الاحتفالات السنوية

حفل التكريم- 2007- اسماء الطالبات


بسم الله الرحمن الرحيم
أسماء  الطالبات المتفوقات من عائلة الأغا  


الدكتوراه

1 لنا زكريا إبراهيم الأغا  الكيمياء العضوية  تكساس


الماجستير

1 نائلة خليل أحمد الأغا  الإجتماع  عين شمس


البكالوريوس

1 ربا عاطف عثمان الأغا  الطب  6أكتوبر
2 ريما سليم مصطفى الأغا الصيدلة  الأزهر
3 ريمان يونس طاهر الأغا  الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي  الإسلامية
4 ريهام سلامة حافظ الأغا  الإرشاد النفسي والتوجيه التربوي  الإسلامية
5 سماهر يوسف صالح الاغا   التربية   الإسلامية
6 سهير سلامة حافظ الأغا  الشريعة الإسلامية  الإسلامية
7 سوزان محمد صبري الأغا    تاريخ    الاقصى
8 كاميليا أحمد محمد قاسم الأغا  خدمة اجتماعية القدس المفتوحة
9 نرمين عثمان يوسف الأغا الرياضيات الإسلامية
10 نسمة سمير خليل الاغا تعليم أساسي  الأقصى
11 هبة عاطف عثمان الأغا الطب  6أكتوبر
12 هيا ياسر غانم الاغا  آداب إنجليزي الإسلامية


دبلوم

1 نهيل أحمد جابر الأغا  العلوم الطبيية  كلية العلوم والتكنولوجيا


الثانوية العامة

1 هدى محمد عثمان الأغا  الثانوية العامة 99
2 ميسون غازي رمضان الأغا الثانوية العامة 97.2
3 سهى أحمد يوسف الأغا  الثانوية العامة 94
4 فداء عمر عبد الرحيم الأغا الثانوية العامة 93.6
5 هدى منير حمدي الأغا الثانوية العامة 92.2
6 رنا منير أحمد الأغا الثانوية العامة  91.2
7 روان جهاد حمدان الأغا الثانوية العامة 90.4
8 عبلة خالد أحمد خالد الأغا بالامارات العربية 99
9 ترنيم صلاح عطية الأغا بالامارات العربية 95.6


الثانوية

الحادي عشر

1 رنا أحمد عبد الرحمن الأغا الحادي عشر (أدبي) 96.3
2 جمانة سليم مصطفى الأغا الحادي عشر (علمي) 96
3 ألاء سامي قاسم الأغا الحادي عشر (أدبي) 95.3
4 رندة عمر إسماعيل خالد الحادي عشر(أدبي) 94.3
5 نبال هاشم يوسف الأغا الحادي عشر(أدبي) 94.1
6 مرام عيد مصطفى الأغا الحادي عشر (علمي) 94
7 أسماء محمد عودة الأغا الحادي عشر (أدبي) 93.6
8 سارة محفوظ أحمد الأغا الحادي عشر (علمي) 92.6
9 أمل عبد المجيد قاسم الأغا الحادي عشر (علمي) 92.3
10 نوال توفيق جبارة الاغا  الحادي عشر(أدبي) 92
11 نور محمد جميل الأغا الحادي عشر (أدبي) 91
12 جومانا "محمد سعيد" عصام الأغا مصر 95.6
13 ندى مصطفى عثمان الاغا مصر 98


العاشر

1 عبيدة منهل أحمد الأغا  العاشر 98.4
2 فاطمة إحسان الأغا  العاشر 98.2
3 شريفة سلام زكريا الأغا  العاشر 98.1
4 هيا عدنان كامل الأغا العاشر 98.1
5 ولاء محمد مصطفى الأغا العاشر 97.9
6 دعاء عبد الفتاح رمضان الأغا العاشر 97.8
7 سها محمد صالح الأغا العاشر 96
8 هبة نظير كمال الأغا العاشر 95.7
9 إسراء صبحي أحمد الأغا العاشر 95
10 نداء نظام عنبر الأغا العاشر 90.4


الإعدادية

التاسع

1 اسلام مازن جاسر الأغا  التاسع 98.6
2 مريم عزام مهدي الاغا التاسع 98.3
3 عبير فضل عطا الأغا التاسع 98
4 منتهى يونس كامل الأغا التاسع 97.9
5 حنان نزيه محمد الأغا التاسع 97.3
6 هزار ارسلان كامل الأغا التاسع 96.6
7 إسراء بيان سليم الاغا التاسع 96.2
8 رنا عودة محمد الأغا التاسع 96.2
9 رانية محمد جميل الأغا التاسع 93.8
10 لندا محمد أسعد الأغا التاسع 92.6
11 رانيا هاشم يوسف الأغا التاسع 92.4
12 دعاء عصام عثمان الأغا  التاسع 92.3
13 ساجدة محفوظ أحمد الأغا التاسع 91
14 بسمة محمد صالح الأغا التاسع 90.4
15 أميرة جمال عبد الرحيم الأغا التاسع 90
16 إسراء محمد عبد الرحيم الأغا التاسع ممتاز


الثامن

1 روان سمير حمدي الأغا  الثامن 99
2 رزان عماد كامل الأغا الثامن  99
3 فداء نافذ جبارة الاغا الثامن 98.3
4 إسراء محمد حلمي الأغا الثامن 97.7
5 حنان غسان عيد الاغا  الثامن 96.7
6 قمر فوزي صالح الأغا الثامن 95.2
7 راوية محمد جميل الاغا الثامن 92.3


السابع

1 ياسمين منير سليم الأغا السابع 98.1
2 إسلام منتصر جعفر الأغا السابع 98
3 إسراء محمد رمضان الأغا السابع 97.7
4 فداء معيد حمدي الأغا السابع 96.2
5 هيا هشام هاشم الأغا  السابع 95.7
6 إيمان سهيل إبراهيم الأغا السابع 95.6
7 ربا يوسف قاسم الاغا السابع 92.3
8 هديل بشير عثمان الأغا السابع 91.3
9 ليلى احسان رمضان الأغا السابع 91
10 ريما يوسف قاسم الأغا السابع 90.4
11 آلاء حمدي عودة الأغا السابع 90.4


الإبتدائي

السادس

1 وئام محمد جبرالأغا السادس 99.2
2 نور عوني وصفي الأغا السادس 99.1
3 لينا زهير يوسف الأغا السادس 98.6
4 سميحة أسامة مهدي الأغا السادس 98.4
5 ياسمين عثمان يوسف الأغا السادس 97.8
6 مرام يحيى سليمان الأغا السادس97.8
7 سما محمد صالح الأغا السادس 97.5
8 خلود نظام عنبر الأغا السادس 96.8
9 أنسام ماجد إبراهيم الأغا السادس 96.7
10 روند عماد كامل الأغا السادس 96.5
11 زينب يونس خميس الأغا السادس 95.5
12 بنان فخري رمضان الأغا السادس 95.2
13 شيماء إزويد حمدي الأغا السادس 94.5
14 هبة زياد جبارة الأغا السادس 94
15 ضحى إحسان رمضان الأغا السادس 93.5
16 ألاء محروس زكريا الأغا السادس 93.3
17 هلا هشام هاشم الأغا  السادس 92.4
18 هبة أحمد ربيع الأغا السادس 90.2


الخامس

1 أفنان عبدالله أحمد الأغا الخامس 99.5
2 تسنيم هاشم يوسف الأغا الخامس 98.5
3 نور بسام محمد الأغا الخامس 98.3
4 منال عبد الله يوسف الاغا الخامس 96.4
5 خولة زهير إبراهيم الأغا الخامس 96.3
6 إسراء سمير طياب الأغا الخامس 95
7 حياة فتحي علي الأغا الخامس 94.8
8 منة الله محمد محيي الدين زكريا الأغا الخامس 94.1
9 نسمة يونس صالح الأغا الخامس 94
10 ريهام سمير حمدي الأغا الخامس 94
11 هناء شريف إبراهيم الأغا  الخامس  93.5
12 إيناس منير جمعة الأغا الخامس 92.6
13 آية إحسان حلمي الأغا  الخامس 92.5
14 هلا محمود جميل الأغا الخامس 92
15 مرام عبد الفتاح رمضان الأغا الخامس 91
16 ألاء عمار مصطفى الأغا الخامس 90.6
17 أريج محمد جعفر الأغا الخامس 90.1


الرابع

1 شيماء أحمد محمد الأغا  الرابع 98.4
2 ألاء عصام عثمان الأغا الرابع  97.4
3 آية فخري رمضان الأغا الرابع 97.2
4 إيمان منتصر جعفر الأغا الرابع 97.2
5 إيمان سعد الدين نعمان الأغا الرابع 97
6 رغد محمد عبد المعطي الأغا الرابع 96.4
7 نور ناصر كامل الأغا الرابع 96.4
8 وفاء محمد مصطفى الأغا الرابع 96.4
9 ريم أمين عدنان الأغا الرابع 96.3
10 مريم زهير إبراهيم الأغا الرابع 95.5
11 إسلام خالد عودة الأغا الرابع 95.4
12 تسنيم عبدالله أحمد الاغا الرابع 94.6
13 آية عدنان كمال الأغا الرابع 94.4
14 فرح عامر هاشم الأغا الرابع 94.2
15 عبير منهل أحمد الأغا الرابع 93.3
16 هبة سهيل إبراهيم الأغا الرابع 92.8
17 يارا محمد حلمي الأغا الرابع 90


الثالث

1 آية محمد صالح الأغا  الثالث  ممتاز
2 أسيل إياد عمر الأغا  الثالث  ممتاز
3 أفنان ماجد إبراهيم الأغا  الثالث  ممتاز
4 إسراء إحسان رمضان الأغا  الثالث  ممتاز
5 إسراء عبد الكريم صقر الأغا الثالث ممتاز
6 تسنيم محمد عبد الرحيم الأغا الثالث ممتاز
7 خلود صالح عدنان الأغا الثالث ممتاز
8 دينا حيدر سليمان الأغا الثالث ممتاز
9 رغد هشام يوسف الأغا الثالث ممتاز
10 ريهام رياض يوسف الأغا الثالث ممتاز
11 شذى محمد حلمي الأغا الثالث ممتاز
12 شهد فوزي صالح الأغا الثالث ممتاز
13 شيماء مروان حمد الأغا الثالث  ممتاز
14 ضحى إيهاب نظام الأغا الثالث ممتاز
15 ليلى سعيد خميس الأغا الثالث ممتاز
16 مرح سلام زكريا الأغا الثالث ممتاز
17 مهدية نافذ جبارة الاغا الثالث ممتاز
18 هدى حسين حسن الأغا  الثالث ممتاز
19 هيا بسام محمد الأغا الثالث  ممتاز
20 هيا خالد إسماعيل الأغا الثالث ممتاز


الثاني

1 آية أحمد ربيع الأغا  الثاني    ممتاز
2 آية أسعد محمد الأغا  الثاني    ممتاز
3 أفنان سمير طياب الأغا الثاني  ممتاز
4 ألاء أيمن قاسم الأغا الثاني    ممتاز
5 إسراء منتصر جعفر الأغا الثاني ممتاز
6 إيمان وليد حمدي الأغا الثاني ممتاز
7 دانية إسماعيل عبد الأغا الثاني ممتاز
8 رؤى بيان سليم الاغا الثاني ممتاز
9 رؤى صبحي أحمد الأغا الثاني  ممتاز
10 رزان أكمل أحمد الأغا الثاني  ممتاز
11 رولا أمين عدنان الأغا الثاني ممتاز
12 روند إسماعيل عبد الاغا الثاني ممتاز
13 ريم غسان كامل الأغا الثاني ممتاز
14 سارة أسامة مهدي الأغا الثاني ممتاز
15 سارة صلاح الدين غانم الأغا الثاني ممتاز
16 سارة يحيي سلمان الأغا  الثاني ممتاز
17 عبير سعيد خميس الأغا الثاني ممتاز
18 فرح منير جمعة الأغا الثاني  ممتاز
19 ليلي فؤاد جبارة الأغا الثاني  ممتاز
20 مجد تيسير عبد الرحيم الاغا الثاني ممتاز
21 ميار باسم جابر الأغا الثاني  ممتاز
22 نبال محمد إبراهيم الأغا الثاني ممتاز
23 هيا كمال رمضان الأغا الثاني ممتاز
24 هيفاء معيد حمدي الأغا  الثاني ممتاز
25 وردة علي فتحي الأغا الثاني  ممتاز
26 ملك خالد عودة الأغا الثاني ممتاز 


الأول

1 آية عادل حسن الاغا الأول  ممتاز
2 إخلاص أحمد يوسف الأغا الأول ممتاز
3 إيمان وليد محمد الأغا الأول ممتاز
4 بيسان إحسان رمضان الأغا الأول ممتاز
5 ربا سمير حمدي الأغا  الأول ممتاز
6 رزان ياسر محمد الأغا الأول ممتاز
7 رهف مجدي صالح الاغا الأول ممتاز 
8 سجود صلاح حسن الأغا الأول ممتاز
9 سلسيبل إياد عمر الأغا الأول ممتاز
10 سماح أيمن قاسم الأغا  الأول  ممتاز
11 شذى منهل أحمد الأغا الأول ممتاز
12 شيماء صالح رمضان الأغا الأول ممتاز
13 غدير محمود جميل الأغا الأول ممتاز
14 فريال إيهاب قاسم الأغا الأول ممتاز
15 لونا أمجد أحمد الأغا  الأول  ممتاز
16 منتهى محمد وصفي الأغا الأول  ممتاز
17 مي حسام حلمي الأغا  الأول  ممتاز
18 ميسم سلام زكريا الأغا  الأول  ممتاز
19 ندى فضل عطا الاغا الأول ممتاز
20 هبة عبدالله أحمد الاغا الأول ممتاز
21 ياسمين أحمد سليمان الأغا الأول ممتاز
   

 

اظهر المزيد