممتاز
2 أحمد علي فتحي الأغا   الأول    ممتاز
3 خالد عاصم سليمان الأغا   الأول   ممتاز
4رمضان كمال رمضان الأغا  الأول  ممتاز
5 سليم مروان سليم الأغا   الأول    ممتاز
6 صالح بدوي يونس صالح الأغا   الأول  ممتاز
7 صهيب محمد صبري الأغا  الأول     ممتاز
8 عبد العزيز محمود محمد الأغا  الأول  ممتاز
9 عبد الله محمد رزق الأغا   الأول    ممتاز
10 عدي محمد سليمان الأغا  الأول    ممتاز
11 عمر خالد أحمد الأغا  الأول    ممتاز
12 فتحي رجاء أمين الأغا   الأول  ممتاز
13 فراس حمدان نايف الأغا  الأول   ممتاز
14 محمد ماجد إبراهيم الأغا  الأول    ممتاز
15 محمد يوسف طاهر الأغا  الأول   ممتاز
16 محمد يوسف قاسم الأغا  الأول    ممتاز
17 مروان خليل مروان الأغا الأول  ممتاز
18 مصطفى منهل أحمد الأغا الأول   ممتاز
19 ياسر بيان حافظ الأغا    الأول    ممتاز
20 يوسف عبد العزيز يوسف الأغا الأول  ممتاز

 

اظهر المزيد